24 марта 2018

Ситуация в столовой на работе.

Девочки, я растерялась. Что надо было делать?

Пришла в столовую (на моей работе), заказала гарнир и отбивную. На кассе мне отбивную не пробили, так как ее в меня на компьютере не было (ошибка того, кто меню вводил). Мне сказали, что не могут мне ее продать. Предложили заменить на другую отбивную. Чтоб вы понимали-эта отбивная уже лежала на рисе в тарелке. Я понимаю, что закон, наверное, на моей стороне-вина же продавцов. Но...на практике что делать надо было? Я начала пререкаться, попросила контакты того, кто меню занимается, ответили-что его сейчас нет, так как суббота. Я пообещала в понедельник зайти. И нашла корпоративную почту, на которую принимаются все замечания по поводу сервиса в столовой. Вобщем, мне дали другую отбивную, но осадок неприятный...
Латвийские_Номера 24 марта 2018
Удалено администрацией...
GaleTTa 24 марта 2018
да расслабьтесь вы. столовая уже закрыта. все отбивные съедены. нет отбивной-нет проблемы))
Тумба-юмба 24 марта 2018
Полегчало как поскандалили?
ПуФФынка_мисс 24 марта 2018
а ха ха... троляки гонят)
на ней Бл**дь шо штрихкод на той отбивной или нафиг ее менять?!
Secondbrand 24 марта 2018
И что, что она лежала на рисе? Та, на которую заменили - была хуже? В чем горе?
Точная копия плова 24 марта 2018
мда... вы переплюнули даму с будильниками!
автор Простоваля 24 марта 2018
Ответ дляТумба-юмба
Полегчало как поскандалили?
То есть вы считаете нормальной ситуацию, когда такая путаница и не могут продать блюдо, которой тебе уже на поднос поставили?
Крошка Енот 24 марта 2018
Ответ дляТочная копия плова
мда... вы переплюнули даму с будильниками!
ПуФФынка_мисс 24 марта 2018
Ответ дляSecondbrand
И что, что она лежала на рисе? Та, на которую заменили - была хуже? В чем горе?
горе от ума)) недостатка ума)
Вообще не факт 24 марта 2018
Пугачиха 24 марта 2018
В который раз понимаю: как скучно я живу...
Крошка Енот 24 марта 2018
Ответ дляПростоваля
То есть вы считаете нормальной ситуацию, когда такая путаница и не могут продать блюдо, которой тебе уже на поднос поставили?
та в столовке, априори , не может быть сервиса у нас точно
Гу го гу го гу 24 марта 2018
Ответ дляПростоваля
То есть вы считаете нормальной ситуацию, когда такая путаница и не могут продать блюдо, которой тебе уже на поднос поставили?
Нет конечно автор это ненормально,но наш народ привык да и прав своих никто не знает. По закону,все что лежит на витрине вы имеете право купить,остальное это их проблемы
автор Простоваля 24 марта 2018
Ответ дляГу го гу го гу
Нет конечно автор это ненормально,но наш народ привык да и прав своих никто не знает. По закону,все что лежит на витрине вы имеете право купить,остальное это их проблемы
Вот я об этом догадывалась, а как точно обосновать-не поняла. И удивляет реакция советчиц выше-что странного в моей теме? Или действительно привыкли к такому ’сервису’, что проще отмолчаться и съесть, что дали...
Слухи-руки не распускаю 24 марта 2018
Ответ дляПростоваля
То есть вы считаете нормальной ситуацию, когда такая путаница и не могут продать блюдо, которой тебе уже на поднос поставили?
Удалено администрацией...
Дайте подуться 24 марта 2018
Ответ дляТочная копия плова
мда... вы переплюнули даму с будильниками!
Скомуниздила 24 марта 2018
смачного
pof 24 марта 2018
natochka30 24 марта 2018
Ответ дляПугачиха
В который раз понимаю: как скучно я живу...
І ще я з Вами
Дайте подуться 24 марта 2018
Ответ дляПростоваля
Вот я об этом догадывалась, а как точно обосновать-не поняла. И удивляет реакция советчиц выше-что странного в моей теме? Или действительно привыкли к такому ’сервису’, что проще отмолчаться и съесть, что дали...
Советчиц удивил бред про отбивные. Они что, каждая со своим штрих-кодом?
parele 24 марта 2018
Ответ дляПростоваля
То есть вы считаете нормальной ситуацию, когда такая путаница и не могут продать блюдо, которой тебе уже на поднос поставили?
Ситуация яйца выеденного не стоит, не говоря об отбивной.
Люблю порядок 24 марта 2018
бля жрать захотелось
Пугачиха 24 марта 2018
Ответ дляПростоваля
То есть вы считаете нормальной ситуацию, когда такая путаница и не могут продать блюдо, которой тебе уже на поднос поставили?
Ну так блюдо же ЕЩЕ на подносе, а не у вас в желудке! Заменили на другое пошли спокойно жрать свой обед.
автор Простоваля 24 марта 2018
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Удалено администрацией...
автор Простоваля 24 марта 2018
Ответ дляДайте подуться
Советчиц удивил бред про отбивные. Они что, каждая со своим штрих-кодом?
Меня и саму это удивило. Не могли пробить как блюдо по такой же цене, что ли. Но на него цены в компе не было.
Дайте подуться 24 марта 2018
Ответ дляПростоваля
Меня и саму это удивило. Не могли пробить как блюдо по такой же цене, что ли. Но на него цены в компе не было.
Какое блюдо? Гарнир - отдельо, отбивная отдельно, о каком ’блюде’ речь? Набо было плюнуть на первую отбивную - тогда бы точно не забрали
ВсеЧетко 24 марта 2018
Надо было надкусить отбивную,и тогда бы кассиру пришлось думать как продать!
Дайте подуться 24 марта 2018
Ответ дляВсеЧетко
Надо было надкусить отбивную,и тогда бы кассиру пришлось думать как продать!
Плюнуть
Интернет Бродилкин 24 марта 2018
Ответ дляТочная копия плова
мда... вы переплюнули даму с будильниками!
Так это она и есть. Пошла к мужу на работу в столовке покушать.
автор Простоваля 24 марта 2018
Ответ дляДайте подуться
Какое блюдо? Гарнир - отдельо, отбивная отдельно, о каком ’блюде’ речь? Набо было плюнуть на первую отбивную - тогда бы точно не забрали
От не додумалась плюнуть-))) У нас гарнир и отбивные-котлеты кладут на одну тарелку, если ты не просишь отдельно.