03 апреля 2018

Артём Криворученко, 3 годика, опухоль головного мозга, 3 стадия

Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
---------------------------------------------

28 октября 2017 года мы узнали, что наш ребенок Артём Криворученко болен, снимки мрт показали опухоль головного мозга. 22 ноября 2017 года Артему была проведена очень тяжелая операция по удалению опухоли,и поставили страшный диагноз Анапластическаая астрацитома головного мозга Gr. 3 Всю опухоль не удалось удалить, остались остатки в артерии головного мозга.
Сейчас нам предстоит долгое лечения химию и лучи.
Нам назначен препарат ТЕМОДАЛ 100, стоимость ампулы примерно 10500 грн. Нам надо 30 ампул на блок химии, и потом еще пол года дома принимать.
Мы благодарны всем кто помогает и принимает участие в борьбе за жизнь малыша.

Карта Приват банка 4149 4978 4830 2073 Виктория Демедюк- мама
показать весь текст
Angelo44ek 02 июня 2018
Маленький подарок на карточку. Малышу скорейшего выздоровления
alessandra8 03 июня 2018
Давайте тему в топ поднимать
inessia 03 июня 2018
Выздоравливай малыш! В топ!
Onil77 03 июня 2018
Пусть быстрее соберётся необходимая сумма и начнут лечение !
автор Annarо 03 июня 2018
Сегодня Тёмка был с нами на связи в вайбере.
Сказал что всё нормально и ничего не болит! Мужик растет! Молодец!
А нам осталось собрать 7750 грн и мы тоже очень этому рады!
Всем спасибо кто нас поддерживает, переживает ,молится!
inessia 04 июня 2018
Артёмка молодец! Держись, осталось уже чуть-чуть!
vik72 04 июня 2018
+250, Здоровья малышу!
Scorpiosha 04 июня 2018
небольшой + на карту, здоровья малышу!
Mirabel 05 июня 2018
+ 200 грн на карту Привата
Mamka2015 05 июня 2018
Совсем немного осталось собрать) Бог в помощь нам!
автор Annarо 05 июня 2018
Всем огромное спасибо! Артёмку наверное будем перевозить в Областную, или Институт Рака, на Верховинной поломался аппарат, которым облучают. Буду держать в курсе.
Fideska 06 июня 2018
+ на карту, Бог в помощь!
sunwell.com.ua 06 июня 2018
+ 200грн на карту Привата, Артемка скорейшего выздоровления
автор Annarо 11 июня 2018
Спасибо все огромное! Мы сделали это! Сбор закрыт!

Артёмка хорошо себя чувствует, нормально переносит лечение. Ждем когда починят аппарат облучения, от этого зависит как долго будем лечиться.

Наша искренняя благодарность всем, кто нас поддержал!
Будем держать в курсе!
inessia 12 июня 2018
Очень рада! Пусть все будет хорошо!
Mirabel 22 июня 2018
Как чувствует себя малыш?
автор Annarо 28 июня 2018
Привет дорогие наши!
У нас хорошие новости:сегодня сдавали анализы, делали ЭКГ и все в норме. Это очень хорошо для нас ,а это значит , что лечение проходит правильно.

Артём чувствует себя хорошо, к нам в больницу приезжают волонтеры и с одними Тема даже поделился мечтой:

’Одним из таких маленьких пациентов является трёхлетний Артём. Он лежит в отделении с опухолью головного мозга.
Артем поделился с нами своей мечтой - вырасти большим и стать врачом, чтобы помогать таким же деткам, как он.’
Так,что растет будущий врач!

Спасибо Вам всем, что помогаете нам, думаете о нас и молитесь!
Артемка вам передает привет и обнимает вас!