25 марта 2018

Девочки,срочно!!!Кровотечение??

Сегодня(точнее уже вчера)4 день месячных,были слабые кровяные выделения. Собираюсь спать,иду в туалет,а там хлюпнуло...на пол прокладки...И поясницу тянет,и вышел какой-то сгусточек. Что делать?Это что кровотечение?
Куплю орехи 25 марта 2018
Нет, так бывает. Кровотечение - это когда за два часа 3 ночные прокладки.
автор Бокс-орун 25 марта 2018
Ответ дляКуплю орехи
Нет, так бывает. Кровотечение - это когда за два часа 3 ночные прокладки.
нет,такого нет.где-то за 2 часа это произошло. Но было уже слабо..В обморок вроде не падаю. Боюсь спать идти
Гравицапа 25 марта 2018
Такое случается когда выходит сгусток. Не раз такое происходило.
автор Бокс-орун 25 марта 2018
Ответ дляГравицапа
Такое случается когда выходит сгусток. Не раз такое происходило.
Именно в конце месячных?Что вы делали?
Куплю орехи 25 марта 2018
Ответ дляБокс-орун
нет,такого нет.где-то за 2 часа это произошло. Но было уже слабо..В обморок вроде не падаю. Боюсь спать идти
Ну вы и паникерша) не обижайтесь, правда, но вам бы валерьяночки или винца хорошего.
автор Бокс-орун 25 марта 2018
Ответ дляКуплю орехи
Ну вы и паникерша) не обижайтесь, правда, но вам бы валерьяночки или винца хорошего.
да,я паникерша...мне кажется это плохой знак
Тепличная 25 марта 2018
Ответ дляБокс-орун
Именно в конце месячных?Что вы делали?
у меня такого никогда не было. вам лучше к гинекологу обратиться
автор Бокс-орун 25 марта 2018
Ответ дляТепличная
у меня такого никогда не было. вам лучше к гинекологу обратиться
ну это ясно. но что делать сейчас?
Куплю орехи 25 марта 2018
Ответ дляБокс-орун
да,я паникерша...мне кажется это плохой знак
Это не знак, и не плохой)
Куплю орехи 25 марта 2018
Ответ дляБокс-орун
ну это ясно. но что делать сейчас?
Спасть ложиться
Тепличная 25 марта 2018
Ответ дляБокс-орун
ну это ясно. но что делать сейчас?
если сейчас не кровит сильно, то ложитесь спать.
автор Бокс-орун 25 марта 2018
Ответ дляТепличная
если сейчас не кровит сильно, то ложитесь спать.
капает по чуть чуть,я это чувствую.
Тепличная 25 марта 2018
Ответ дляБокс-орун
капает по чуть чуть,я это чувствую.
покапает и перестанет. а на неделе к гинекологу за консультацией для спокойствия
автор Бокс-орун 25 марта 2018
Ответ дляТепличная
покапает и перестанет. а на неделе к гинекологу за консультацией для спокойствия
ок!
Бочка порохУ 25 марта 2018
В мене так було(( пару циклів, на УЗД виявили міому
Хвець-тець 25 марта 2018
Ответ дляБокс-орун
Именно в конце месячных?Что вы делали?
Каждый раз. Бывает))) узбагойтесь)))) вышло и вышло)))
В шоколаде 25 марта 2018
Ответ дляКуплю орехи
Нет, так бывает. Кровотечение - это когда за два часа 3 ночные прокладки.
И то не всегда. Я на второй день за час могу три сменить
Finagi 25 марта 2018
Ответ дляБокс-орун
да,я паникерша...мне кажется это плохой знак
Знак чего?
Царевна Лягушка 25 марта 2018
Ответ дляБочка порохУ
В мене так було(( пару циклів, на УЗД виявили міому
И что ,что миому,миома это не приговор у каждой четвертой она есть
Манка Я 25 марта 2018
Ответ дляЦаревна Лягушка
И что ,что миому,миома это не приговор у каждой четвертой она есть
К 35 у каждой третьей
Паспортный стол 25 марта 2018
Ответ дляБокс-орун
да,я паникерша...мне кажется это плохой знак
Для того, чтобы не казалось, через 3-4 дня сходите к гинекологу на узи и осмотр.
Вы горячую ванну не принимали? У меня было в юности, что перепарилась в душе и месячные, которые уже заканчивались начались.
Гравицапа 25 марта 2018
Ответ дляБокс-орун
Именно в конце месячных?Что вы делали?
Первый раз тоже очень испугалась, но потом все нормализовалось и я знаю; что так бывает. Кстати, гинеколог меня и успокоила.
Ленка1988 25 марта 2018
бывало такое и у меня...очень редко, но бывало
Re1ne 25 марта 2018
Ответ дляБокс-орун
да,я паникерша...мне кажется это плохой знак
Это первые месячные в вашей жизни?
Бочка порохУ 25 марта 2018
Ответ дляЦаревна Лягушка
И что ,что миому,миома это не приговор у каждой четвертой она есть
В мене виявилась як ’приговор’ тому що швидко росла і виросла до 10 см.
Re1ne 25 марта 2018
Ответ дляБочка порохУ
В мене виявилась як ’приговор’ тому що швидко росла і виросла до 10 см.
Вряд ли эти два события (сгусток и миома) имеют тесную связь, так что не нужно пугать автора, она и так перепуганая
мистерЛяпсус 25 марта 2018
К гинекологу однозначно нужно. Посмотреть что и как. УЗИ я очень рекомендую Вам сделать. Даже если врач его не назначит, все равно сходите!!! Это может быть как и ничего, так и чего.
наКоблучках 25 марта 2018
’сгусточек’? Серьезно?[smile]mosking[/smile Этот ’сгусточек’ ткань эндометрия. Прекрасно и хорошо когда он выходит (при неоплодотворенной яйцеклетке), плохо когда остается и в матку врастает.
Чаюри 25 марта 2018
Ответ длянаКоблучках
’сгусточек’? Серьезно?[smile]mosking[/smile Этот ’сгусточек’ ткань эндометрия. Прекрасно и хорошо когда он выходит (при неоплодотворенной яйцеклетке), плохо когда остается и в матку врастает.
Только хотела написать. Интересно, сколько лет автору.
очки_ннадо 25 марта 2018
Автор узбагойтесь это бывает