24 марта 2018

Реакция мужа на разговор о его измене

Муж мне изменил. Долго не буду описывать. Остались вместе. Но периодически я ему устраиваю разговоры по ночам. Вчера я снова начала, и когда я спросила зачем ты это сделал ? Он вскочил на кровати и начал кричать - Потому что я урод и козел , меня надо закопать за это ! Я не знаю почему я это сделал ! Вопросы еще есть ?
Девочки я в шоке была. Я проплакала всю ночь.
Волшебная палочка 24 марта 2018
А с какой целью вы ворошите эту тему? Чувство вины в нем хотите вызвать?
Левый Локоть 24 марта 2018
А зачем вы его трогаете? Помирились, остались вместе, что вам ещё нужно? Или вы считаете, что он не до конца повинился перед вами?
Фиктивная 24 марта 2018
Ваш хоть признает... А мой Чудак стоит до конца и талдычит, что ничего не было!
И так уже 3 года!
Не за Будка 24 марта 2018
А зачем Вы его достаёте? Хотите, что бы в коленях ползал? Или какую цель преследуете своими разговорами?
Вам надо либо расстаться, либо забыть об измене. Иначе, ничего не выйдет.
Люблю Украину 24 марта 2018
Он раскаивался? Наказание за это было? Может вам легче было б, если он понесет справедливое наказание?
РозаФиалковна 24 марта 2018
Вы очень глупая. Простите, но говорю как есть. Вместо того, чтобы принять решение и полноценно жить (неважно, с мужем или без), Вы проявили трусость и остались в этом вариться и варить мужа.
Дама-мадама 24 марта 2018
Измените ему
Смайлик 24 марта 2018
Автор, вам нравится заниматься этим мазохизмом? Поднимать эту тему, заниматься разборками, ждать, чтобы он в ногах валялся? Вы либо простили мужа и живете дальше, либо нет.
Бесбардак 24 марта 2018
Вы ему ещё и пальцы в дверь зажимайте, когда вопросы задаёте....не то услышите..
Автор,вы приняли решение остаться с ним.
Наверняка он просил прошение.
Вы остались,но не простились, отсюда все эти разговоры по ночам.
Он это понимает,устал от этого.
Реакция нормальная,не зае...те его.
сама себе прекрасная 24 марта 2018
Девочки,если хотите что бы мужья ушли ,продолжайте в том же духе.Если нет,то эту тему с ним вообще не обсуждайте,хватит уже.
Это вам бесплатный совет от специалиста.
СирОжино пирОжино 24 марта 2018
Ото вы дур@. Зачем лишний раз поднимать эту тему. Вам приятно это морально? Напоминать мужику о другой. Вы в деталях не спрашивали, что он чувствовал, когда целовал ее. Входил в нее, какое у нее тело, как она пахнет. Что его в ней возбуждало...
ПесиКот 24 марта 2018
Вы странная, мягко говоря. Ну захотел другу тётку и сделал. Что ещё вам надо? Не останетесь, уйдет.
Инфотуфелька 24 марта 2018
Если остались вместе ,значит простили .Зачем вы каждый раз опять взращиваете чувство вины у него.
автор Добрый Жук 24 марта 2018
Ответ дляВолшебная палочка
А с какой целью вы ворошите эту тему? Чувство вины в нем хотите вызвать?
Ну он так и говорит какова цель этих разговоров? Зачем ты меня долбить? Я не знаю зачем. Это моя БОЛЬ
культУра 24 марта 2018
Потому что манипулятор. Сделал Вам плохо, а теперь ещё хочет заставить Вас замолчать об этом. Чтоб Вы сами варились с этой информацией.
автор Добрый Жук 24 марта 2018
Ответ дляЛевый Локоть
А зачем вы его трогаете? Помирились, остались вместе, что вам ещё нужно? Или вы считаете, что он не до конца повинился перед вами?
Я не уверенна что он снова так не поступит. Он не доказывает поступками что я ему нужна. Он считает если остался в семье это и есть поступок
Инфотуфелька 24 марта 2018
Если вас накрывает периодически и не можете вынести ,разводитесь
автор Добрый Жук 24 марта 2018
Ответ длясама себе прекрасная
Девочки,если хотите что бы мужья ушли ,продолжайте в том же духе.Если нет,то эту тему с ним вообще не обсуждайте,хватит уже.
Это вам бесплатный совет от специалиста.
Спасибо
220В 24 марта 2018
Автор и я такая как вы.Остались вместе и я постоянно об этом говорю.Ответов нормальных не слышала еще.Сама знаю, что он козел((
автор Добрый Жук 24 марта 2018
Ответ длякультУра
Потому что манипулятор. Сделал Вам плохо, а теперь ещё хочет заставить Вас замолчать об этом. Чтоб Вы сами варились с этой информацией.
Я ему и говорю об этом. Что я варюсь сама в том что ты на меня вылил
культУра 24 марта 2018
Ответ дляДобрый Жук
Я не уверенна что он снова так не поступит. Он не доказывает поступками что я ему нужна. Он считает если остался в семье это и есть поступок
Он так не считает, но хочет все перекрутить так, чтобы Вы так считали и отстали от него с разговорами.
Рассказница 24 марта 2018
почитайте что-то на тему: как пережить измену и жить вместе. Я бы посоветовала статью, которая мне помогла, но не помню уже. тогда читала все статьи подряд. и вот в одной было основное правило, если после измены всё же решили остаться вместе: никогда не напоминать мужу об этом! не копаться в голове - почему он это сделал? ну потому что не будет ответа на этот вопрос, а мы, женщины, способны такоооое придумать себе) и еще помню совет оттуда, который мне помог: никогда не пытаться вспоминать переписку его с ней (при условии, если видели эту переписку), это ранит, травмирует и от этого никому не легче. Получается есть два варианта выхода из ситуации - не вспоминать и жить дальше, или выгнать из своей жизни навсегда
Потрындельница 24 марта 2018
Ответ дляДобрый Жук
Ну он так и говорит какова цель этих разговоров? Зачем ты меня долбить? Я не знаю зачем. Это моя БОЛЬ
не можете простить - расходитесь. Вы сами поддерживаете в себе эту боль. Каких ответов вы ждете от него?
Или разойтись, или замолчать.
Кили и Манджаро 24 марта 2018
Ответ дляФиктивная
Ваш хоть признает... А мой Чудак стоит до конца и талдычит, что ничего не было!
И так уже 3 года!
Ну и правильно делает. Нельзя сознаваться даже если ввас сняли с другой/другого
Чучело-Мяучело 24 марта 2018
простите, но умная я бы никогда так не вела бы себя. На кой Вам это надо?
СирОжино пирОжино 24 марта 2018
Ответ дляДобрый Жук
Ну он так и говорит какова цель этих разговоров? Зачем ты меня долбить? Я не знаю зачем. Это моя БОЛЬ
Если расскаялся просил прошение и вы простили и решили сохранить семью. Не поднимайте эту тему, будут только соры и скандалы. Естественно и гарантий нет, что не изменит снова.
Чучело-Мяучело 24 марта 2018
Ответ дляФиктивная
Ваш хоть признает... А мой Чудак стоит до конца и талдычит, что ничего не было!
И так уже 3 года!
ну так уйдите от него! чё ему мозг иметь?
сама себе прекрасная 24 марта 2018
Ответ дляДобрый Жук
Ну он так и говорит какова цель этих разговоров? Зачем ты меня долбить? Я не знаю зачем. Это моя БОЛЬ
боль оттачивается не на муже,а прорабатывается самой или с с помощью специалиста. А так он чувствовал свою вину,а боагодаря вам он начнет скоро вас ненавидеть за ваши концерты.
Ну да,он же не смеет ,он обязан посыпать голову пеплом и стенать о прощении и биться головой о землю.)
Фиктивная 24 марта 2018
Ответ дляДобрый Жук
Ну он так и говорит какова цель этих разговоров? Зачем ты меня долбить? Я не знаю зачем. Это моя БОЛЬ
именно так и есть! Я вас очень понимаю...

Живет, потому что любит! А распросы, потому что хочет САМУ СЕБЯ переубедить что это был ляп! А главное, ДОВЕРИЕ ПОТЕРЯНО НАВСЕГДА!!!

Я точно в такой же ситуации(((
сама себе прекрасная 24 марта 2018
Ответ дляДобрый Жук
Я не уверенна что он снова так не поступит. Он не доказывает поступками что я ему нужна. Он считает если остался в семье это и есть поступок
ищите психолога ,иначе так и будете не жить,а вариться в прошлом.