АнтиТанкист• 31 марта 2018
Ааш смартфон с защитным стеклом?
Девочки, вы покупали на телефон защитное стекло или без него нормально можно жить? Хочу заказать смарт с экраном 5.5, и жаба давит еще 200 грн за стекло отдавать. Как у вас?
Анна Стогина магазин Светлячок• 31 марта 2018
Было стекло. Ребёнок решил посмотреть как выглядит телефон без него, отковырял. Пыталась приклеить на место и сломала. Полтора года хожу без защиты экрана и без чехла, но очень аккуратно ношу и пользуюсь, всё нормально. Lenovo K5 plus, если что.
Подскажите плиз• 31 марта 2018
Телефон в чохлі. Тому не розуміла, для чого воно потрібне. Але чоловік наполіг наклеїти. І бувкально через місяць на відпочинку телефон падає у дитини з рук на камінці. Скло тріснуло і відкололось, а екран цілий.
к.Буланова• 31 марта 2018
Купила стекло после того, как разбила экран, пришлось менять. Жаль, что сразу это не сделала, может бы защитное стекло приняло на себя удар.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 31 марта 2018
Ответ дляАнтиТанкист
Извините, опечатка, Ваш смарфон с защитным стеклом?
да, обязательно, царапины - плюс все равно падает, хоть как береги
а жаба давить не будет новое стекло ставить или новый телефон покупать?) скопуй платит дважды
Мандолина Бу• 31 марта 2018
Мужу раз в квартал меняем защитное стекло. У него привычка - ронять телефоны. Это нехило нам экономит бюджет. Защитное стекло на порядок дешевле и выдерживает с десяток падений.
Клептоманка• 31 марта 2018
У мене вже захисне скло тричі билося, а тел.цілий. Останній раз на алі за 30 грн замовила і сама наклеїла)
Galina_vinsport• 01 апреля 2018
Нет.. купила комплект из трёх.. два стекла не прожили и недели на телефоне.. ребенок снимал.. хочется приклеить, но опять ведь снимет..
Гигиенишвили• 01 апреля 2018
Я прошлый телефон без стекла и чехла носила, в итоге поцарапала и розбила. Новый только со стеклом и чехлом начала носить. Мне кажется, что лучше потратить деньги на стекло, чем тратить намного больше на замену экрана