25 марта 2018

Дианка Батий 3,5 года Нейробластома 4 ст. (РЕЦИДИВ)

Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.

Диана Батий, 29.08.2014, Черкассы, Украина
Диагноз: Диагноз - нейробластома (рак) в правом надпочечнике, 4ст, метастазы в костный мозг (РЕЦИДИВ)
Сумма сбора: 400 000 евро
Срок сбора: 20 мая 2018 года

06.09.16 Дианочке был поставлен страшный диагноз - нейробластома (раковая опухоль) в правом надпочечнике. Сразу начали лечение в Украине, динамика была положительной, опухоль стремительно регрессировала.
Было пройдено:
- 6 блоков химиотерапии (опухоль регрессировала на 97%);
- Высокодозная химиотерапия с пересадкой костного мозга;
- удаление остатка опухоли с первичным очагом (правым надпочечником).
Но 23.10.2017 во время планового обследования выявлено увеличение лимфоузлов в органах средостения и в забрюшинном пространстве + повышенный показатель NSE (анализ крови, выявляющий раковые клетки нейробластомы). Рецидив.
12.01.18 обследование в San Juan de Deu (Барселона , Испания) показало:
поражение лимфатической системы (от груди до шеи по правой стороне);
очень маленькая инфильтрация клеток нейробластомы в костном мозгу.
13 марта 2018 года получен ответ из Университетской клиники Кельна. счет на лечение составляет 400 000 евро.
Такую сумму семье без вашей помощи не осилить.
Мы обращаемся к вам за помощью! Пожалуйста, помогите!

Группа ВК https://vk.com/club128659892
Группа в ФБ https://www.facebook.com/groups/866025500221162/ab...
Группа ОК https://ok.ru/diana.sos
Группа в ИНСТАГРАМ https://www.instagram.com/diana.batii/

Наши реквизиты помощи:
Карта Приват банка
✔ ГРИВНА - 4149 4978 6041 7114 Батий И.И - папа
✔ ДОЛЛАР - 4149 4996 4145 4051 Батий И.И - папа
✔ РУБЛИ - 5168 7573 1123 7434 Батий И.И - папа

Карта Сбербанка РФ: 4276450022441683 оформлена на волонтера на Маргариту Юрьевну В.

✔ Яндекс-кошелек: 410016144868663
✔ МТС (Россия): +79136848292
✔ Киви-кошелек: 89136848292
✔ ПайПал: help.pomogirebenky@yandex.ru

ИСТОРИЯ ДИАНКИ:
Немного истории о нас и нашем лечении:
6.09.2016 года нашей дочери Диане Батий был поставлен страшный диагноз - нейробластома (раковая опухоль) в правом надпочечнике, стадия 4, метастазы в костный мозг.
В данной ситуации родители обычно пытаются найти возможность лечения за границей, но так как наш ребёнок был в критически плохом состоянии,а времени и денег на оформление и лечение за границей не было, как,в принципе, и выбора, мы начали лечение в Украине (9.09.2016 был подключен первый блок химиотерапии) , благо в Черкассах база лечения рака считается одной из лучших по мерам Украины + курируется лечение институтом рака в Киеве.

С первого дня динамика лечения была положительной,опухоль стремительно регриссировала, Диана более-менее познавала радости детства, хоть и постоянно рядом с людьми в белых халатах.

Активная фаза лечения продолжалась до 5 мая 2017 года.
За это время было проведено:
- 6 блоков химиотерапии (в Черкассах) положительная динамика (опухоль регриссировала на 97%) , были приняты следующие решения для окончательной победы:
- Высокодозная химиотерапия с пересадкой костного мозга (трансплантация стволовых клеток) (институт рака,Киев)
- удаление остатка опухоли с первичным очагом (правым надпочечником)

После этого было проведено MIBG-сканирование (г. Москва),эта процедура позволяет выявить наличие раковых клеток в организме с точностью 99%.Всё чисто, казалось бы победа.

Но. 23.10.2017 во время планового обследования было выявлено значительное увеличение лимфоузлов в органах средостения и с левой стороны в забрюшинном
пространстве. + Повышенный показатель NSE (анализ крови, выявляющий раковые клетки нейробластомы).
Институт рака сделал заключение: Рецидив нейробластомы. Не приговор, но плохо. И сложно. Впереди поиск огромных денег (140 тыс ЕВРО) на лечение за границей, клиники уже ищем.
На сегодняшний день откапали блок противорецидивной химии (в Черкассах). Ребёнок чувствует себя хорошо, анализы пока в норме,даже отпустили домой. Если у нас рецидив, то он ранний и есть ВСЕ ШАНСЫ победить болезнь СНОВА.
Потому, надеемся на небезразличных людей, которые помогали и готовы помочь нам снова.

12 января 2018 г. закончилось обследование в детском госпитале San Juan de Deu (Барселона , Испания)
На данный момент есть поражение лимфатической системы (от груди до шеи по правой стороне). Так же при тщательном исследовании обнаружили очень маленькую инфильтрацию клеток нейробластомы в костном мозгу.
Светлым пятном в этом исследовании оказалось отсутствие заболевания в костях, что по словам профессора Моры, делает наш случай редким в положительную сторону (когда нейробластома отдаёт метастазы в кости скелета, контролировать лечение становится крайне затруднительно и пагубно для ребёнка). Уже определён дальнейший план лечения:
- 2 блока химиотерапии (делать надо уже сейчас,пока ребёнок ещё нормально себя чувствует) - в Украине.
- Радиотерапия (облучение поражённой зоны) - в Барселоне, стоимость - около 30000 ЕВРО.
- Иммунотерапия (лечение антителами по американским протоколам) - в Барселоне, стоимость около 110 000 ЕВРО.

13 марта 2018 года. Есть окончательное решение по дальнейшему лечению Дианки!
Напоминаю, что испанцы после утомительных переговоров запросили 130000 евро на депозит для дальнейшего лечения. Это фактически равно отказу, так как собранных средств не хватает даже на половину этого депозита. О причинах такого решения и претензиях (например, по сметам, которые нам дала клиника, мы закрываем и химиотерапию и радиотерапию) писать бессмысленно,решение окончательное.
Но! Есть положительное решение о принятии на лечение нашей дочери в университетской клинике в Кёльне (Германия) ! Это центральная клиника в Германии,которая занимается исследованием нейробластомы. Возможность попасть на лечение туда,куда мы хотели попасть с самого начала рецидива, появилась в такой важный момент! Местный профессор Торстен Симон рассмотрел наши документы и согласился принять Дианку на лечение! К сожалению, общая сумма к сбору стала больше, за всё лечение - 400000 евро. Но важно сказать,
что в период сотрудничества с клиникой в Барселоне, нам часто говорили, что испанцы берут ВСЕХ,в том числе неизлечимых, для опытов и не факт, что ребёнок может выздороветь. Так вот немцы берут на лечение только тогда, когда видят РЕАЛЬНЫЕ шансы спасти ребёнка. И в нашей ситуации их видят. Потому надеемся, что людей, которые поддержат нашу семью, станет больше, за что мы очень благодарны!
Первый депозит клиника запросила в размере 40000 евро. Испанцы согласились вернуть оперативно деньги.
С 19 марта начинаются обследования.
Мы уверены, что на правильном пути и победим эту мерзкую болезнь!
Спасибо за поддержку,друзья! Только с вашей помощью мы движемся вперёд!
автор Dana1985 26 марта 2018
Спасибо большое администрации за публикацию данной темы!
Надеюсь, что найдутся добрые и отзывчивые люди кто поможет Дианочке!
автор Dana1985 26 марта 2018
Дорогие друзья, у нас очень мало времени! Как же больно и страшно от мысли, что мы не успеем собрать всю сумму к сроку. Очень страшно!
Маленький финансовый вклад может подарить здоровое будущее Дианочки! Несколько слов поддержки могут вывести из мрака отчаяния, вселить надежду, дать силы на дальнейшую борьбу за здоровье родного человека.
Не бросайте нас, пожалуйста...

Диана Батий, 29.08.2014, Черкассы, Украина
Диагноз - нейробластома (рак) в правом надпочечнике, 4ст, метастазы в костный мозг (РЕЦИДИВ)
Сбор на лечение в Университетской клинической больницы Кёльна (Германия)
Сумма сбора: 400 000 евро
Осталось собрать: 355 243,3 евро
Срок сбора: 20.05.18

НАШИ РЕКВИЗИТЫ:
✔Карта Приват банка
ГРИВНА - 4149 4978 6041 7114 Батий И.И - папа
ДОЛЛАР - 4149 4996 4145 4051 Батий И.И - папа
РУБЛИ - 5168 7573 1123 7434 Батий И.И - папа
✔Карта Сбербанка РФ: 4276450022441683 оформлена на волонтера на Маргариту Юрьевну В.
✔ Яндекс-кошелек: 410016144868663
✔ МТС (Россия): +79136848292
✔ Киви-кошелек: 89136848292
✔ ПайПал: help.pomogirebenky@yandex.ru
автор Dana1985 26 марта 2018
Новости от мамы 25.03.18
Добрый вечер! Выходные прошли спокойно. Ходили на прогулку, погода радует. Дианка, когда в настроении хорошо играет. Был даже аппетит, но кратковременно. Усталость так и присутствует , много спит наше солнышко. Боже, как же хочется побыстрее начать лечение ! Хочется, чтоб Дианка побольше улыбалась!
Дашенька - Дашуля 26 марта 2018
Дианка, ты большая умничка и я верю ты обязательно победишь болезнь!
ilona82 26 марта 2018
Пожалуйста, поддержите нашу девочку!
Alsu03 26 марта 2018
Сил вам! Здоровья девочке!!!!!
inessia 26 марта 2018
Переводила деньги на карточку ’ПриватБанк’: 5168 7573 3517 2963 Получатель: Ольга Александровна Батий
Информация была на сайте ТСН
Скажите, карта актуальна?
автор Dana1985 26 марта 2018
Ответ дляinessia
Переводила деньги на карточку ’ПриватБанк’: 5168 7573 3517 2963 Получатель: Ольга Александровна Батий
Информация была на сайте ТСН
Скажите, карта актуальна?
Уточним и дадим вам знать. Заранее спасибо.
автор Dana1985 26 марта 2018
Ответ дляinessia
Переводила деньги на карточку ’ПриватБанк’: 5168 7573 3517 2963 Получатель: Ольга Александровна Батий
Информация была на сайте ТСН
Скажите, карта актуальна?
[Репортаж был снят до того как сбор начали в соцсетях , сейчас карта мамы для пополнения не активна.
Вот все наши реквизиты :
✔Карта Приват банка
ГРИВНА - 4149 4978 6041 7114 Батий И.И - папа
ДОЛЛАР - 4149 4996 4145 4051 Батий И.И - папа
РУБЛИ - 5168 7573 1123 7434 Батий И.И - папа
✔Карта Сбербанка РФ: 4276450022441683 оформлена на волонтера на Маргариту Юрьевну В.
✔ Яндекс-кошелек: 410016144868663
✔ МТС (Россия): +79136848292
✔ Киви-кошелек: 89136848292
✔ ПайПал: help.pomogirebenky@yandex.ru]Переводила деньги на карточку ’ПриватБанк’: 5168 7573 3517 2963 Получатель: Ольга Александровна Батий Информация была на сайте ТСН Скажите, карта актуальна?
автор Dana1985 26 марта 2018
Ответ дляinessia
Переводила деньги на карточку ’ПриватБанк’: 5168 7573 3517 2963 Получатель: Ольга Александровна Батий
Информация была на сайте ТСН
Скажите, карта актуальна?
Репортаж был снят до того как сбор начали в соцсетях , сейчас карта мамы для пополнения не активна.
Вот все наши реквизиты :
✔Карта Приват банка
ГРИВНА - 4149 4978 6041 7114 Батий И.И - папа
ДОЛЛАР - 4149 4996 4145 4051 Батий И.И - папа
РУБЛИ - 5168 7573 1123 7434 Батий И.И - папа
✔Карта Сбербанка РФ: 4276450022441683 оформлена на волонтера на Маргариту Юрьевну В.
✔ Яндекс-кошелек: 410016144868663
✔ МТС (Россия): +79136848292
✔ Киви-кошелек: 89136848292
✔ ПайПал: help.pomogirebenky@yandex.ru
inessia 26 марта 2018
Очень жаль, перевод прошел успешно, была бы карта заблокирована, то наверное деньги вернулись бы.
автор Dana1985 26 марта 2018
Ответ дляinessia
Очень жаль, перевод прошел успешно, была бы карта заблокирована, то наверное деньги вернулись бы.
карта есть но она не для сбора туда поступает пенсия Дианки
Elena@09 26 марта 2018
Люди не проходите мимо горя этой девочки, посмотрите в её глазки, которые не по возрасту смотрят уставшим взглядом!!! Найдите в себе силы и возможность помочь Дианочке!!! Любая Ваша помощь для неё сейчас бесценна!!!
tatka 26 марта 2018
Здоров´я і перемоги над хворобою маленькому сонечку, очі якого так не по-дитячому дивляться на світ! Ці очі не лишають тобі жодного шансу пройти повз. Серце стискається. І вірить!
Від нас маленький + на карту.
автор Dana1985 27 марта 2018
Ответ дляtatka
Здоров´я і перемоги над хворобою маленькому сонечку, очі якого так не по-дитячому дивляться на світ! Ці очі не лишають тобі жодного шансу пройти повз. Серце стискається. І вірить!
Від нас маленький + на карту.
Спасибо огромное за помощь и поддержку!
автор Dana1985 27 марта 2018
Новости от мамы 26.03.2018г.
Добрый вечер.Извините за поздние новости.Дианка под вечер захотела прогуляться на улице.
Сегодня в клинике проверяли слух и зрение у Дианы,которые в полной норме.Здесь это делают обязательно перед началом основного лечения,чтоб контролировать побочные эффекты от химии.
Перед сном Дианочка любит заниматься.Всем доброй ночи и спасибо за поддержку!
автор Dana1985 27 марта 2018
Напоминаем вам, что с 26 по 29 марта будет проводиться благотворительная ярмарка-аукцион в помощь Дианке на площадке группы МАРКЕТ ДОБРЫХ ДЕЛ https://vk.com/dobryh_del_market
https://www.instagram.com/market_dobryh_del/

Приглашаем ВСЕХ поучаствовать!
Все вырученные средства будут отправлены на лечение Дианке.

БЛАГОДАРИМ ВАС ОТ ИМЕНИ ДИАНКИ БАТИЙ ЗА ВАШУ СЕРДЕЧНУЮ ПОМОЩЬ!
автор Dana1985 27 марта 2018
СЛАДКАЯ ЛОТЕРЕЙКА

Дорогие друзья, мы начинаем очень вкусную лотерейку Дианочке!

ВНИМАНИЕ Лотерея для жителей г. Никополь, Украина, так лот находится в Никополе.

На кону у нас:
Шифоновый бисквит, крем чиз, ириска, киви. Мастичные украшения. Набор из 6 шт, в спец коробочке.
Мастер вкусняшки - [https://vk.com/id71043315| Алена Данько]

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В ЛОТЕРЕЕ:

Быть участником группы
https://vk.com/club128659892

Стоимость 1 билета — всего 10 грн.
Чем больше билетиков в одни руки, тем больше шансов выиграть.

Лотерея будет продолжаться до выкупа 20 билетиков, через перевод средств на реквизиты Дианки: https://vk.com/topic-128659892_34753927

Каждый участник лотереи в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ СБРАСЫВАЕТ СКРИН ПЕРЕВОДА в Обсуждении:
https://vk.com/topic-128659892_37701136
и выбирает свободный номер (номера). Кто забыл выбрать, получит номера на усмотрения администратора.

Победителя определит генератор случайных чисел.

ВНИМАНИЕ
Лот находится в г. Никополь!
Доставка только по городу Никополь и за счёт победителя!

ВСЕМ ЖЕЛАЕМ УДАЧИ!
СПЕШИТЕ ТВОРИТЬ ДОБРО!

РЕКВИЗИТЫ:

Карта Приват банка
ГРИВНА
Батий И.И - папа

ДОЛЛАР
Батий И.И - папа

РУБЛИ
Батий И.И - папа

Карта Сбербанка РФ: 4276450022441683
оформлена на волонтера на Маргариту Юрьевну В.

Яндекс-кошелек: 410016144868663

МТС (Россия): +79136848292

Киви-кошелек: 89136848292

ПайПал: help.pomogirebenky@yandex.ru
Annaeva 27 марта 2018
Крохотный плюс от нас. Пусть здоровеет девочка с каждым днём!
Дашенька - Дашуля 27 марта 2018
Ответ дляAnnaeva
Крохотный плюс от нас. Пусть здоровеет девочка с каждым днём!
спасибо вам огромное
Дашенька - Дашуля 27 марта 2018
Новости от мамы 27.03.18
Добрый вечер! Сегодня был тяжёлый день морально. Перед тем как вводить радиоактивный йод , нужно было поставить катетер. Эта процедура у нас длилась три часа...Дианку всю искололи, даже пришлось ножки колоть. Завтра сутра важное сканирование, попробуем пройти без наркоза, у Дианки получалось до этого.
Вечером в дом приходил батюшка(рускоязычный), Дианка причастилась и сказала ’ Дядя дал мне волшебный хлебчик’ . Молимся и надеемся, что у нас всё получится !
Дашенька - Дашуля 28 марта 2018
Отчет о поступлениях за период с 15.03.2017 по 27.03.2017г.
ИТОГО СОБРАНО за отчетный период: 11 260 евро
ИТОГО собрано всего: 56 061 евро
Осталось собрать: 343 983 евро
ஜ═════════ஜ۩۞۩ஜ════════ஜ
РОССИЙСКИЕ РЕКВИЗИТЫ:
Сбербанк РФ — 54 708 руб. = 768 евро
MTC (Россия) RUB--7 726,28 руб. = 108 евро
Киви кошелёк RUB--2 020 руб., 5880 тенге = 40 евро
Яндекс-кошелек RUB: 17 941,53 руб. = 252 евро
ПайПал: 5 153,65 руб., 20 евро = 92 евро

Гарантийное письмо от немецкого фонда: 10 000 евро

ИТОГО СОБРАНО за отчетный период: 11 260 евро
ИТОГО собрано всего: 56 061 евро
Осталось собрать: 343 983 евро
ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ ЗА ОКАЗАННУЮ ПОДДЕРЖКУ!
#отчет
Ateya 29 марта 2018
Дай Бог помощи Дианке!!))
СветланаФ 29 марта 2018
Поки підтримаю тему. А трохи пізніше приєднаюсь до збору. Здоров´я Діанці!
автор Dana1985 29 марта 2018
Ответ дляСветланаФ
Поки підтримаю тему. А трохи пізніше приєднаюсь до збору. Здоров´я Діанці!
спасибо вам огромное!
автор Dana1985 30 марта 2018
Новости от мамы 29.03.18
Добрый вечер друзья! Сегодня наконец то была заключительная консультация. Приняли решение в пользу прохождения Rist-терапии с применением новых препаратов.С понедельника начинаем долгожданное лечение. Обследование показало поражение костного мозга почти в 50% . Из-за этого Дианке плохо, не хочет ходить , болит спинка и ножки. Ещё и временами животик. Упущенное время дало о себе знать. Доченька очень похудала.
Молимся чтоб лечение действовало Чтоб рак отступал!
Спасибо всем кто с нами!
ilnaza 30 марта 2018
+ 500 на карту
ilnaza 30 марта 2018
И пусть произойдёт чудо , и Диана излечится, и будет наслаждаться детством, улыбаться и играть!
автор Dana1985 31 марта 2018
Ответ дляТаки в курсе
+ 500 на карту
спасибо вам огромное за помощь и поддержку! это так важно сейчас .
автор Dana1985 31 марта 2018
Новости от мамы 30.03 .18
Добрый вечер, наши друзья! Сегодня для нас был выходной. Дианка, как всегда проснувшись , просит никуда не идти, не идти в больницу. Ведь за последние дни было много обследований, анализов, уколов, катетеров, консультаций.....от этого всего много боли, слёз, усталости.
К обеду доченька всё таки поняла, что в больницу не пойдём , согласилась пойти в парк. Но прогулка длилась не долго, боли в спинке...хочу в дом, хочу на кровать...
Боже, сколько наша малышка может это испытывать?! Глядя на её мучения сердце разрывается и вся душа рвётся наружу чтоб помочь. Она такая ещё маленькая, беззащитная, а сколько в ней силы и терпения! Надо всего лишь помочь это преодолеть, Дианка справится! Лечение уже назначено.Помогите, время не ждёт. Сбор стоит