29 марта 2018

Стульчик для кормления до 2000 Новый, порекомендуйте

Инстагра_мерша 29 марта 2018
Сигма
Меряно-перемеряно 29 марта 2018
Икеа Антилоп
Мафиозная 29 марта 2018
У нас был Чикко, очень хороший. Купили б/у в идеальном состоянии, и через три года в идеальном состоянии его и продали!
Цен сейчас не знаю, но б/у в отличном состоянии наверняка можно купить.
По поводу Икеа, как написали выше, я к ним присматриваюсь сейчас (второго ждем), но меня много в нем смущает... И цена в том числе...
Селик 29 марта 2018
Икеа, очень удобно, ножки снимаются и можно без проблем перевозить.
Плюс не занимает много места, цена отличная
автор Мания-Величия 29 марта 2018
Ответ дляМафиозная
У нас был Чикко, очень хороший. Купили б/у в идеальном состоянии, и через три года в идеальном состоянии его и продали!
Цен сейчас не знаю, но б/у в отличном состоянии наверняка можно купить.
По поводу Икеа, как написали выше, я к ним присматриваюсь сейчас (второго ждем), но меня много в нем смущает... И цена в том числе...
Подскажите а что в икея не нравится?
Наталья К. 29 марта 2018
Ответ дляМафиозная
У нас был Чикко, очень хороший. Купили б/у в идеальном состоянии, и через три года в идеальном состоянии его и продали!
Цен сейчас не знаю, но б/у в отличном состоянии наверняка можно купить.
По поводу Икеа, как написали выше, я к ним присматриваюсь сейчас (второго ждем), но меня много в нем смущает... И цена в том числе...
+1 за Chicco. Хорошо сделаны, служат долго. Можно брать и б/у, но ездить и смотреть вживую.
Наталья К. 29 марта 2018
Ответ дляМафиозная
У нас был Чикко, очень хороший. Купили б/у в идеальном состоянии, и через три года в идеальном состоянии его и продали!
Цен сейчас не знаю, но б/у в отличном состоянии наверняка можно купить.
По поводу Икеа, как написали выше, я к ним присматриваюсь сейчас (второго ждем), но меня много в нем смущает... И цена в том числе...
+1 за Chicco. Хорошо сделаны, служат долго. Можно брать и б/у, но ездить и смотреть вживую.