ВернитеВалеру• 27 марта 2018

Какое молоко вы покупаете?

Девочки, посмотрела этот ролик...это конечно печально, насколько нас обманывают, есть хоть какие то марки молока , более менее хорошие. Поделитесь пожалуйста )
Тенюшка• 27 марта 2018
Фермерское. Со всеми документами.
Раньше брала селянське в клеточку, сейчас никакое магазинное пить не могу(((

Анна Стогина магазин Светлячок• 27 марта 2018
Простоквашино
Пупуговка• 27 марта 2018
Из живых - Простоквашино, белая линия, ферма. Та даже яготинское. Все раскрученные бренды по качеству хорошие. Из длительного хранения беру селянское. Ролик не смотрела. В молочке разбираюсь по сфере деятельности. Сыры комо - супер вообще.
Лапка• 27 марта 2018
я только в супермаркетах покупаю. к бабок опасно. всегда эти бутылки неизвестного происхождения настораживали. кто из них пил, насколько хорошо вымыты, под сомнением.
да и качество молока сомнительное. один раз купили, так оно не поднималось при кипении. как такое может быть вообще??
Aleksakievua• 27 марта 2018
Ответ дляПупуговка
Сыры комо+++
Я не в теме• 27 марта 2018
простоквашино
автор ВернитеВалеру • 27 марта 2018
Вот и я тоже сомневаться начала... покупаю у одной женщины, но она перекупщица...и я вот засомневалась, за эти бутылки и за вкус...и вот такое не думала что может быть, что то подмешивают и т.д, обидно(

Лиса Патрикевна• 27 марта 2018
В последнее время начал покупать Яготинское 2,5%. На вкус вроде хорошее.
Ядвига Юсьлегко• 27 марта 2018
Покупайте Яготынское и не парьтесь. Без знакомой коровы всеодно толку не будет. У бабок стремно, в магазине одно и то же гэ.
Так шо давайте обьявку в рубрику знакомств-исчу чистоплотную корову без в/п, колхоз не предлагать.
Меряю линейкой• 27 марта 2018
Простоквашино, Славяночка, Ферма...У бабушек типа домашнее не могу брать, я жила в доме где была своя корова, я видела, пила, нюхала настоящее молоко, сама делала творог, твердый сыр, сметану... и то что сейчас продается в бутылках и банках как домашнее и рядом с молоком не стояло.
Ща как дам• 27 марта 2018
Покупаю только детское в 200 граммовых бутылочках. У него срок годности неделя. Как может молоко по месяцу и больше храниться?
Луноходик_Ик• 27 марта 2018
Купянское молоко и масло, сгущёнку.( КМК)
Мечты сбываются• 27 марта 2018
Яготинское для детей
Пупуговка• 27 марта 2018
Ответ дляЩа как дам
Есть специальная технология, что продлевает жизнь молоку. Она отличная, но есть свои ’но’. Молоко теряет много полезных веществ. Я ребенку беру живое, себе только длительного. Удобно.
Меряю линейкой• 27 марта 2018
Ответ дляЩа как дам
Суперпастерезованое длительного хранения. Обычное в пакете 7 дней, где вы видели по месяцу?
Играюся• 27 марта 2018
Ответ дляЩа как дам
Вы видимо совсем не знакомы с нормальными технологиями. Может, поверьте, нормальное молоко.
А вот ваше ’детское’ отличается от ’недетского’ синтетическими витаминами, которыми его зачем-то обогатили. Ну и, соответственно, ценой.
Я_поехала• 27 марта 2018
Ответ дляТенюшка
Фермерское. Со всеми документами.
Тоже никакое пить не могу с нового года- жууткий вкус, аж тошнит... что с молоком не пойму((((( не знаю какое покупать для каши уже..
Любящая болтать• 27 марта 2018
и я никакое магазинное пить не могу-оно с привкусом мерзкого жира. думала только мне так. что с нашим молоком, на импорт нормальное увозят?
Любящая болтать• 27 марта 2018
до нового года было нормальное молоко в магазинах!

Я_поехала• 27 марта 2018
Ответ дляЩа как дам
Есть на рынке 3-5 дневное, типа ама, лукавица, заречье, но они не на каждом шагу увы
Пупуговка• 27 марта 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
Какой импорт? На экспорт идет 4% в пересчете на молоко от произведенного. Себе в притык производим. А еще сейчас как вступит в силу новый закон о качестве от евросоюза - капут бабушкам.
Я_поехала• 27 марта 2018
Ответ дляЛуноходик_Ик
Оно очень вкусное, но нет рядом с домом((((( далеко надо ехать
Ща как дам• 27 марта 2018
Ответ дляИграюся
Вы считаете, что Украина настолько богата фермами, сколько у нас на полках молока и молочных продуктов? Технологии в настоящее время, основаны на химии , а не на возрождении скотоводства.
Пупуговка• 27 марта 2018
Ответ дляЯ_поехала
Это все нонанейм. Короткий срок, потому что бактерий много, а не потому что качественное. Люди, читайте что-то, столько аналитики по молоку вообще.
Вероятненько• 27 марта 2018
Яготинське жах(((
Подивіться знак якості
Любящая болтать• 27 марта 2018
Ответ дляПупуговка
что за закон?
Пупуговка• 27 марта 2018
Ответ дляЩа как дам
Бла бла бла. Ферм мало, но в свежей молочке химии нет. Она в глубокой переработке
Любящая болтать• 27 марта 2018
простоквашино стало вонять дешевым жиром и яготинское тоже. даже ребенок сказал фуууу что с ним?
Играюся• 27 марта 2018
Ответ дляЩа как дам
Это обманчивое впечатление. На самом деле молока в стране достаточно было. Не с излишком, практически только-только по потребностям.
Ну и встречный вопрос - вы действительно верите, что если молоко в пачках ’синтетическое’, то в детских бутылочках будет натуральное? Даже не смешно, честно. Маркетинг в действии.
Так точно!• 27 марта 2018
Марка Волошкове поле всю молочку покупаю.