25 марта 2018

Вас поменяла Ваша работа?)

Вот только недавно задумалась о том, что моя работа меня очень поменяла. Раньше я была не уверенным нытиком, слишкой доброй, лояльной, могла по любому поводу загрустить, пустить слезу, сейчас спустя два года стала "не пробиваемой".
Персонаж Аноним 25 марта 2018
Да. Я начала любить коньяк
автор Приму в дар 25 марта 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
Да. Я начала любить коньяк
Слухи-руки не распускаю 25 марта 2018
Поменяла.
Была добрая и на голову сели, и ноги свесили.

Теперь злая и требовательна ,и все уважают и исполняют.
Таки кнут нужен людям, хотя меня это не радует
МУСЯкомарова 25 марта 2018
автор, кем Вы работаете?мне очень нужна такая работа
Пацаааааааан 25 марта 2018
Так мене дуже сильно і не в кращу сторону як на мене. Я завжди була ніжна, скромна, спокійна добра, а зараз жах так як стіна. В обіду себе не дам. Рот почала відкривати, жорстка стала. Сама від цього не задоволена. Рідні часто про це кажуть.
Бутылка Кифира 25 марта 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
Да. Я начала любить коньяк
Ооооо......
А я начала часто материться
Пацаааааааан 25 марта 2018
Можу з любим в розмові відстояти свою думку навіть з керівництвом. І добивати їх поки не буде так як я кажу.
автор Приму в дар 25 марта 2018
Ответ дляМУСЯкомарова
автор, кем Вы работаете?мне очень нужна такая работа
Торговым агентом) серьезно) за два года прошла крым и рым)
Пацаааааааан 25 марта 2018
Ответ дляБутылка Кифира
Ооооо......
А я начала часто материться
Що що але я не матюкаюсь. Стримуючи себе і не п´ю.
Бутылка Кифира 25 марта 2018
Ответ дляПацаааааааан
Так мене дуже сильно і не в кращу сторону як на мене. Я завжди була ніжна, скромна, спокійна добра, а зараз жах так як стіна. В обіду себе не дам. Рот почала відкривати, жорстка стала. Сама від цього не задоволена. Рідні часто про це кажуть.
Значит не то и не там
Хотя в нашей ситуации носом не сильно поворочаешь, жрать то охота
Зарядка для хачапури 25 марта 2018
Меня улучшила во всех смыслах.
Бутылка Кифира 25 марта 2018
Ответ дляПацаааааааан
Що що але я не матюкаюсь. Стримуючи себе і не п´ю.
А я удаленно работаю, когда матюкаюсь и так никто не слышит)
автор Приму в дар 25 марта 2018
Ответ дляПацаааааааан
Можу з любим в розмові відстояти свою думку навіть з керівництвом. І добивати їх поки не буде так як я кажу.
++++ Те саме)
Пару дней назад ходила на собеседование и вот тогда задумалась, что произошло) вместо расстеряности и скромности, увереность и настойчивость)
Бутылка Кифира 25 марта 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури
Меня улучшила во всех смыслах.
А когда ж вы работаете? Или вы тут модератор? В каждой теме вас встречаю)))))
Прячусь от Всех 25 марта 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
Да. Я начала любить коньяк
Пацаааааааан 25 марта 2018
Ответ дляБутылка Кифира
Значит не то и не там
Хотя в нашей ситуации носом не сильно поворочаешь, жрать то охота
Так з Вами повністю згідна. Страшно щось міняти. Роблю одну роботу вже 10 років. Але багато змін пережила. Напевно більше нічого не вмію робити. І боюсь що не зможу себе реалізувати і заробляти хочаб те що зараз маю
Бутылка Кифира 25 марта 2018
Ответ дляПацаааааааан
Так з Вами повністю згідна. Страшно щось міняти. Роблю одну роботу вже 10 років. Але багато змін пережила. Напевно більше нічого не вмію робити. І боюсь що не зможу себе реалізувати і заробляти хочаб те що зараз маю
А какая з/п если не секрет?
Зарядка для хачапури 25 марта 2018
Ответ дляБутылка Кифира
А когда ж вы работаете? Или вы тут модератор? В каждой теме вас встречаю)))))
При моей работе я везде в интернет-пространстве.
Бутылка Кифира 25 марта 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури
При моей работе я везде в интернет-пространстве.
О, как интересно) удаленка?
Пацаааааааан 25 марта 2018
Ответ дляБутылка Кифира
А какая з/п если не секрет?
Трошки більше 8000
Зарядка для хачапури 25 марта 2018
Ответ дляБутылка Кифира
О, как интересно) удаленка?
Сейчас да, но карьера оффлайн.
Бутылка Кифира 25 марта 2018
Ответ дляПацаааааааан
Трошки більше 8000
Ну, не минималка ведь) но, в наших реалиях...
Раньше было 1000 дол., а сейчас
Пацаааааааан 25 марта 2018
Ответ дляБутылка Кифира
Ну, не минималка ведь) но, в наших реалиях...
Раньше было 1000 дол., а сейчас
Раніше отримувала 2700
Бутылка Кифира 25 марта 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури
Сейчас да, но карьера оффлайн.
Понимаю, что без анонима можете не отвечать, но если не секрет - что за работа? Просто, супер, что нашли себя и довольны.
автор Приму в дар 25 марта 2018
Ответ дляБутылка Кифира
Ну, не минималка ведь) но, в наших реалиях...
Раньше было 1000 дол., а сейчас
Я когда с декрета вышла все понять не могла, почему работаю, а живу хуже чем когда дома сидела) оказалось в декрете только детских было больше 100 долларов)))
Бутылка Кифира 25 марта 2018
Ответ дляПацаааааааан
Раніше отримувала 2700
Понятно)
Работа в идеале должна приносить удовольствие и достаточный доход, тогда супер.
Я с возрастом стала недовольной...все мне не то и не так
Бутылка Кифира 25 марта 2018
Ответ дляПриму в дар
Я когда с декрета вышла все понять не могла, почему работаю, а живу хуже чем когда дома сидела) оказалось в декрете только детских было больше 100 долларов)))
Ага))) а я тоже не понимала, почему работаю больше, а покупаю меньше
А мне - так цены растут! Епт...а я сижу в четырех стенах и не сильно контролирую, пошла, купила, что надо...а цены ж блин растут и растут, реально.
Сфера влияния 25 марта 2018
Муж научился готовить Ухожу в 7 утра, прихожу в 9. Выбора нет И таки Да, мужчины лучшие повара!!!
Бутылка Кифира 25 марта 2018
Ответ дляПриму в дар
Я когда с декрета вышла все понять не могла, почему работаю, а живу хуже чем когда дома сидела) оказалось в декрете только детских было больше 100 долларов)))
И еще интересный момент: растет доллар - растут цены, доллар падает - цены не падают
И? Чего так? Купила стиралку, успела в последний день до подорожания, цена после падения бакса на нее не опустилась
А потом опять вырастет? Это же ужас
Сфера влияния 25 марта 2018
А вообще поменяла... Начала ценить то что сидела дома 10 лет в декрете, теперь ни на что нет времени, но есть деньги