26 марта 2018

Стульчик для кормления

Посоветуйте пожалуйста не дорогой но хороший стульчик для кормления
СирОжино пирОжино 26 марта 2018
Главное выбирайте чтоб перегородка между ножками была, имею ввиду пластиковую а не ремень
Самая СоветЧиваЯ 26 марта 2018
Можна купити б.у стільчик Chicco Polly і до нього новий чохол( дівчата самі шиють), буде як новенький. Сама конструкція стільчика міцна і вбити її важко, а фірмові чохли часто тріскаються. Я так віддала сестрі стільчик, вони тільки чохол докупила
Стильная штучка 26 марта 2018
Tata mia от peg perego.
Посмотрите б/у.
Качелька , дуга,перегородка пластиковая,очень устойчивый.
Мы купили сначала чикко поли меджик,но не понравился-хлипкенький.
Продали и купили тата миа.
Очень довольны.
Продали через два годика
Язвочка 26 марта 2018
самый бюджетный - икея антилоп, покупала своей куме.
у нас был (1..3г) конкорд спин - отличный. теперь(3...9лет) копия стокке трип трап
но если вернуть время вспять, то купила бы стокке еще до родов ;)