24 марта 2018

Растет живот,от чего?

Девочки незнаю как то побаиваюсь...были проблемы по гинекологии.жидкость в тазу...принимала гормоны ( 2 месяца не долго) бросила пить их и начала замечать начал расти живот именно живот, потом похудела ( отравилась) сейчас опять растет живот и сильная тяжесть кажется как лопгу... С туалетом все впорядке.Накрутила себя может это жидкости у меня стало много( УЗИ делала все хорошо.
Кукусикиииииии 24 марта 2018
от лет
Караван любви 24 марта 2018
Так у врача спросите. Мы то откуда можем знать. Сделайте узи печени, при цироззе бывает асцитный живот.
Аноним_1443 24 марта 2018
что едите, что пьете ?
автор Кинг-Конгша 24 марта 2018
Ответ дляКараван любви
Так у врача спросите. Мы то откуда можем знать. Сделайте узи печени, при цироззе бывает асцитный живот.
Я КТ делала в январе,мне 25 лет.
автор Кинг-Конгша 24 марта 2018
Ответ дляАноним_1443
что едите, что пьете ?
Сухомятка в основном .
Налетчица Муся 24 марта 2018
Вам только к врачу, всякое может быть. Но будем надеяться что у Вас как в шутке: ’ Организм растет до 25 лет, а ..па и живот об это не знают.
Радость моя 24 марта 2018
живот возрастной,или может по гинекологии проблемы,или печень...
у меня тоже живот вырос,но у меня график работы поменялся,стала поздно приходить домой и поздно кушать и ложиться спать...не есть не получается,все таки хочется и вроде как бы надо...
Аноним_1443 24 марта 2018
Ответ дляКинг-Конгша
Сухомятка в основном .
так может из за сухомятки . ешьте супчики, бульоны
Аноним_1443 24 марта 2018
Ответ дляКинг-Конгша
Сухомятка в основном .
пиво не пьете ? ))))))
Караван любви 24 марта 2018
Ответ дляКинг-Конгша
Я КТ делала в январе,мне 25 лет.
И что что вам 25? КТ чего делали?
Детсадовский полицейский 24 марта 2018
Миома может быть. А может с печенью проблемы.
автор Кинг-Конгша 24 марта 2018
Он начал расти после того как я поехала на отдых , спала и ела и ничего не делала,до этого ( маленькие детки) сна не было вообще..
автор Кинг-Конгша 24 марта 2018
Ответ дляАноним_1443
пиво не пьете ? ))))))
Нет
автор Кинг-Конгша 24 марта 2018
Ответ дляКараван любви
И что что вам 25? КТ чего делали?
Из- за гинекологии, боялась.Кт всего организма.думаю с печенью Если бы было что то то показало все и ещё анализы печени сдавала
Пугачиха 24 марта 2018
Вот ссылочка почитайте пожалуйста/
https://www.ayzdorov.ru/lechenie_ascit_chto.php
Караван любви 24 марта 2018
Ответ дляКинг-Конгша
Из- за гинекологии, боялась.Кт всего организма.думаю с печенью Если бы было что то то показало все и ещё анализы печени сдавала
Тогда к врачу или на диету))))
МЧСница 24 марта 2018
Автор, не хочу Вас лякати, але точно треба показатися ендокринологу. В мене знайома в юності моделлю працювала, худесенька була і їла все що хотіла. Після родів почала поправлятися, живіт великий зробився, виявили гормональну хворобу, лікувалася вона правда за кордоном (мала таку можливість). Зараз все ок, але добре, що вчасно виявили. З таким жити то й можна, але якість життя і загальних стан органзму від того страждають серйозно...
Неместная Я 24 марта 2018
Если когда худели живот уменьшался, то логично, что это банальный жир, на накручивайте себя.
Неместная Я 24 марта 2018
А жидкость от чего была? Просто после овуции она тоже бывает в малом кол-ве
Караван любви 24 марта 2018
Ответ дляНеместная Я
А жидкость от чего была? Просто после овуции она тоже бывает в малом кол-ве
Вы о какой именно жидкости говорите?
Слоник-тоник 24 марта 2018
Ответ дляМЧСница
Автор, не хочу Вас лякати, але точно треба показатися ендокринологу. В мене знайома в юності моделлю працювала, худесенька була і їла все що хотіла. Після родів почала поправлятися, живіт великий зробився, виявили гормональну хворобу, лікувалася вона правда за кордоном (мала таку можливість). Зараз все ок, але добре, що вчасно виявили. З таким жити то й можна, але якість життя і загальних стан органзму від того страждають серйозно...
А какой диагноз был? Очень важно мне. Вы как про меня написали :(
СиренаФеоктистовна 24 марта 2018
У моей сестры за месяц так вырос живот.Оказалось жидкость асцит.Рак 3 стадия...В онко больницц срочно сходите.СРОЧНО
Тень льва 24 марта 2018
Ответ дляНеместная Я
Если когда худели живот уменьшался, то логично, что это банальный жир, на накручивайте себя.
Вот золотые ваши слова,мне место в метро уступали,пятый месяц живот был минимум,а перед месячными вообще швах. Сбросила десять кг,пропал)
Но в последнюю очередь,долго не сдавался.