24 марта 2018

Помогите справиться, жизнь теряет смысл я не могу так жить больше(

Я в полной депрессии, жить не хочется..... Была Б. но на 6 неделях все случилось... (не могу назвать этим словом). Мы с мужем очень переживаем(((( Прошел год. Все говорили не переживай, все получится.. Мы решили пробовать. 1 раз был открыто... и ничего .. Это конец? у меня больше не будет детей? мне через меся 27 лет и полностью разбита(( пишу и плачу девочки.. Что со мной будет..
После 18 24 марта 2018
У Вас нет повода для потери смысла жизни! Все будет! И очень скоро. Но таким вашим расстроенным состоянием вы только мешаете счастью случиться.
Маргарита и Мастер 24 марта 2018
Вам может помочь посещение детских домов и общение с детками, принесите радость в чью-то жизнь и она вернется в Вашу.
Ход конём 24 марта 2018
С такой психикой вам вообще не стоит детей делать.Как вы собираетесь дитя постить если вы морально не устойчива? Дети и болеют,и не спят.А вас все трясёт.Сейчас мода на старородящих,все в 40 рожают,вы со своими 27 молоднячок ещё,есть время вылечить нервишки
Щепотка_совести 24 марта 2018
Один раз было открыто и ничего? А больше попыток Вы не делали? Извините, впечатление такое будто вам 7 лет, а не 27. И вы тролль. Получите почитайте про овуляцию и беременность. Может вам полегчает.
автор Айпишница 24 марта 2018
Ответ дляХод конём
С такой психикой вам вообще не стоит детей делать.Как вы собираетесь дитя постить если вы морально не устойчива? Дети и болеют,и не спят.А вас все трясёт.Сейчас мода на старородящих,все в 40 рожают,вы со своими 27 молоднячок ещё,есть время вылечить нервишки
я такая не была. Все случилось очень быстро.. Я теперь обречена(
автор Айпишница 24 марта 2018
Ответ дляЩепотка_совести
Один раз было открыто и ничего? А больше попыток Вы не делали? Извините, впечатление такое будто вам 7 лет, а не 27. И вы тролль. Получите почитайте про овуляцию и беременность. Может вам полегчает.
Хотела уточнить, не один раз а первый раз пробовали.. Так как настроились только сейчас. Я читала, много. Мы пробовали целый месяц (через день). И ничего (
Подметайло 24 марта 2018
Ответ дляХод конём
С такой психикой вам вообще не стоит детей делать.Как вы собираетесь дитя постить если вы морально не устойчива? Дети и болеют,и не спят.А вас все трясёт.Сейчас мода на старородящих,все в 40 рожают,вы со своими 27 молоднячок ещё,есть время вылечить нервишки
Соглашусь!
Автор,не спешите,у вас есть время привести себя в норму.Дети-это сплошной стресс,вы не готовы
Маргарита и Мастер 24 марта 2018
Ответ дляАйпишница
я такая не была. Все случилось очень быстро.. Я теперь обречена(
Вы сами понимаете, что это депрессия (тк написали это в начале поста), её нужно лечить медикаментозно, пока дальше не зашло.
автор Айпишница 24 марта 2018
Ответ дляМаргарита и Мастер
Вы сами понимаете, что это депрессия (тк написали это в начале поста), её нужно лечить медикаментозно, пока дальше не зашло.
меня наверное вылечить положительный тест( и это наверное не депрессия, а отчаяние
АгатаХристя 24 марта 2018
Ответ дляАйпишница
Хотела уточнить, не один раз а первый раз пробовали.. Так как настроились только сейчас. Я читала, много. Мы пробовали целый месяц (через день). И ничего (
не целый месяц,а только месяц
вот если бы год пробовали тогда можно бить тревогу
все у вас будет
Щепотка_совести 24 марта 2018
Ответ дляАйпишница
Хотела уточнить, не один раз а первый раз пробовали.. Так как настроились только сейчас. Я читала, много. Мы пробовали целый месяц (через день). И ничего (
Дорогая, почитайте статьи по теме. Лечить бесплодие начинают после года открытого секса. Но если вы так переживаете , начните с визита врачу. Отследите овуляцию по УЗИ. Сделайте анализы. А Просто так сидеть-плакать. Смысла нет.
Называйте меня Повелитель 24 марта 2018
Автор, месяц - это немного. Мы с мужем нпд вьорым ребенком 9 месяцев ’работали’
Не паникуйте, а работайте дальше! И будет вам счастье!
Кнопкотык 24 марта 2018
Берем себя в руки и работаем над своей психологией - это первое. 2 - у Вас все отлично, успокойтесь. У меня подруга 14 лет билась над тем, что не могла забеременеть, не то, что выносить. Но малявка уже бегает, прогресс пошел вперед. Ищите хорошего врача, успокаивайтесь, и все будет отлично.
Кнопкотык 24 марта 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Автор, месяц - это немного. Мы с мужем нпд вьорым ребенком 9 месяцев ’работали’
Не паникуйте, а работайте дальше! И будет вам счастье!
Мой брат с женой больше 6 лет))
Приму в дар 24 марта 2018
Ответ дляАйпишница
я такая не была. Все случилось очень быстро.. Я теперь обречена(
Плохо троллите! Старайтесь лучше!
автор Айпишница 24 марта 2018
Ответ дляПриму в дар
Плохо троллите! Старайтесь лучше!
почему ? Такого как я пишу не может быть? Со мной это все происходит, и это все тяжело
Анкос 24 марта 2018
Ответ дляАйпишница
Хотела уточнить, не один раз а первый раз пробовали.. Так как настроились только сейчас. Я читала, много. Мы пробовали целый месяц (через день). И ничего (
У нас при таком ритме только на третий месяц получилось. Мне тогда было почти 29.
Няня на подхвате 24 марта 2018
Смотрите на Ютубе мотивационное ролики и ролики с мудрыми притчами. Они помогут вам обрести интерес к жизни, цель жизни, радость, научат по-философски относиться к проблемам и ситуациям.

Помните, что продолжительные стрессы и депрессии приводят ко многим болезням, в том числе и к раку, поэтому очень важно быть сильной, позитивной, суметь быстро взять себя в руки, не делать из мухи слона.

Ещё помните, что ни ваши близкие, ни друзья, ни государство делают вас счастливым человеком - а ВЫ, именно вы можете наполнить свою жизнь счастьем.
Няня на подхвате 24 марта 2018
Ответ дляАйпишница
я такая не была. Все случилось очень быстро.. Я теперь обречена(
Думайте о том, что будет ещё лучше. Лично мною это проверено. Может ваше время ещё не пришло. Не надо опускать руки ;)
С перепою 24 марта 2018
Вам нужно к перинатальному психологу. И срочно. В Киеве могу посоветовать нескольких
Крошка-Хаврошка 24 марта 2018
Ответ дляАйпишница
я такая не была. Все случилось очень быстро.. Я теперь обречена(
Ну какие глупости))
Автор, всякое может быть в жизни и с каждым
Не отчаивайтесь, и на мужа не срывайтесь, ему тоже тяжело
Верьте в себя, и все у вас получится
Миссис Буркул 24 марта 2018
Один раз было открыто и ничего . Похоже на троллика
Крошка-Хаврошка 24 марта 2018
Ответ дляАйпишница
Хотела уточнить, не один раз а первый раз пробовали.. Так как настроились только сейчас. Я читала, много. Мы пробовали целый месяц (через день). И ничего (
Так чтоб наверняка забеременнеть, нужно в овуляцию ( там около 3 дней)
А до овуляции неск.дней воздержаться.Откройте гугл и почитайте об этом.
Месяц- это вообще не срок!!
У меня подружка 3 года не может и ей 36
И она не отчаивается!!!)

Твоя подруга 24 марта 2018
Ну во-первых вы будете обречены до тех пор, пока вот так будете бояться назвать вещи своими именами. У каждой второй женщины случаются и выкидыши и замершие беременности. Это больно и тяжело, но никто не вешается . Месяц открытого секса без беременности это ни о чем. Если есть цель забеременеть - ищите причину первой неудачной беременности, устраняйте её и вперёд. В конце 2016 года я потеряла ребёнка на 11 неделе, в конце 2017 стала мамой, мне тоже 27 лет
Пацаааааааан 24 марта 2018
Конец - это смерть вы имеете ввиду? Это точно не ´конец´. Будут у вас дети или не будут - с большой вероятностью подскажет врач репродуктолог. Заламывание рук еще никому не помогло забеременнеть.
Рожки-да-ножки 24 марта 2018
Автору нравится роль жертвы, не мешайте!
Сиреневая цапля 24 марта 2018
Автор, вот даже сочувствия особого к Вам не испытываю(
Хотя сама забеременела и родила в 37 лет.
Больше 10 лет по больницам - процедуры, гормоны, пункции, операции.

А Вы вещи своими именами назвать не можете, один раз открыто, не могу, это конец, пишу и плачу

Один раз открыто - это что???? Один раз в год незащищенный секс???
СпайдерВумен 24 марта 2018
Ответ дляСиреневая цапля
Автор, вот даже сочувствия особого к Вам не испытываю(
Хотя сама забеременела и родила в 37 лет.
Больше 10 лет по больницам - процедуры, гормоны, пункции, операции.

А Вы вещи своими именами назвать не можете, один раз открыто, не могу, это конец, пишу и плачу

Один раз открыто - это что???? Один раз в год незащищенный секс???
Я полностью с вами согласна, тоже с первого раза не получалось, когда в больнице после лечения дали выписку, а в ней написано было бесплодие какой то степени, я такая злая была, порвала эту бумажку и сказала себе, я не бесплодная, у меня будет ребенок, я этого очень хотела, больше всего на свете, через месяц две полоски. Мне было 29.
Веселая моль 24 марта 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Автор, месяц - это немного. Мы с мужем нпд вьорым ребенком 9 месяцев ’работали’
Не паникуйте, а работайте дальше! И будет вам счастье!
А мы 5 лет ! Беременность - выкидыш на 12 нед. Слёзы отчаянье , боль ..... Через пол года , на 8 МАРТА , поздравились и нашей крохе уже 4 год ) родила в 35 и норм ! Есть знакомые у кого первенцы в 43
Молчунья 24 марта 2018
Автор,во первых,идите к эндокринологу и сдайте анализы на гормоны щитовидки. Часто повышенные показатели ТТГ(на фоне выкидыша и стресса) не дают вам забеременеть повторно. В этом случае попьете Эутирокс скорее всего,и все станет на место. Во-вторых-пропейте фолиевую кислоту . Я вам обрисовала на своем опыте-выкидыш,стресс,попытки забеременеть... у нас 16 недель сейчас)). Здоровья Вам,спокойствия и удачи)