24 марта 2018

Киев и область. Что за вонь? чем нас опять травят?

Бывшая блондинка 24 марта 2018
Нет никакой вони.
Челюскина 24 марта 2018
Ничего не воняет (Голосеевский район)
Чай не пью, только кофе 24 марта 2018
Ага, опять горелым прёт
Дадосвидания 24 марта 2018
Оболонь вонь кошмар.
автор Фифачка 24 марта 2018
ехала с Бориспольской и до Славутича - вонь неймоверная. так же и частный сектор Осокорки .
Стекловыжималка 24 марта 2018
Позняки, воняет ужасно невозможно открыть окна, рядом с парком если что.
Дама_с_караваем 24 марта 2018
Подольский район, все нормально Чем травят область, не в курсе
Дама_с_караваем 24 марта 2018
Ответ дляСтекловыжималка
Позняки, воняет ужасно невозможно открыть окна, рядом с парком если что.
Пришла весна и показала кто где с...л
ЗавЛабСнаб 24 марта 2018
в ирпене все норм
НичеНипанимаю 24 марта 2018
Новобеличи вонь и дым.
ЯяяКакаджамбо 24 марта 2018
осокорки -воняет
Одна_на_всей_планете 24 марта 2018
Какафки, зимние всплывают
СКИБИДЫШь 24 марта 2018
на Борщаговке час назад была на улице- воняло , но не сильно
Хлопаю ресницами 24 марта 2018
Троещина ,воняет
Дама_с_караваем 24 марта 2018
Ответ дляХлопаю ресницами
Троещина ,воняет
девочки не спешите, я же в Яндекс навигатор забиваю где окошки не открывать
Боевая 24 марта 2018
Печерск - только что пришли домой, прогулялись пешком. Все в порядке!
Задолбулька 24 марта 2018
Шевченковский. Вони нет
Приму в дар 24 марта 2018
Ответ дляБывшая блондинка
Нет никакой вони.
Левый берег-смог
Приму в дар 24 марта 2018
Может это не связано,но перед тем,как начало пахнуть дымом,была сильная вспышка в окне,окна выходят на Ленинградку
Дикая Роза 24 марта 2018
Турецкий городок ( Севастопольская площадь ) - воняет
Язвочка 25 марта 2018
В десять вечера гуляла собаку, сейчас окна открыты - ничем не воняет.
Святошино.
Тоска в носках 25 марта 2018
На троещине опять мусор жгут гады(((( в принципе, автор, этим каждый день (точнее ночь) промышляют, только слышно запах исключительно в безветренные дни как сейчас. Это наши реалии и экология(((((
90x60x90 25 марта 2018
Вчера вечером были в Эпицентре на петровке. Гарь была очень слышна.