24 марта 2018

Красится в блонд? Ну и возраст напомните, а то забыла 45 мне или 60?:)

Девушки, спасибо, что заглянули!
Скоро ж надеюсь шапки снимем и хочется внешность освежить. Хочу покраситься, тянет к блонду. Как думаете, пойдет мне?
На фото косметики 0, только что сфоткала сама себя на тел, так что как смогла, я старалась:)
И добавлю фото, где я красилась чуть темнее натурального.
Блонд была, но очень давно.
Ну и заодно можете по возрасту пройтись:)
И да, нос большой и так знаю:)
Неновая почта 24 марта 2018
ПироженкА 24 марта 2018
Хранительница чешки 24 марта 2018
3 фото вообще Агонь!!!

Попробуйте. Но тогда глаза необходимо выделить.а то будете бледно выглядеть.

Лет 25+-
Бабка_в_кедах 24 марта 2018
ой, чей то с такими черными бровями в блонд... не стОит.
вам 30+/-
Доктор Варвар 24 марта 2018
Не красила бы вас в блонду... просто вытягивайте волосы, будет красиво.
КапитанльнаЯ 24 марта 2018
Никакого блонда! Вам идет темный, только я бы глубину оттенка добавила и все! И брови чуток подправить. И будет супер!
неДодекаэдр 24 марта 2018
Если вам 45 , то вы отлично выглядите )) Овал для 45 вообще шикарный!! Думаю, вам гораздо меньше, до 40 )
Царевна в уггах 24 марта 2018
28, симпатичная, это ваш цвет? если да, то не надо блонд, просто потеплее какой то оттенок
Xвостокрутелка 24 марта 2018
Около 30.
Этот цвет Вам не идёт и причёска тоже

Блонд, но не белый и же жёлтый.
автор Не любовница 24 марта 2018
Девушки, вопрос не только про возраст? Красится в светлый или нет?
Павлина 24 марта 2018
Мне кажется, блонд здесь не очень.
Вечный двигатель 24 марта 2018
Красьтесь я тоже собираюсь,,вам 32
Радикальная 24 марта 2018
Ответ дляНе любовница
Девушки, вопрос не только про возраст? Красится в светлый или нет?
кто красится?
Elena26789 24 марта 2018
Ответ дляНе любовница
Девушки, вопрос не только про возраст? Красится в светлый или нет?
Вам будет отлично. главное, чтоб блонд красивый вышел.
автор Не любовница 24 марта 2018
Ответ дляХранительница чешки
3 фото вообще Агонь!!!

Попробуйте. Но тогда глаза необходимо выделить.а то будете бледно выглядеть.

Лет 25+-
Спасибо! На 3 я накрашена и причесалась:))))
Да, мэйк нужен и так, я бледненькая, но специально выставила фото без макияжа, те мэйк искажает картину и возраста и какой цвет подойдет
Печальки.нет 24 марта 2018
нет
Тётушка Лошадь 24 марта 2018
нет не блонд, лучше шоколад теплый, лет кажется 38
неДодекаэдр 24 марта 2018
Ответ дляНе любовница
Девушки, вопрос не только про возраст? Красится в светлый или нет?
Вам подойдут холодные оттенки блонда.
автор Не любовница 24 марта 2018
Ответ дляБабка_в_кедах
ой, чей то с такими черными бровями в блонд... не стОит.
вам 30+/-
Брови мои родные светлее, это окрашены краской день назад, ещё не вымылись
Viktoryss 24 марта 2018
Ответ дляНе любовница
Девушки, вопрос не только про возраст? Красится в светлый или нет?
фото 2 - можно
фото 1 - не пойдет Вам
Вам по фото 32-35 лет
Патриотка 24 марта 2018
Хороша
автор Не любовница 24 марта 2018
Ответ дляЦаревна в уггах
28, симпатичная, это ваш цвет? если да, то не надо блонд, просто потеплее какой то оттенок
Да, мой родной
Кы-ы-ы-ця 24 марта 2018
Не надо в блондинку. Переход от темного к светлому можно попробовать. Возраст около 30. Вы очень симпатичная. И нос Ваш тоже миленький, не наговаривайте на него)
Маргаритка777 24 марта 2018
Ой, Вы очень миленькая! Блонд не надо, не Ваше, ну это мое мнение. Лет до 30-и.
Кусочек Сыра 24 марта 2018
Сделайте сначала омбре или белаяж (оставьте свой корень с растяжкой). Чистый блонд мало кому идёт. Мне кажется, что Вам будет не красиво((

Сама сделала себе белаяж - очень довольна! Начинала тоже с омбре :)
И не нужно каждый месяц корни красить :) Хожу в салон раз на 2-3 месяца
автор Не любовница 24 марта 2018
Ответ дляРадикальная
кто красится?
:) + Ь, сорри
АсобеннАя 24 марта 2018
Вам максимум 35))) в блонд - нет. Волосы испортите, что добавит возраст. У вас они тонкие. И будите бледной поганкой
Весотехник 24 марта 2018
32, симпатична, з блондом не дуже уявляю, але, якщо дуже хочеться, то пробуйте, головне до хорошого майстра попасти
Моя Наташа 24 марта 2018
У вас холодный цвет кожи и низкий контраст внешности, в теплые тона или слишком темные вам нельзя красится.
Маргаритка777 24 марта 2018
Ответ дляКусочек Сыра
Сделайте сначала омбре или белаяж (оставьте свой корень с растяжкой). Чистый блонд мало кому идёт. Мне кажется, что Вам будет не красиво((

Сама сделала себе белаяж - очень довольна! Начинала тоже с омбре :)
И не нужно каждый месяц корни красить :) Хожу в салон раз на 2-3 месяца
Плюсуюсь