Винник• 27 марта 2018

Девочки,кто брал горшочек Fisher Price?Поделитесь отзывами пожалуйста

Как он Вам?Нужно что-то на подарок купить девочке 7мес....Всю голову себе сломала)
Спасатель Малибу• 27 марта 2018
Классный!

12 галюцинаций• 27 марта 2018
У нас был 5 лет назад,сыну нравился.
84Anna• 27 марта 2018
Нам очень нравился,покупали в 6 мес,конечно не сразу начали играть,но музыку слушали,потом кидали туда что то!
Вообще у них игрушки шикарные! После двоих детей как новые
автор Винник • 27 марта 2018
Ответ дляСпасатель Малибу
Классный!
Спасибо)
автор Винник • 27 марта 2018
Ответ для84Anna
спасибо)
Скажите,пожалуйста,а не сложно было вставлять фигурки?Читаю отзывы и есть жалуются на это
автор Винник • 27 марта 2018
Ответ для12 галюцинаций
У нас был 5 лет назад,сыну нравился.
Спасибо)
12 галюцинаций• 27 марта 2018
Ответ дляПироженкА
спасибо)
Это же игрушка как раз для моторики,чтоб ребенок учился правильно вставлять фигурки.А взрослый совсем не сложно)

solis_primula• 27 марта 2018
Удалено администрацией...
solis_primula• 27 марта 2018
Удалено администрацией...
ДелайКак_Я• 27 марта 2018
Ребенку нравилось играть им. Тоже уже продала. Был как новый.
Mama Sofii• 27 марта 2018
Ответ дляПироженкА
спасибо)
Если не подделка, то легко. У нас был. Любимая игрушка на тот возраст. Еще слоник Тини лав
Ferre• 27 марта 2018
Ответ дляsolis_primula
Удалено администрацией...
Cейла• 27 марта 2018
Ответ дляsolis_primula
Удалено администрацией...
Стопясят раз обсуждала• 27 марта 2018
очень классная игрушка! Подарила друзьям, ребенок с удовольствием играется уже 6 мес... в ресторане отлично сидит играет, интересно:)
84Anna• 27 марта 2018
Ответ дляПироженкА
спасибо)
у нас такой проблемы не было,пока было сложно закидывали в сам горшок,а к двум годам самостоятельно уже все! Там когда кидаешь в внутрь разные мелодии мы больше так играли ним
автор Винник • 27 марта 2018
Ответ дляsolis_primula
Удалено администрацией...
Спасибо,нужен на русском языке(