24 марта 2018

Как выгнать мужа с квартиры?Поняла,что сама не могу(

Девочки уже сил нет просто.5 лет назад вышла замуж..мне тогда дуре только любовь была в голове.Еще первых 3 года, пока была в декрете,все было более менее сносно..хотя уже говорила,что выйду на работу и разведусь.Ну по истечению 3-х лет вышла я на работу,надеялась вот теперь заживем как нормальные люди,я ведь тоже буду зарабатывать,на все будет хватать.А не тут то было..муж начал пить,меня к этому подсаживать.Теперь он сидит без работы(не полный алкаш),я пахаю одна..вот живем за мои деньги.Он считает,что я ему должна,так как он МУЖИК 3 года обеспечивал семью,пока я была в декрете.Квартира моя..вроде чего бы не выгнать на фиг?Ну вот не могу никак..уже и вещи его собирала,и билет на поезд в его село покупала и квартиру сама искала ему..говорю ему вали на фиг!!!А он не уходит, говорит,мне нет куда идти,а в село без денег не вернусь.Я уже вся на нервах.Вот недавно начал говорить в мою сторону плохие вещи,что как ударит меня,так я к стенке прилипну..я не выдержала и побила его так,что сломала палец(Сейчас хожу на работу в гипсе,а он даже не ищет работу((Это какой то замкнутый круг и я никак не могу с него вырваться(
Малявка-козявка 24 марта 2018
Если бы хотели выгнать -сделали бы уже - замки поменяли и всё. Будет бузить - милицию вызвать. Выписать и развестись.
ФФФФристайла 24 марта 2018
а заявление на развод подать не пробовали?
автор Куколка-мяуколка 24 марта 2018
Знаю,что созависима я..но на психиатра денег нет.Хочу его выгнать к чертовой матери и жить спокойно(Он меня когда то доведет и я его убью просто(Не хочу такого поворота событий(
Значит надо 24 марта 2018
Это Ваш выбор и не более. Хотели бы - выгнали
Бабайко 24 марта 2018
Вы просто не созрели к разводу.
А вместо вас никто ваш брак не расторгнет.
Муж и жена - одна фигня.
Так что жуйте дальше свой кисель и не нойте.
Я не такая 24 марта 2018
И на это всё смотрит ребёнок
автор Куколка-мяуколка 24 марта 2018
Ответ дляМалявка-козявка
Если бы хотели выгнать -сделали бы уже - замки поменяли и всё. Будет бузить - милицию вызвать. Выписать и развестись.
Он не прописан в этой квартире.Он прописан в своем забытом Богом селе далеко далеко от сюда.Я когда злюсь,то очень хочу его выгнать,но он уходит на пол часа а потом возвращается.А я еще думаю,что как я так жестоко с ним поступлю..вот куда ему без денег идти..здесь у него вообще никого нет..блиин..я еще и об этом думаю(
Дафна 24 марта 2018
Хотели бы, то выгнали б давно. Меняете замок, собираете чемоданы и с поддержкой папы/ брата/ друга( для надежности, и что б муж не вычудил чего) выгоняете сие чудо на фиг
автор Куколка-мяуколка 24 марта 2018
Ответ дляФФФФристайла
а заявление на развод подать не пробовали?
У нас ребенок маленький..только через суд.Читала как подать на развод,но до этого еще не дошло.Он говорит,что будет за ребенка судится и т.д.
Гадаю_По_шнуркам 24 марта 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
У нас ребенок маленький..только через суд.Читала как подать на развод,но до этого еще не дошло.Он говорит,что будет за ребенка судится и т.д.
пусть судится, кому отдадут ребенка, матери или безработному алкашу без места жительства? ))
автор Куколка-мяуколка 24 марта 2018
Ответ дляЯ не такая
И на это всё смотрит ребёнок
Смотрит(Если я вышвырну его вещи,то я стану плохо в глазах окружающих,что выгнала на улицу..Я хотел с нии по хорошему расстаться..по цивилизованному.Прошу его уйти..ну вот что мне надо ему сказать что бы он ушел.(
Царевна в уггах 24 марта 2018
Бред. Начните с развода. После... он вам никто. Меняете замки и все! Раз не можете договориться.
АгатаХристя 24 марта 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
У нас ребенок маленький..только через суд.Читала как подать на развод,но до этого еще не дошло.Он говорит,что будет за ребенка судится и т.д.
ну если он пьет и не работает кто ж ему ребенка отдаст??? пусть он что угодно говорит!! Вы думайте головой..Он не работает.. дохода нет Никакого.. вы мать и работаете.. А он ноль без палочки
Царевна в уггах 24 марта 2018
Автор, по ответам... вы какая-то недалёкая. Или вам 18-ть лет. Да, через суд! А как вы хотели?! Он будет судиться?! Не смешите.
гражданинГрубиян 24 марта 2018
боже мой, вы -убогое создание ( даже не получается писать Вы с большой буквы)
живите дальше с еще более убогим ....
’на крайний случай’ у впс еще девять пальцев осталось, пока еще есть что ломать

человек, который написал ’жуйте свой кисель’ ну очень вас пожалел и мягко выразился ... а так живите себе дальше, это твой выбор
вАлнуюся сильнА 24 марта 2018
Тю. Заявление на развод. Вещи сложить за дверью. Замки поменять. На неделю переехать куда-то и сменить номер.
АгатаХристя 24 марта 2018
И вы тоже будьте умнее.. Я когда с бывшим мужем ссорилась и он Такое говорил, я включила диктофон и все было записано..оскорбления.. вся фигня..Как он орал и бил в квартире все. Мне это не понадобилось, он сам подал на развод..Но в случае всего вся гадость была записана..
Контрольница 24 марта 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
У нас ребенок маленький..только через суд.Читала как подать на развод,но до этого еще не дошло.Он говорит,что будет за ребенка судится и т.д.
ха-ха, без работы, без квартиры будет судиться за ребенка - флаг в руки...
почему вы до сих пор не отнесли заявление в суд на развод, понять не могу
автор Куколка-мяуколка 24 марта 2018
Ответ дляДафна
Хотели бы, то выгнали б давно. Меняете замок, собираете чемоданы и с поддержкой папы/ брата/ друга( для надежности, и что б муж не вычудил чего) выгоняете сие чудо на фиг
Сегодня с братом говорила,он сказал,что его это все достало и что бы я сказала мужу,что если он не пойдет работать,то мой брат вместе с другом придут и выставят его.Я ему это передала..так он видите ли разговаривать со мной не хочет..говорит грубым тоном,что он сделал выводы..а какие выводы?Все равно приду домой а он там.. Я бы хотела все по тихому,без скандала..когда малая в садике будет,что бы ничего не видела.
Пуки-куки 24 марта 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
Сегодня с братом говорила,он сказал,что его это все достало и что бы я сказала мужу,что если он не пойдет работать,то мой брат вместе с другом придут и выставят его.Я ему это передала..так он видите ли разговаривать со мной не хочет..говорит грубым тоном,что он сделал выводы..а какие выводы?Все равно приду домой а он там.. Я бы хотела все по тихому,без скандала..когда малая в садике будет,что бы ничего не видела.
извините, но вы - или тролль или дура. Тема - выеденного яйца не стоит.
Хотели бы - выгнали. А так - вам всё нравится.
Говорю вам как женщина, которая выставила мужа,имея 4летнего ребёнка на руках.
автор Куколка-мяуколка 24 марта 2018
Ответ дляАгатаХристя
ну если он пьет и не работает кто ж ему ребенка отдаст??? пусть он что угодно говорит!! Вы думайте головой..Он не работает.. дохода нет Никакого.. вы мать и работаете.. А он ноль без палочки
Та понятно,что ребенка не отдадут ему.Я сама не могу..мне надо что бы кто то поехал со мной и подал в суд.Я уже думаю подругу попросить..точно,надо ее просить и ехать..или маму.
автор Куколка-мяуколка 24 марта 2018
Ответ длягражданинГрубиян
боже мой, вы -убогое создание ( даже не получается писать Вы с большой буквы)
живите дальше с еще более убогим ....
’на крайний случай’ у впс еще девять пальцев осталось, пока еще есть что ломать

человек, который написал ’жуйте свой кисель’ ну очень вас пожалел и мягко выразился ... а так живите себе дальше, это твой выбор
Из-за чего вы так пишете?Сами вы убогое создание,понятно!.
Я не такая 24 марта 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
Смотрит(Если я вышвырну его вещи,то я стану плохо в глазах окружающих,что выгнала на улицу..Я хотел с нии по хорошему расстаться..по цивилизованному.Прошу его уйти..ну вот что мне надо ему сказать что бы он ушел.(
Про окружающих меньше думайте, ребенок важнее. Если у родителей не получается нормально жить вместе, то лучший выход - развод. Моя мама на него решилась только в сорок лет, уехала из маленького города в столицу, расцвела, встречалась с мужчинами, сейчас в свой 60 замуж собирается. Зачем вам свою жизнь на этого человека тратить и такой пример семейной жизни ребенку показывать?
автор Куколка-мяуколка 24 марта 2018
Ответ дляКонтрольница
ха-ха, без работы, без квартиры будет судиться за ребенка - флаг в руки...
почему вы до сих пор не отнесли заявление в суд на развод, понять не могу
Ое работал..вот 2 недели как не работает.Раньше мы ссорились раз в месяц и я клялась,что завтра подам на развод.Но приходило завтра,я успокаивалась,он начинал вести себя как паинька..и у меня начиналась паника,что с кем будет малая пока я на работе если заболеет,а работа у меня до 21.00..и кто ее из сада забирать будет..а он до следующего раза вел себя тихо и хорошо..вот я и надеялась,что все наладиться,что все будет хорошо.Но последний месяц он постоянно пьет пиво и днем и вечером,постоянно огрызается и считает,что я ему должна.Единственное,что он делает этот месяц это смотрит за ребенком после сада и готовит кушать.И я реально поняла,что ничего уже точно не поменяется..дочери надо дорогие анализы сдавать а он и задом не шевелит..если ему наплевать уже на дочь,то я точно не хочу больше с ним быть.Только как теперь его спровадить что бы дочь не видела скандала и не травмировалась я не знаю..думаю действительно надо для начала развестись.
автор Куколка-мяуколка 24 марта 2018
Ответ дляПуки-куки
извините, но вы - или тролль или дура. Тема - выеденного яйца не стоит.
Хотели бы - выгнали. А так - вам всё нравится.
Говорю вам как женщина, которая выставила мужа,имея 4летнего ребёнка на руках.
Я ДУРА..я ужасная дура..а как вы выгнали?Сказали убирайся вон и он ушел?У меня не уходит просто..я его и посылала и вещи сама ему собирала.Как вы это сделали?Я уже открыла полностью глаза на все происходящее и больше терпеть не намерена.Но он сказал,что ему негде жить и он не уйдет..
Я не такая 24 марта 2018
Вам удобно с ним жить. Есть на кого ребенка оставить и есть кого обвинять в своих проблемах и неудачах.
Семена рукколы 24 марта 2018
дайте денег и пусть едет в село .А пока будет в дороге -вызовите мастера и смените замки .
Одежду можно в камеру хранения на вокзале сдать -а ему отдать ключ .
Да мало ли возможностей -было бы желание .
Я не такая 24 марта 2018
Вам уже написали, хотели бы выгнать, давно на развод подали бы. Пока оно муж, никуда не уйдет
автор Куколка-мяуколка 24 марта 2018
Ответ дляЯ не такая
Вам удобно с ним жить. Есть на кого ребенка оставить и есть кого обвинять в своих проблемах и неудачах.
Я думала,что финансово не потяну сама..а теперь вижу,что тяну не только себя и дочь а и еще его.Значит могу и сама.За сад уже договорилась,девочка будет забирать за отдельную плату.На роботе тоже сказали,что если она заболеет,то могу спокойно быть с ней.Я теперь только должна выгнать его.Мне не удобно с ним жить уже.Отношения наши уже полностью зашли в тупик..Не знаю где взять сил чо бы настоять до последнего на своем,что я хочу что бы он ушел..Мне что на улицу его выгнать?Или купить билет в село?Но тога дочь вообще видеть отца не будет..я написала здесь так как реально хочу от этого всего избавится.Честно очень хочу.
автор Куколка-мяуколка 24 марта 2018
Ответ дляСемена рукколы
дайте денег и пусть едет в село .А пока будет в дороге -вызовите мастера и смените замки .
Одежду можно в камеру хранения на вокзале сдать -а ему отдать ключ .
Да мало ли возможностей -было бы желание .
Спасибо за совет на счет камер хранения.