Платье Длинное бальное• 26 марта 2018
smart watch какие? у Вас работают?
Девочки, планирую купить, но начиталась отзывов на амазоне. о q50. Отзывы не самые лучшие. Что посоветуете? Цена не имеет значения.
Кондуктор маршрутки• 26 марта 2018
У сына такие, единственный минус, надо заряжать ежедневно, но это проблема всех часов, т .к. инет постоянно включён.
Платье Длинное бальное
• 26 марта 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
у нас малыш 2.5 года, ищем для него, но многие пишут, что q50 имеют много проблем
Электричка• 26 марта 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
А зачем в этом возрасте часы? Он куда-то сам ходит?
Губной рояль• 26 марта 2018
Ответ дляЭлектричка
Вот и я о том же подумала
Мы в 1 класс купили и то практически ими не пользуемся.А тут 2,5 года.У всех этих китайских часов зарядка держит ровно 1 день при не активном пользовании. Это их оооочень большой минус.Крайне неудобно.У нас Q50. Китай он и есть Китай.Хотя с основной своей функцией часы справляются. Следующие часы будут Apple watch.
Губной рояль• 26 марта 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
никого безопасность собственных малышей не волнует?
Ну как бы ребенок в 2,5 года обычно находится под пристальным вниманием взрослого.Или у вас не так?
А поговорить?• 26 марта 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Вот это провокация так провокация
будь у меня дети, у меня бы подгорело))
НичеНипанимаю• 26 марта 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Волнует, поэтому наши дети всегда под присмотром. Часам разве можно доверить ребёнка 2,5 лет?
Original_Smart_Watch• 26 марта 2018
Я бы посоветовала, если есть возможность, лучше посмотреть модель q90, чем q50. Там и ремешок регулируется и меньше погрешность, так как есть поиск по сетям Wifi, и сенсорный цветной экран, и виброзвонок появляется и в телефонной книжке не 10 номеров, как в q50, а 15. Но заряжать тоже прийдёт мясо каждый день, чтоб не было неожиданной разрядки на следующий день