24 марта 2018

Вот какой кадр пишет мне на сайте знакомств. Прямо расстерялась...

Кого я хочу найти:
Девушку для создания семьи, для любви, без детей, для создания совместных детей! Обязательно с двухкомнатной квартирой или домом, и чтоб совместно не жили родственники никакие.
Своего жилья нет.У родителей в селе дом.
Хорошо очень будет если у вас узкое (тугое) влагал.ще, чтоб приятно было заниматься секс.м.(вам наверняка бывшие мужья или парни говорили об этом что у вас тугое)
Гены у меня хорошие, здоровые, без наследственных заболеваний, все в роду долгожители, сам здоров.Т.е 100 процентная беременность будет!
Проблемными, обиженные жизнью и разговорами не "по теме" просьба не писать!
Сам я ничего в жизни не достиг, ничего не добился и ничего из себя не представляю(бомж)
Совсем другие требования к тем девушкам у кого есть дети.
"Полюбишь женщину, полюбишь и ребенка";чужих детей не бывает"- не пишите и не верьте сами в этот бред. Это можете рассказать малолетке какому-либо, но не мне.Вам просто удобно занимать такую
позицию жертвы. Свои никому нах.ен не нужны, а то чужие ещё! Когда есть дети у женщины они на первом месте чем мужчина, поэтому;
Если есть дети(1-3е), тогда вы должны:
а) быть материально обеспеченны, и доход ваш должен составлять не менее 15 т.с. гр.в месяц.Предпочтение больше отдаю женщине которая занимается криптовалютой или торговлей на бирже, либо есть свой бизнес и меня к нему подтянуть(научить)
б)Отец родной должен их полностью обеспечивать до 18-23 лет.( на сегодняшний день минимум 5 тыс.гривен в месяц)так как я свои ресурсы(время, деньги) не вкладываю в чужого ребенка.
Если отец умер или убили тогда родственники его должны содержать до 18лет.
в)Иметь собственную трёхкомнатную квартиру или дом с обьязательным оформлением на меня 1/3 части квартиры (для подстраховки).В одной комнате чтоб ваш ребенок жил, а в другой совместный.
А как вы хотели?Имеете детей значит создайте мужчине комфорт, чтоб мужчина с вами жил. А вы думали на сайте зареестрировались, через время ноги расставили и все? И нихрена делать не надо? И вас мужчина взял с ребенком?И любовь?.Так не пойдет! У меня таких халявщиц полгорода. Мужики не дураки сейчас.
Если у вас несоответствия по одному или максимум двум пунктам, то можно обсудить и порешать все.
НУ ВОТ ЧТО ТАКОМУ ОТВЕТИТЬ? И ДА, ЕМУ 42 ГОДА....
Нога на ногу 24 марта 2018
Принц!!! Не упустите свой шанс
Мотылек 24 марта 2018
Кошмар да же не дочитала
Кишечная палочка 24 марта 2018
А зачем ему вообще отвечать?))) сейчас много таких кадров, этот хоть правду написал)))
автор Скомуниздила 24 марта 2018
Вот что у человека в голове? И он реально себя принцем возомнил.....
Карусель-весель 24 марта 2018
Я думаю, что это бывшая дама обиженная разместила это объявление с его фото .

Ну или совсем больной .
руки_Крюги 24 марта 2018
Это похоже на стеб или анекдот с первого абзаца:

-Обязательно с двухкомнатной квартирой
-Своего жилья нет.У родителей в селе дом.
Цыпка 24 марта 2018
так он вам написал или вы в анкету глянули?
автор Скомуниздила 24 марта 2018
Нет. Просто больной!!! На свидание приглашал.
руки_Крюги 24 марта 2018
А вообще в некоторых аспектах честно написано. Не удивлюсь если это анкета скучающей женщины из советчицы, сборище штампов просто как будто взято отсюда
Вся такая растыкая 24 марта 2018
Кто то по прикалывался
Бывает и такое 24 марта 2018
Я думаю что это фейковая страница. Очень похоже на слова обиженной женщины.
автор Скомуниздила 24 марта 2018
Я на сайте зарегистрированна. Он несколько дней упорно пишет и приглашает. Я с начала даже весь этот бред и не прочитала. А потом- просто шок....
0996700747 24 марта 2018
мне кажется это дамочка прикалывается
Поддакиваю иногДА 24 марта 2018
Ответ дляСкомуниздила
Нет. Просто больной!!! На свидание приглашал.
Скажите, что не подходите под его высокие требования )
Гадаю_По_шнуркам 24 марта 2018
а фото есть?
руки_Крюги 24 марта 2018
Ответ дляСкомуниздила
Я на сайте зарегистрированна. Он несколько дней упорно пишет и приглашает. Я с начала даже весь этот бред и не прочитала. А потом- просто шок....
А что шокирующего, скорее всего ради стеба создана страница. Потроллить.
Моська-слон 24 марта 2018
Да это фейк какой-то.
ЧукИГеки 24 марта 2018
Дайте ссылку, я с подругой поделюсь, она на этих сайтах обретается, жалуется что одни придурки там. Пусть почитает, поймет что то еще были не придурки
Biped 24 марта 2018
Он шутит. Просто шутит. Это ж собирательный образ))

Похвалить его анкету и он вас поблагодарить за юмор.
Указка 24 марта 2018
Вы еще читали эту простынь? Зачем мусором забивать голову? У вас совсем все плохо? Не отчаивайтесь, ищите дальше.
emerald_88 24 марта 2018
Если это реальная страница, то хорошо, что сразу все написал, чтоб время не тратить на него
автор Скомуниздила 24 марта 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Скажите, что не подходите под его высокие требования )
Я так и сказала. На что получила ответ, что у него и без меня очередь... я правда постеснялась спросить, на что очередь?
вкусносися 24 марта 2018
А вдруг там обеспеченный жених и таким способом проверяет но как ни крути про детей он прав, тут истина в каждом слове
Мамаша в бигудях 24 марта 2018
Мне кажется, что это шутка. Возможно. что и женщина развлекается.
У кого такое было 24 марта 2018
Идите возьмите у него автограф
Пасти Ла 24 марта 2018
Скажите у вас нет время, занимаетесь усыновлением ребенка, поскольку вашим 4м детям скучно в однушке
Askerya 24 марта 2018
ого 120 уровень
руки_Крюги 24 марта 2018
Ответ дляСкомуниздила
Я так и сказала. На что получила ответ, что у него и без меня очередь... я правда постеснялась спросить, на что очередь?
Я практически уверена что это троллинг такой.

Есть еще небольшая вероятность, что это анкета того, кто ищет женщину с хорошим чувством юмора. Но делать это таким образом.. оригинально-с. Была бы зареглена на СЗ, пообщалась бы юмора ради
Ро30BbIu_CJIoHuK 24 марта 2018
Ответ дляСкомуниздила
Вот что у человека в голове? И он реально себя принцем возомнил.....
урод конечно. но большинство также думает, просто молча
эра потребителей, все ищут уютное место для дупы
Caram 24 марта 2018
Ответ дляСкомуниздила
Я на сайте зарегистрированна. Он несколько дней упорно пишет и приглашает. Я с начала даже весь этот бред и не прочитала. А потом- просто шок....
Срочно скиньте фото этого прынца- хочу увидеть это чудо природы