25 марта 2018

Глисты в рыбе в ресторане. Ищу лаборатории

Подскажите куда сдать рыбу из ресторана. Нашли в ней глисты. Сами завтра уезжаем в другой город. Ресторан во Львове
Живчик-счастливчик 25 марта 2018
Зачем?
Барабан для взрослых 25 марта 2018
Не знаю куди нести, але озвучте як ресторан називається?...
Крошечка-хаврошечка 25 марта 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Зачем?
Да действительно, зачем? Пусть кормят рыбой с глистами и дальше
Ласковая_львица 25 марта 2018
вы их видели в рыбе , которая прошла термообработку?
Спасатель Малибу 25 марта 2018
Вы сырую ели? Суши?
ДелайКак_Я 25 марта 2018
Меня стошнило
автор ktoto166 25 марта 2018
Медiвня.
Дадосвидания 25 марта 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Да действительно, зачем? Пусть кормят рыбой с глистами и дальше
так если сами увидели глиста. зачем еще в лабораторию идти??
кнопкодав 25 марта 2018
Finagi 25 марта 2018
В службу защиты прав потребителя вместе с этой рыбой и чеком. Предварительно опишите ситуацию в Книге жалоб.
Finagi 25 марта 2018
Ответ длякнопкодав
О! И отзыв у них в группе вместе с фото выложите!
Госпожа_тамагочи 25 марта 2018
Методика паразитологического инспектирования морской рыбы и рыбной продукции. Цитата: Нужно помнить, что рыб, не содержащих паразитов, нет и не может быть. Поэтому сам факт обнаружения паразитов не может быть основанием для браковки рыбы или снижения ее сортности; необходимо учитывать, какие встречены паразиты, в каком состоянии и в каком количестве.
Уси Пуси 25 марта 2018
Рыба была сырой? Вареный глист не опасен)
Уси Пуси 25 марта 2018
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Методика паразитологического инспектирования морской рыбы и рыбной продукции. Цитата: Нужно помнить, что рыб, не содержащих паразитов, нет и не может быть. Поэтому сам факт обнаружения паразитов не может быть основанием для браковки рыбы или снижения ее сортности; необходимо учитывать, какие встречены паразиты, в каком состоянии и в каком количестве.
Ну. Даже у аквариумных рыб есть глисты.
автор ktoto166 25 марта 2018
Рыба была. Готовая. Но фото сейчас прикреплю.
Вы бы ели и кормили детей - такой рыбой. 4 штуки длинной около 4-6 см
автор ktoto166 25 марта 2018
Готовую, жаренный карп
автор ktoto166 25 марта 2018
))) 4 длинных белых нитки( толщиной 1_2 мм) и длинной 6 см - могут быть причиной выбраковки)) интересно. Или это норма и дополнительный белок?))
Барбитта 25 марта 2018
Ответ дляktoto166
Рыба была. Готовая. Но фото сейчас прикреплю.
Вы бы ели и кормили детей - такой рыбой. 4 штуки длинной около 4-6 см
На фото видно косточку
Голубая фишка 25 марта 2018
Вы палочкой подцепили?больше не вижу.
Наивная Хо 25 марта 2018
Не похоже на глистов
Finagi 25 марта 2018
Ответ дляktoto166
Рыба была. Готовая. Но фото сейчас прикреплю.
Вы бы ели и кормили детей - такой рыбой. 4 штуки длинной около 4-6 см
Фу блин!
Божий одуванчик 25 марта 2018
Где вы берете эту рыбу с глистами? Сколько какой не ела - вяленой, копченой, соленой, жареной, вареной, морской, речной, в общем какой только не ела - ни разу не попалось ничего подобного. А тут как ни зайдешь на советчицу - рыба с глистами
Разгуляшка 25 марта 2018
Ответ дляБожий одуванчик
Где вы берете эту рыбу с глистами? Сколько какой не ела - вяленой, копченой, соленой, жареной, вареной, морской, речной, в общем какой только не ела - ни разу не попалось ничего подобного. А тут как ни зайдешь на советчицу - рыба с глистами
тренд… .советчица
Я супер-пупер 25 марта 2018
Ответ дляБожий одуванчик
Где вы берете эту рыбу с глистами? Сколько какой не ела - вяленой, копченой, соленой, жареной, вареной, морской, речной, в общем какой только не ела - ни разу не попалось ничего подобного. А тут как ни зайдешь на советчицу - рыба с глистами
Тоже ,никогда не попадалось .Причем , часто селедку даже беру ,а тут прям у всех в ней паразиты
Воленс-неволенс 25 марта 2018
тююю. В рыбе глисты бывают очень часто. Но вот такие большие только в кишечнике. Почему то частей кишечника на фото нет. Странно. Вашего карпа плохо обработали? Феее, не ходите в такой ресторан. Этот глист неопасен.
А какой смысл сдавать рыбу с глистом?
Whitebutterfly1 25 марта 2018
Я майже постійно в оселедці знаходжу, якось читала, що якщо більше ніж 5,то вже не їсти
Носки на подтяжках 25 марта 2018
Ответ дляktoto166
))) 4 длинных белых нитки( толщиной 1_2 мм) и длинной 6 см - могут быть причиной выбраковки)) интересно. Или это норма и дополнительный белок?))
Ответ санстанции по такому вопросу-------
пораженной этими глистами, но при наличии личинок не больше 10 штук. Если же рыба сильно поражена глистами, ее перерабатывают для корма скоту, на муку.

Если же в купленной рыбе вы обнаружите превышающее норму количество гельминтов вы можете обратиться к нам, в санстанцию, или городскую ветеринарную службу.
Медівня 25 марта 2018
Вітаємо!
Згідно зауваження щодо глистів у рибі:
ми стурбовані і приносимо вибачення за ситуацію, яка дала привід гостям сумніватись щодо якості страви. Але у коропі, який був в соленому маринаді і пройшов термічну обробку в конвектоматі при температурі 200°не могло бути нічого подібного , тому що при такій технології приготування від паразита нічого б не залишилось.

Однак, можемо запевнити, що у зв’язку з даною ситуацією ми посилили контроль щодо дотримання всіх технологічних процесів при приготуванні рибних страв.

Пані Тетяно, адміністрація ресторації намагалася з вами зв’язатись не один раз. На жаль, ви не берете трубку.
WBDCG 26 марта 2018
Ответ дляМедівня
Вітаємо!
Згідно зауваження щодо глистів у рибі:
ми стурбовані і приносимо вибачення за ситуацію, яка дала привід гостям сумніватись щодо якості страви. Але у коропі, який був в соленому маринаді і пройшов термічну обробку в конвектоматі при температурі 200°не могло бути нічого подібного , тому що при такій технології приготування від паразита нічого б не залишилось.

Однак, можемо запевнити, що у зв’язку з даною ситуацією ми посилили контроль щодо дотримання всіх технологічних процесів при приготуванні рибних страв.

Пані Тетяно, адміністрація ресторації намагалася з вами зв’язатись не один раз. На жаль, ви не берете трубку.
Респект ресторанові за швидку і адекватну реакцію!