24 марта 2018

Посоветуйте, мне очень плохо.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, нужен диагноз и лечение.
Уже полгода мучаюсь- боль в животе справа, болят рёбра нижние или под ними, и внизу живота в районе бедра, иногда болит весь бок. Отлежала в областной больнице - сделала КТ( внутренних органов), УЗД ( 8 штук в разных больницах), ФГДС, колоноскопию,МРТ позвоночника, сделали кучу анализов. Была в онкобольнице, там тоже УЗД, колоноскопия, ФГДС, анализ крови, анализы на онкомаркеры, ничего не нашли. Нашли миому, полип в желчном маленький- говорят что не может болеть, протрузии а грудном отделе 2 штуки ( маленькие), поясничном (1шт)( маленькая)- сказали не может болеть. Была в Киевском военном госпитале, тоже, диагноза нет, назначили желчегонные, мол наверное холецистит-ничего не помогло.Сказали пить обезболивающее, но уже полгода мучаюсь, обезболивающее уже не помогает.Пинают меня уже полгода: гастроентеролог к гинекологу, гинеколог- нервопатологу, он к терапевту, тот обратно к гастроентерологу. Теперь уже сами говорят ищи " бабку". Устала сил нет, сына жалко, отца 75 лет. Помогите найти выход, целителя или врача, мне уже всё равно к кому идти, но боль терпеть сил больше нет. ПОМОГИТЕ пожалуйста!!!
Samirra 24 марта 2018
Поищите невролога.
линка76 24 марта 2018
а город какой?
lisiza35 24 марта 2018
Сестра!!! Это называется межреберная невралгия, как мне объяснил один вары болеть может очень долго и очень не приятно, даже по ночам просыпалась от этих болей, но чем больше себя накручиваешь чем больше болит, У меня тоже полип в желчном, и я тоже думала что у меня онкология и думала что это полем, болел бок так, что я просила вырезать желчный.
lisiza35 24 марта 2018
А потом я пропила гидазепам и другие успокоительные и через недели две все прошло.
nasa 1976 24 марта 2018
Ответ дляlisiza35
А потом я пропила гидазепам и другие успокоительные и через недели две все прошло.
1000%..у моей мамы были проблемы со здоровьем,сделали КТ,ничего не нашли,далее визит к психиатру,через неделю принятия гидазепама уже ничего не болит..Автор,все болячки от нервов!!
автор 7753191vst 24 марта 2018
Ответ длялинка76
а город какой?
Ровно, но могу поехать куда угодно, лишь бы помогло.
Annushka 24 марта 2018
Ответ дляnasa 1976
1000%..у моей мамы были проблемы со здоровьем,сделали КТ,ничего не нашли,далее визит к психиатру,через неделю принятия гидазепама уже ничего не болит..Автор,все болячки от нервов!!
либо нервы, либо проблемы с позвоночником.
у меня небольшое смещение, когда все усугубляется болит бок, пря печет внутри( становится легче после видения на турнике, прямо слышу щелчок в поясничном отделе
Talabama 24 марта 2018
Я теж мучусь вже 5 місяців. Щодня ця адська біль. Права частина тіла, а зверху. Спина, шия, ключиця, плече, грудна клітина. Обмежені рухи, не можу опустити плече вниз. Біль настільки сильна, що стала зловживати знеболювальним. Відчуття, наче в спині ніж, а його лезо вилазить через грудну клітину, така наскрізна біль. Біль при вдоху, можу тільки маленькими ривками дихати. І ще, дуже хрустить справа, коли підіймаю руки вверх.
Була в невролога неодноразово, на КТ не відправляв.
Зробила знімок легень в різних проекціях церез болі в грудній частині - нічого такого.
Щодня плачу, сил немає.
автор 7753191vst 24 марта 2018
Ответ дляSamirra
Поищите невролога.
Была в Ровенской областной больнице, ответ -- от спины живот болеть не может.
Samirra 24 марта 2018
Ответ для7753191vst
Была в Ровенской областной больнице, ответ -- от спины живот болеть не может.
Поищите невролога, который работает с заболеваниями позвоночника. Который использует лфк, массаж, иголки, магниты+психотерапия.
автор 7753191vst 24 марта 2018
Ответ дляlisiza35
Сестра!!! Это называется межреберная невралгия, как мне объяснил один вары болеть может очень долго и очень не приятно, даже по ночам просыпалась от этих болей, но чем больше себя накручиваешь чем больше болит, У меня тоже полип в желчном, и я тоже думала что у меня онкология и думала что это полем, болел бок так, что я просила вырезать желчный.
Спасибо за ответ. Я тоже уже думала удалить и миому и желчный, но гинеколог не советует, она не большая, и это мол не она.
Annushka 24 марта 2018
Ответ для7753191vst
Была в Ровенской областной больнице, ответ -- от спины живот болеть не может.
может( Я вам выше описала свою ситуацию. Попробуйте повисеть на турнике или полежать на валике, поищите в инстаграмма мелланет. Я только валиком и видением и спасаюсь. Оф медицина только разводит руками, нейрохирурги предлагают операциию, но сами говорят, что лучше вряд ли станет
автор 7753191vst 24 марта 2018
Ответ дляTalabama
Я теж мучусь вже 5 місяців. Щодня ця адська біль. Права частина тіла, а зверху. Спина, шия, ключиця, плече, грудна клітина. Обмежені рухи, не можу опустити плече вниз. Біль настільки сильна, що стала зловживати знеболювальним. Відчуття, наче в спині ніж, а його лезо вилазить через грудну клітину, така наскрізна біль. Біль при вдоху, можу тільки маленькими ривками дихати. І ще, дуже хрустить справа, коли підіймаю руки вверх.
Була в невролога неодноразово, на КТ не відправляв.
Зробила знімок легень в різних проекціях церез болі в грудній частині - нічого такого.
Щодня плачу, сил немає.
Я вже півроку на знеболювальних, вони вже не беруть. Була в бабульки одної, адресу якої дала наш невропатолог в лікарні, то вона щось нажала в спині, хрумнуло, я почала хоч дихати, а тотеж не могла дихнути.
автор 7753191vst 24 марта 2018
Ответ дляAnnushka
может( Я вам выше описала свою ситуацию. Попробуйте повисеть на турнике или полежать на валике, поищите в инстаграмма мелланет. Я только валиком и видением и спасаюсь. Оф медицина только разводит руками, нейрохирурги предлагают операциию, но сами говорят, что лучше вряд ли станет
Спасибо большое, попробую. Да официальная уже отказалась от меня.
Annushka 24 марта 2018
Ответ для7753191vst
Спасибо большое, попробую. Да официальная уже отказалась от меня.
поищите грамотного остеопата, должен помочь если начали дышать после хруста, то 99% проблема в позвоночнике и соединительных тканях

я раз в полгода прохожу курс, меня собирают по частям, по идее нужно оно чаще, но в промежутках спасаюсь самостоятельно.
Askerya 24 марта 2018
если миома на ножке, может перекручиваться и болеть адски
автор 7753191vst 24 марта 2018
Ответ дляAskerya
если миома на ножке, может перекручиваться и болеть адски
Миома не на ножке, болит как бы в изгибе бедра.
fedonik 24 марта 2018
Остеопат+ гомеопат классик. Остеопатия больше по тканям органлв, если смещено или ущемлено. А гомеопатия- по функциям. Очень много проблем можно решить. Только желательно почитать литературу перед лечением. Т.к работает не так как медицина обычная, все по- другому. Главное специалистов хороших найти.
emerald_88 24 марта 2018
Странно, что вам межреберную невралгию не заподозрили. Мне сразу намекают на этот диагноз, когда не могут определить что болит справа в боку.
Мне кажется, что желчный тоже может давать такую боль, хотя мне тоже говорили, что у меня он заполнен, но болеть не должен, а лекарства желчегонные помогли.
Гвая 24 марта 2018
Автор, я с сентября с такими болями ( тоже всё обследовали, нашли камни в желчном, растворили, а боли остаются, есть у меня ещё песок и камень в правой почке.
В общем, никакие врачи мне не смогли помочь. Пила Лирику по назначению невропатолога - не помогло.
Мануальщик у меня неплохой, пару раз провел сеансы, а потом сказал ’ ’ тараканов ’ в голове, пей недолго антидепрессанты + магний и витамины В и всё пройдёт ’
Потопала к психиатру сама от безысходности - сейчас пью антидепрессант и витамины + лёгкие упражнения. И вы знаете - не прошло, но стало легче, может уже и 3-4 дня не болеть )
Выздоравливайте !

А , и ещё, недавнл нашла способ убирать эти боли значительно - дыхание животом, поищите в интернете - диафрагмальное дыхание.
Talabama 24 марта 2018
Ответ дляГвая
Автор, я с сентября с такими болями ( тоже всё обследовали, нашли камни в желчном, растворили, а боли остаются, есть у меня ещё песок и камень в правой почке.
В общем, никакие врачи мне не смогли помочь. Пила Лирику по назначению невропатолога - не помогло.
Мануальщик у меня неплохой, пару раз провел сеансы, а потом сказал ’ ’ тараканов ’ в голове, пей недолго антидепрессанты + магний и витамины В и всё пройдёт ’
Потопала к психиатру сама от безысходности - сейчас пью антидепрессант и витамины + лёгкие упражнения. И вы знаете - не прошло, но стало легче, может уже и 3-4 дня не болеть )
Выздоравливайте !

А , и ещё, недавнл нашла способ убирать эти боли значительно - дыхание животом, поищите в интернете - диафрагмальное дыхание.
І мені призначив невролог неогабін (аналог лірики) по 75 мг на ніч. Купила, але приймати боюсь. По-перше, начиталась про те, що практично наркотик, по-друге, мушу дітей розвозити в школу вранці, а за кермо заборонено. Як Ви себе відчувади при прийомі?
lisiza35 24 марта 2018
Ответ для7753191vst
Спасибо за ответ. Я тоже уже думала удалить и миому и желчный, но гинеколог не советует, она не большая, и это мол не она.
Мне сказали удалять не нужно, и ещё врач который сказал что у межреберная невралгия, сказал что когда ещё молодой был и приходили пациентки с такими болями с боку, думал что это желчный, а уже опыт потом подсказал что это невралгия. Запретил массаж, сказал что от него ещё хуже может быть, я как раз в то время на массаж ещё пошла. Так вот я ему не поверила, что межрёберная так может болеть и совершенно случайно одна моя клиентка оказалось невропатологом и она случайно оказалась свидетельницей моего разговора с сестрой по тел, я жаловалась что умираю и у меня останется 3 летний ребёнок сам. Одним словом я пропила гидазерам который она мне выписала и ещё потом какие то толи глисед толи афабазол.... и постепенно я вернулась в русло. Так что прислушайтесь
Annushka 24 марта 2018
Ответ для7753191vst
Миома не на ножке, болит как бы в изгибе бедра.
у меня также(
автор 7753191vst 24 марта 2018
Спасибо большое! Буду пробовать , поищу остеопат и гомеопата , как пить Гидазепам?
Аппликатор Ляпко попробуйте.
viika65 24 марта 2018
Ответ для7753191vst
Спасибо за ответ. Я тоже уже думала удалить и миому и желчный, но гинеколог не советует, она не большая, и это мол не она.
желчный тоже не торопитесь удалять.редко кто потом живет обычной жизнью.
viika65 24 марта 2018
Ответ дляemerald_88
Странно, что вам межреберную невралгию не заподозрили. Мне сразу намекают на этот диагноз, когда не могут определить что болит справа в боку.
Мне кажется, что желчный тоже может давать такую боль, хотя мне тоже говорили, что у меня он заполнен, но болеть не должен, а лекарства желчегонные помогли.
моей подруге тоже говорили,что заполнен,а достали два камушка.у моей мамы 15 таких камней достали,и то потом один профессор оперирующий сказал,что с ее желчным можно было еще сто лет прожить.а оказалось боль киста в желудке давала.и у одной,и у второй.а врачи на всякий случай все подчистили.моя мама уже 7лет далеко от дома отойти не может,то диарея,то запор.
lisiza35 24 марта 2018
Ответ для7753191vst
Спасибо большое! Буду пробовать , поищу остеопат и гомеопата , как пить Гидазепам?
я пила одну таблетку вечером часов в 18. и спала хорошо и утром была нормальная, там есть разная дозировка чуть больше и чуть меньше, купите те что побольше и попробуйте пол таблетки, если будете в дрова то вам и половины хватит, мне от целой было нормально, не было сонливости или еще что, просто холодный спокойный разум. я пила дней 5-7 не больше. там у них привыкание говорят есть если пить долго. а потом перешла на более легкие типа травяные и пила месяца 3. для хорошего накопительного эффекта, хотя советовали пить месяцев 6.
автор 7753191vst 25 марта 2018
Ответ дляviika65
моей подруге тоже говорили,что заполнен,а достали два камушка.у моей мамы 15 таких камней достали,и то потом один профессор оперирующий сказал,что с ее желчным можно было еще сто лет прожить.а оказалось боль киста в желудке давала.и у одной,и у второй.а врачи на всякий случай все подчистили.моя мама уже 7лет далеко от дома отойти не может,то диарея,то запор.
Ну не знаю, сделала 5 УЗД: дома, в
онкобольнице, областной, Киевский военном госпитале, Киевском диагностическом--- камней не нашли нигде, холецистит ставили, а полип нашли, только в онкобольнице и дома, остальные искали не нашли( он по задней стенке у меня).
А желудок смотрели: онкобольнице, областной, диагностический - лёгкий гастрит без хеликобактер. По колоноскопия, тоже был полип, но при втором сам пропал.
У меня мама умерла три года назад от онко кишечника. Потому как только в правом боку сильно начало болеть поехала сразу в онкобольницу, нашли миому и полип в желчном, анализ крови гемоглобин был 117, СОЭ 25, сделала КТ ничего, только миома. Онколог сказал спина. Сейчас гемоглобин 132, СОЭ 14, биохимия в норме.Но 8 кг за 5 месяцев ушло.
viika65 25 марта 2018
Ответ для7753191vst
Ну не знаю, сделала 5 УЗД: дома, в
онкобольнице, областной, Киевский военном госпитале, Киевском диагностическом--- камней не нашли нигде, холецистит ставили, а полип нашли, только в онкобольнице и дома, остальные искали не нашли( он по задней стенке у меня).
А желудок смотрели: онкобольнице, областной, диагностический - лёгкий гастрит без хеликобактер. По колоноскопия, тоже был полип, но при втором сам пропал.
У меня мама умерла три года назад от онко кишечника. Потому как только в правом боку сильно начало болеть поехала сразу в онкобольницу, нашли миому и полип в желчном, анализ крови гемоглобин был 117, СОЭ 25, сделала КТ ничего, только миома. Онколог сказал спина. Сейчас гемоглобин 132, СОЭ 14, биохимия в норме.Но 8 кг за 5 месяцев ушло.
может на нервах?может как-то питание поменяли незаметно?когда ждали анализы,переживали же?но если дальше продолжится похудение,то начинайте все сначала.не все медики честны и компетентны.даже наверное единицы честны и компетентны.просто не хочу Вас пугать,описывая случай из жизни моей той же подруги.анализы,как я понимаю,значительно улучшились.может и правда невралгия?попробуйте что-то из того,что порекомендовали,посмотрите на реакцию организма.самолечение-это конечно не хорошо,но думаю 5-6 дней большого вреда не нанесут,пока там невропатолог определиться.а с другой стороны обезболивающие тоже наносят колоссальный вред организму.УДАЧИ ВАМ!и ЗДОРОВЬЯ!