Розавенная• 29 марта 2018

Ищу набор с опытами на 6 лет: смешивать что-то, получать др. цвета. С пробирками

Ищу набор опытов для 6-летнего ребенка. В приоритетах - наличие разных пробирок/пипеток. Хотя не обязательно - это в арсенале есть

В наборе должны быть безопасные элементы, которые при смешивании дадут новые цвета, эффект "шипения" и прочее
Хочется, чтоб ребенок сам мог брать и "химичитЬ" - а то с содой и уксусом надоело нам играть)
автор Розавенная • 29 марта 2018
Подскажите - такое бывает? Потому как у Ранка что-то непонятное

БеллаДонна• 29 марта 2018
Про такие не скажу, то у Ранка есть набор по выращиванию кристаллов, тоже интересный опыт
автор Розавенная • 29 марта 2018
Ответ дляБеллаДонна
спасибо, гуглю
Контрольница• 29 марта 2018
У ранка есть большой химический набор с пробирками и кучей реактивов
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 29 марта 2018
Щось більш серйозне чим сода і оцет - вже й небезпечне, дитині просто не можна дозволяти з таким гратися самостійно... та навіть каустиком вже можна не слабо так обпектись.

Ранок - бе

Кристали краще вирощувати самому, інструкцій і інеті багато, як і вихідні речовини (квасці, купорос) доволі легко купити.
автор Розавенная • 29 марта 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

Ранок - бе

не скажите
Если ребенок не пробуем на вкус эти продукты, то достаточно, дабы ингридиенты просто при попаданиии скажем на кожу не травмировали ее
автор Розавенная • 29 марта 2018
Ответ дляКонтрольница
не подскажите о каком речь? Чтоб с пробирвками и

ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 29 марта 2018
Ответ дляРозавенная
не скажите
То легко написати... реально же всі ’красиві’ реакції - це між доволі отруйними реактивами за малим винятком лакмусу і Ко.
ЯяяКакаджамбо• 29 марта 2018
На картошку капнуть йода и будет вам цветная реакция. )))