24 марта 2018

Любовница оставила послание!!!!!!! Муж все отрицает...

Долго думала, создавать ли тему.
Поняла, что сама не разберусь...
Итак, муж на заработках в другой стране (мы только приобрели дом мечты, делаем ремонт, купили машину мне), детей нет, в браке 5 лет.
Работает по контракту 3 месяца, месяц дома. Уже третий контракт.
Приехала к нему на 5 дней (он живет один в комнате, общежитие, общая кухня и ванна).
Приехала, познакомил с друзьями. Спим вторую ночь и тут в 1.30 странный звук - мы ничего не можем понять, ищем, откуда этот звук. Оказалось, был заведенный будильник в моем отделении шкафа. Потом в 2.30 (через час), нашли под кроватью. Потом в 3.30 утра... Я закатила скандал, муж ничего не мог понять, на след. день утверждал, что это его друзья пошутили так (у них комнаты не закрываются), только блок. А я себя накрутила уже до развода... Что делать, это любовница послание оставила, да????
Пацелуйнитуда 24 марта 2018
да
Пополняю_Карму 24 марта 2018
Вы в своём уме?
Колхозница 24 марта 2018
нет
Кто крайний? 24 марта 2018
весеннее обострение..
БЦАшка 24 марта 2018
Точно пацаны прикололись. Какая любовница?
Вот Она Я 24 марта 2018
А что написано то?
автор Єдина Країна 24 марта 2018
Ответ дляБЦАшка
Точно пацаны прикололись. Какая любовница?
Муж тоже так говорит, а я себя уже накрутила...
Дама_с_коготками 24 марта 2018
Бедный муж... Кукушку лечите.
GaleTTa 24 марта 2018
любовница бы красные трусы на люстре оставила бы. будет нормальная адекватная ...лять мучаться с будильниками)))
автор Єдина Країна 24 марта 2018
Ответ дляВот Она Я
А что написано то?
Вы читать не умеете?
Капризуля 24 марта 2018
Вообще не понятно,а при чем тут любовница?)))) Почему вы решили,что она у мужа есть и это сделала она?
рукиЖимолости 24 марта 2018
Вам в санаторий надо подлечится
MacOS-ница 24 марта 2018
что нашли под кроватью ? я не поняла
ВсеЧетко 24 марта 2018
Шта???????
автор Єдина Країна 24 марта 2018
Ответ дляДама_с_коготками
Бедный муж... Кукушку лечите.
То есть, Вы бы нормально отреагировали бы на ТРИ заведенных будильника ночью????
автор Єдина Країна 24 марта 2018
Ответ дляКапризуля
Вообще не понятно,а при чем тут любовница?)))) Почему вы решили,что она у мужа есть и это сделала она?
Потому что я нашла три одинаковых заведенных будильника с разницей в час, ночью! Это нормально?
parele 24 марта 2018
Ответ дляВот Она Я
А что написано то?
Подъем.
ХуАнита 24 марта 2018
Бедный ваш муж..
Капризуля 24 марта 2018
Ответ дляЄдина Країна
Потому что я нашла три одинаковых заведенных будильника с разницей в час, ночью! Это нормально?
А зачем тогда любовнице надо заводить будильники?????? Смысл????? Чтобы вы вместо нее со своим мужем все ночь вместо сна сексом занимались??? Ерунда про любовницу,друзья однозначно
автор Єдина Країна 24 марта 2018
Девочки, нашла три будильника новых в комнате у мужа! заведенных на 1.30, 2.30 и 3.30 ночи. Муж тоже в шоке был.
No problems 24 марта 2018
Автор, это шутка в мужском стиле.
Барышне было бы проще рассовать свои трусы в разные места да пару помад «забыть».
parele 24 марта 2018
Ответ дляХуАнита
Бедный ваш муж..
Теперь точно любовницу заведет. Спокойную)
ДелиВерка 24 марта 2018
Мужская шутка однозначно))) женщина бы поинтересней придумала)) прям почерк мужской лапы тут)) скажите спасибо, что презервативы не пораскидывали, вы б рехнулись с вашей-то мнительностью)))
автор Єдина Країна 24 марта 2018
Ответ дляNo problems
Автор, это шутка в мужском стиле.
Барышне было бы проще рассовать свои трусы в разные места да пару помад «забыть».
Думаете? Муж обиделся, сказал, что это его друзья пошутили, а я себя накрутила.
Дама_с_коготками 24 марта 2018
Ответ дляЄдина Країна
То есть, Вы бы нормально отреагировали бы на ТРИ заведенных будильника ночью????
Причем тут любовница? Вот каким хреном вы ее сюда приплели? Это детские приколы, друзья так могут прикалываться. Любовница оставила бы : трусы, бюстгальтер, помаду, тушь, тени заколку - мысль улавливаете?
ХуАнита 24 марта 2018
Ответ дляparele
Теперь точно любовницу заведет. Спокойную)
Это точно. Уже все равно виноват,какая разница.
Амели на мели 24 марта 2018
Ответ дляGaleTTa
любовница бы красные трусы на люстре оставила бы. будет нормальная адекватная ...лять мучаться с будильниками)))
сто процентов. любовницы оставляют женские вещи : помада, трусы, лиф,
Вытворунка 24 марта 2018
Автор, успокойтесь и поцелуйте мужа)
Irushas 24 марта 2018
отето проблемы у людей... ну будильник, ну и хрен с ним... не трипер же
Чебуратор 24 марта 2018
Ответ дляЄдина Країна
Потому что я нашла три одинаковых заведенных будильника с разницей в час, ночью! Это нормально?
Нет. Конечно разводитесь.