24 марта 2018

Пукнула у гинеколога

Сегодня была у гинеколога. Осмотрел,все норм, и когда уже вставала с кресла "пукнула" только не попой,ну вы поняли. Капец,так стыдно было. Врач мужчина, всё слышал...Как теперь смотреть ему в глаза?У кого то такое было?Как можно сделать,чтобы этих звуков не было?
Анчо Ус 24 марта 2018
Упражнения Кегеля . Вумбилдинг.
Ненька наша 24 марта 2018
Вы каждый день к гинекологу ходите? Ничего не делать, жить дальше. От проблема.
Отмотала своё 24 марта 2018
громко петь, вставая с кресла
автор вкусносися 24 марта 2018
Ответ дляАнчо Ус
Упражнения Кегеля . Вумбилдинг.
Я делала упражнения кегеля+ я вообще спортивная,зал,бег....Не пойму ничего...Надо именно напрячь мышцы,когда встаешь с кресла?Чтобы пука не произошло
автор вкусносися 24 марта 2018
Ответ дляОтмотала своё
громко петь, вставая с кресла
ахаха...вот в прошлой теме про гнеколога мужчину говорили,что они обсуждают казусы с работы, наверное мой и про меня рассказал уже друзьям,как я пукаю
неДодекаэдр 24 марта 2018
Хорошо хоть не сыранула-врач еще и не такого насмотрелся, поверте,ему все равно. А зачем гинекологу в глаза смотреть?
Играю у края 24 марта 2018
Ответ длявкусносися
ахаха...вот в прошлой теме про гнеколога мужчину говорили,что они обсуждают казусы с работы, наверное мой и про меня рассказал уже друзьям,как я пукаю
Поверьте для них это привычно. Вот если бы это был ваш МЧ был бы смысл переживать. А так . Забудьте. Врач уже забыл.
Атаманша 24 марта 2018
Ответ длявкусносися
ахаха...вот в прошлой теме про гнеколога мужчину говорили,что они обсуждают казусы с работы, наверное мой и про меня рассказал уже друзьям,как я пукаю
ага, побежал после работы сразу же рассказывать) не выдумывайте, он забыл об этом сразу, как вы вышли из кабинета...
автор вкусносися 24 марта 2018
Ответ длянеДодекаэдр
Хорошо хоть не сыранула-врач еще и не такого насмотрелся, поверте,ему все равно. А зачем гинекологу в глаза смотреть?
Ну а куда? После осмотра ведь надо с ним обсудить лечение и поговорить
Анчо Ус 24 марта 2018
Ответ длявкусносися
Я делала упражнения кегеля+ я вообще спортивная,зал,бег....Не пойму ничего...Надо именно напрячь мышцы,когда встаешь с кресла?Чтобы пука не произошло
У меня такое было на уроках акробатики , когда из позы березка возвращалась. При всем классе. Хотя я была девственницей. Сейчас в некоторых позах во время секса бывает, но муж у меня 13 лет мы не стесняемся. У гинеколога не было.
СиренаФеоктистовна 24 марта 2018
а как это можно пукнуть не попой? у вас там газы что ли вырабатываются?
ВЫВсеВрете 24 марта 2018
Ответ дляСиренаФеоктистовна
а как это можно пукнуть не попой? у вас там газы что ли вырабатываются?
воздух зашел во время осмотра. у меня после 3-х родов месяца три при наклонах так воздух со звуком выходил. вот то была жесть)
Тролю как могу 24 марта 2018
девочки блин, я после опепации киста яичника, мне смеяться нельзя, а я ржу)))
Федорино Горе 24 марта 2018
Да ладно, я вон на гинеколога рыгнула. На кресле он проверял перед родами на сколько открылась матка. У меня уже была истерика, я орала убейте меня, правда рыгнула водой. Но потом было стыдно, мужчина как никак.
Заставляличка 24 марта 2018
Єто не норма, у вас ведро, нужно заниматься с шариками.
Заставляличка 24 марта 2018
Ответ дляОтмотала своё
громко петь, вставая с кресла
Mara2304 24 марта 2018
вы же не кукла,а человек. И умный доктор всё прекрасно понимает-знает.Не переживайте!
Гадаю_По_шнуркам 24 марта 2018
Ответ длявкусносися
ахаха...вот в прошлой теме про гнеколога мужчину говорили,что они обсуждают казусы с работы, наверное мой и про меня рассказал уже друзьям,как я пукаю
вам не все равно?)) там у них и пукают, и грязные, и с запашком. Они и не такое видели) делать им нечего, кроме как работу обсуждать)))
автор вкусносися 24 марта 2018
Ответ дляЗаставляличка
Єто не норма, у вас ведро, нужно заниматься с шариками.
у меня не ведро,а даже необорот. Просто при осмотре воздух заходит,как бы ж расширяют отверстие
Заставляличка 24 марта 2018
Ответ длявкусносися
у меня не ведро,а даже необорот. Просто при осмотре воздух заходит,как бы ж расширяют отверстие
Не знаю, у меня никогда не бьіло такого.
Крошка Енот 24 марта 2018
Это как отрыжки пускать во время глотания зонда. Некоторые комментарии поражают. Какое ведро ещё ?
Крошка Енот 24 марта 2018
Ответ дляЗаставляличка
Не знаю, у меня никогда не бьіло такого.
Если у Вас не было это не значит, что такого не бывает. Может у Вас и секса не было. Откуда мы знаем
Не умею мерить 24 марта 2018
он что дурачок старшеклассник какой-то? это врач и он знал что там ему на кресле не будут петь прекрасные девственницы в цветах))) он там на работе на бабушек смотрит, на всяких асоциальных, на запущенные болезни и всякое такое... ваш пук ему это что чих)))
Крошка Енот 24 марта 2018
а если бы бы рожали и обкакались - повеситься надо было теперь? они врачи и выход воздуха из влагалища после того как вы разместились на гинекологическом кресле это нормально.
Не умею мерить 24 марта 2018
короче ваши переживания не стоят ни одной нервной клетки, забудьте
Посудомойка 24 марта 2018
Я во время родов реально пукнула прям в лицо акушеру который принимал роды. Вот где была стыдоба. Я честно из всех сил старалась держать пук) ну при родах нужно тужиться. Стыдно до сих пор.
СМСница 24 марта 2018
Ответ длявкусносися
ахаха...вот в прошлой теме про гнеколога мужчину говорили,что они обсуждают казусы с работы, наверное мой и про меня рассказал уже друзьям,как я пукаю
Ага) и фото показал и адрес написал)))
Гадаю_По_шнуркам 24 марта 2018
Ответ дляФедорино Горе
Да ладно, я вон на гинеколога рыгнула. На кресле он проверял перед родами на сколько открылась матка. У меня уже была истерика, я орала убейте меня, правда рыгнула водой. Но потом было стыдно, мужчина как никак.
мне на чистке миску держали и рот вытирали нежно с заботой, рвало)
Неугомонная 24 марта 2018
у меня так сын двухмесячный серанул медсестре прямо в рукав халата ,когда она ему газоотводную трубочку вставляла)))))
Не против 24 марта 2018
мне интересно, есть дно у тем на советчице, или это бесконечный процесс погружения?