Показушница• 26 марта 2018

Посоветуйте подарок мальчику 5,5лет

Иду в гости к подруге у неё мальчик 5 с половиной года, что купить ему? Что интересно в этом возрасте? Чем интересуются? Машинки не предлагать - их у него много....
Из ДОМа-2 Я• 26 марта 2018
Конструкторы, треки, книги, настольные игры, но только по интересам:))

Зоркая Зорро• 26 марта 2018
Змею на радиоуправлении . Идеально для такого возраста
Рене• 26 марта 2018
Бейблейд, не ошибётесь)
Нежная Лапка• 26 марта 2018
Ответ дляРене
Бейблейд, не ошибётесь)
Ну вот не обязательно))) моему шестилетке ваще не захотелось, хотя вокруг все с ними пацаны.
Автор, Лего беспроигрышный вариант
Дежурный по кухне• 26 марта 2018
Ответ дляРене
Бейблейд, не ошибётесь)
Бэй для гостей дорого.
Рене• 26 марта 2018
Ответ дляНежная Лапка
Автор, Лего беспроигрышный вариант
Согласна, лего тоже классный вариант.

Всегда бывают исключения. Я знаю одного пацана, это мой крестник, его не интересуют ни блейды, ни лего.
Рене• 26 марта 2018
Ответ дляДежурный по кухне
Бэй для гостей дорого.
Знаю где в Киеве можно купить за 350-400грн., писать не буду, не хочу бан.

Рене• 26 марта 2018
Одним из удачных подарков моему сыну - акварельные карандаши марко. Самой выкинуть на карандаши 130грн. жалко, а сыну понравилось.
Я не тону• 26 марта 2018
Настольную игру или книгу лишним не будет. Очень много настольных интересных. Мои фавориты это смарт геймс ну и много интересных других есть конечно ( твинс, морской бой...)