03 апреля 2018

Артём Криворученко, 3 годика, опухоль головного мозга, 3 стадия

Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
---------------------------------------------

28 октября 2017 года мы узнали, что наш ребенок Артём Криворученко болен, снимки мрт показали опухоль головного мозга. 22 ноября 2017 года Артему была проведена очень тяжелая операция по удалению опухоли,и поставили страшный диагноз Анапластическаая астрацитома головного мозга Gr. 3 Всю опухоль не удалось удалить, остались остатки в артерии головного мозга.
Сейчас нам предстоит долгое лечения химию и лучи.
Нам назначен препарат ТЕМОДАЛ 100, стоимость ампулы примерно 10500 грн. Нам надо 30 ампул на блок химии, и потом еще пол года дома принимать.
Мы благодарны всем кто помогает и принимает участие в борьбе за жизнь малыша.

Карта Приват банка 4149 4978 4830 2073 Виктория Демедюк- мама
Натуся1991 05 апреля 2018
Малыш выздоравливай , а мы тебе поможем
Викимото_Юко 05 апреля 2018
Этот малыш с нашего садика.Для семьи важна каждая 1 грн.Кто может хоть по 1 грн.Нас много и эта 1грн или 20 грн.Спасут малышу жизнь.
Leleno4ka 05 апреля 2018
Девочки, давайте поднимем темку, малыш выздоравливай!
автор Annarо 05 апреля 2018
На сегодня собрано 68000 грн. Артёмка находится дома, так как простужен. Примерно 16 апреля он уже ложится на стационар, где начинается лучевая терапия +темодал, на который нужны средства. Надеемся, что нам сможет помочь фонд Таблеточки, для этого надо быть на стационаре и получить соответствующие справки.
Annaeva 05 апреля 2018
Здоровья мальчику!!!! Пусть Бог поможет!! Крошечный плюс
kontaty 05 апреля 2018
Здоровья малышу! + Вам на карту.
Ateya 06 апреля 2018
Дай Бог помощи! Поддержим темку!!
Mirabel 06 апреля 2018
100 грн на карту Привата. Верим в лучшее!
автор Annarо 06 апреля 2018
Огромное спасибо! За два дня мы насобирали около 10000 грн. Сейчас у нас 70000 есть уже. Маленькая победа! Надеемся на лучшее. Сегодня приготовили письма для фондов, в пн будем обращаться.
А пока запустили в Фейсбуке благотворительную ярмарку, присоединяйтесь! https://facebook.com/groups/saveartemka
автор Annarо 08 апреля 2018
Всех поздравляю с праздником! Будьте здоровы! Христос Воскрес!
kristinka 10 апреля 2018
Небольшой + на карту от меня.
Здоровья крошечке!
Mamka2015 10 апреля 2018
Этот малыш живет со мной на одном районе. Очень жизнерадостный мальчик. Дай Бог ему здоровья. Очень надеюсь деньги соберутся
annette06 10 апреля 2018
Выздоровления малышу!
автор Annarо 10 апреля 2018
Мы собрали почти 115000 грн! Это уже больше трети нужной суммы! Благодарим за поддержку, мы очень радуемся!!!
автор Annarо 12 апреля 2018
Артёмчик приболел, скорее всего ротовирус, а это ж сильно противная штука. Будьте все здоровы! У нас очень много идей , как собрать денежки на лечение. Надеемся что нам разрешат провести благотворительную ярмарку в Доме Культуры на ДВРЗ. На сегодня мы уже собрали 124500 грн. Мы очень радуемся такому результату, и надеемся что и дальше у Артема всё будет хорошо.
arishaku 12 апреля 2018
Здоровья вашему сынульке!
автор Annarо 12 апреля 2018
Удалено администрацией...
автор Annarо 12 апреля 2018
Ответ дляarishaku
Здоровья вашему сынульке!
Спасибо! Передам маме, она заходит читает, я поддерживаю тему и новости.
Фрау Анхен 12 апреля 2018
+200 У вас обязательно все получится!
автор Annarо 17 апреля 2018
Спасибо всем огромное! Мы насобирали уже 136 500 грн!
Сейчас очень бережем Артёма и стараемся побыстрее в стационар. Пока с бронхитом дома.
Группа единомышленников поддерживает Артёмку и устраивает благотворительную ярмарку.
Будем рады всех видеть!
Девочки и пекут , и леденцы делают, и заколки изготавливают. Многие согласились принести вещи на продажу.

Еще приглашаю Вас продавать и покупать на нашей интернет-ярмарке
Средства собираем Артёмке на лечение
https://www.facebook.com/groups/saveartemka/
автор Annarо 17 апреля 2018
Ответ дляФрау Анхен
+200 У вас обязательно все получится!
Спасибо большое! Мы очень стараемся!
Marta0030 17 апреля 2018
Малыш, выздоравливай!!!!
AnetSky 18 апреля 2018
Выздоравливай Артемка!
JLo 20 апреля 2018
перевела немножко денежек,
Артемчик , здоровья !!! родителям терпения и сил !!!
автор Annarо 02 мая 2018
Привет, друзья!

Нет, нет, мы не пропали.
Просто на выходные мы решили провести время с семьей Наслаждаемся временем вместе.

По поводу сбора:
Общими силами мы собрали 169 125 грн

Осталось собрать 160 875грн!!!

Реквизиты приват банка:
Виктория Демедюк (мама)

Спасибо всем, кто продолжает угощать нас чашкакофедляартема
автор Annarо 09 мая 2018
Сегодня мы сделали семейную фотосессию, фото очень дороги нам. И как раз ко дню матери!
Спасибо Вам всем за помощь!
Fideska 10 мая 2018
+ на карту .
Дай Бога здоровья и сил.
Alsu03 10 мая 2018
+200
Здоровья Вам и сил побольше.
Tolko-beauty 10 мая 2018
Здравствуйте! Есть ли реквизиты для России или может Яндекс кошелек?
автор Annarо 11 мая 2018
Ответ дляTolko-beauty
Здравствуйте! Есть ли реквизиты для России или может Яндекс кошелек?
нет, честно говоря не знаем как даже..