Розавенная• 29 марта 2018
Ищу набор с опытами на 6 лет: смешивать что-то, получать др. цвета. С пробирками
Ищу набор опытов для 6-летнего ребенка. В приоритетах - наличие разных пробирок/пипеток. Хотя не обязательно - это в арсенале есть
В наборе должны быть безопасные элементы, которые при смешивании дадут новые цвета, эффект "шипения" и прочее
Хочется, чтоб ребенок сам мог брать и "химичитЬ" - а то с содой и уксусом надоело нам играть)
БеллаДонна• 29 марта 2018
Про такие не скажу, то у Ранка есть набор по выращиванию кристаллов, тоже интересный опыт
Розавенная
• 29 марта 2018
Ответ дляБеллаДонна
спасибо, гуглю
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 29 марта 2018
Щось більш серйозне чим сода і оцет - вже й небезпечне, дитині просто не можна дозволяти з таким гратися самостійно... та навіть каустиком вже можна не слабо так обпектись.
Ранок - бе
Кристали краще вирощувати самому, інструкцій і інеті багато, як і вихідні речовини (квасці, купорос) доволі легко купити.
Ранок - бе
Розавенная
• 29 марта 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Ранок - бе
не скажите
Если ребенок не пробуем на вкус эти продукты, то достаточно, дабы ингридиенты просто при попаданиии скажем на кожу не травмировали ее
Розавенная
• 29 марта 2018
Ответ дляКонтрольница
У ранка есть большой химический набор с пробирками и кучей реактивов
не подскажите о каком речь? Чтоб с пробирвками и
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 29 марта 2018
Ответ дляРозавенная
не скажите
То легко написати... реально же всі ’красиві’ реакції - це між доволі отруйними реактивами за малим винятком лакмусу і Ко.