22 сентября 2013

Наконец нашла. Дешево

Наконец нашла многоразовые подгузники для дочурки по нормальной цене.
Подгузники от 22 грн и вкладыши от 9,50 грн
Просто хвастаюсь =)
Да, Китай! Ну и что? Нам все равно куда справлять нужду.
Хоть в Париже сделаны, хоть в Китае - их ждет одна и таже судьба...
показать весь текст
asjaua 22 сентября 2013
сейчас практически всё производится в Китае. И суть современной мировой экономики сводится к тому, чтобы втюхать друг другу товар, по возможности выдав его за свой. Нужно постараться научиться различать Китай-подделку и Китай-элементарную дешёвую рабочую силу. Мои подруги живут и работают в Италии и Америке рассказывают, что их местные брендовые заводы-фабрики сейчас закрывают и переносят в Китай, где аренда площади и раб. сила дешевле в десятки (!) раз, в их странах никакой профсоюз не позволит так мало платить людям. А в Китае- запросто за миску риса он тебе будет маслать хоть ’дольче-габбана’, хоть’левайс’. Кстати, на присланных ими вещах пишут на этикетках ’сделано в Китае для Италии’ и т.п.
Неправдиша 22 сентября 2013
Реклама не прокатила))) Никто не завопил: ’Где? Где? Дайте ссыль! И мне!’
Люблю Поумничать 22 сентября 2013
Ответ дляasjaua
сейчас практически всё производится в Китае. И суть современной мировой экономики сводится к тому, чтобы втюхать друг другу товар, по возможности выдав его за свой. Нужно постараться научиться различать Китай-подделку и Китай-элементарную дешёвую рабочую силу. Мои подруги живут и работают в Италии и Америке рассказывают, что их местные брендовые заводы-фабрики сейчас закрывают и переносят в Китай, где аренда площади и раб. сила дешевле в десятки (!) раз, в их странах никакой профсоюз не позволит так мало платить людям. А в Китае- запросто за миску риса он тебе будет маслать хоть ’дольче-габбана’, хоть’левайс’. Кстати, на присланных ими вещах пишут на этикетках ’сделано в Китае для Италии’ и т.п.
Не переносят, а давным-давно перенесли. Да, из-за дешевой рабочей силы. Правда, для Америки не пишут на этикетках- сделано в Китае для Америки. Просто- сделано в Китае.
автор ПАЦАНКА О 22 сентября 2013
Ответ дляНеправдиша
Реклама не прокатила))) Никто не завопил: ’Где? Где? Дайте ссыль! И мне!’
Я и не собиралась рекламировать. У вас уже какая-то нездоровая мания по поводу рекламы.
Люблю Поумничать 22 сентября 2013
Ответ дляНеправдиша
Реклама не прокатила))) Никто не завопил: ’Где? Где? Дайте ссыль! И мне!’
Может и правда, Автор не может позволить купить себе подороже, нашла и обрадовалась. Но в любом случае, на малышку не стоит одевать дешевые подгузники неизвестного качества. Пусть малышка растет здоровенькой.
автор ПАЦАНКА О 22 сентября 2013
Ответ дляМастер Пис
к российским в коробке шла копия сертификата.плюс описан весь состав и про каждый компонент.это Вам для сравнения.
а вообще я не понимаю зачем Вы создали тему?с какой целью?похвастать?Вам не удалось.а принимать советы и услышать здравые мысли Вы-как видим-не в состоянии.
Почитайте текст темы еще пять раз, может поймете. Там вроде ясно написано
Неправдиша 22 сентября 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
Я и не собиралась рекламировать. У вас уже какая-то нездоровая мания по поводу рекламы.
Конечно-кончно, что Вы, совсем не собирались. Просто чувства так нахлынули, что решили всему миру рассказать)
автор ПАЦАНКА О 22 сентября 2013
Ответ дляНеправдиша
Конечно-кончно, что Вы, совсем не собирались. Просто чувства так нахлынули, что решили всему миру рассказать)
Срочно нужен смайлик, крутящий пальцем у виска!
asjaua 22 сентября 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
Марлевые подгузники Вам в помощь.
11 лет назад, когда родился мой сын, нам катастрофически не хватало денег, памперс был только на выход к врачу или прогулку (перед прогулкой держала дитё над тазом, бегом одевала и шла гулять, а с прогулки тоже быстро сдёргивала штаны и -на тазик). Так вот, записяный памперс я тогда пользовала как многораз. подгузник т.о.: вырезала и выгребала серидину, чтоб остались только ’трусики’ с застёжкой. А вместо наполнителя ложила марлю или х\б ткань. Приходилось их споласкивать после пописов вместе с марлечками, но зато ковёр-диван не были уделаны сыном. Очень меня тогда они выручали.
ЯсноВидящая 22 сентября 2013
Китай Китаю рознь. Кто производитель? Состав подгузников и вкладышей?
Вы же сами понимаете, что есть сертифицированный товар, запатентованный, т.е. оригинальный, есть гарантии и прочее. А есть подделка, которая сделана непонятно как и непонятно из чего. И то, и другое производится в Китае. Но в первом случае, это фабрика и завод с контролем качества, нормальным уровнем производста. Во втором случае, это подпольные мастерские, которые клепают абы как из дешевых материалов и дешевой одноразовой фурнитурой. Покупая заведомо дешевый товар, Вы должны понимать, что можете выбросить деньги на ветер, потому что носить эти подгузники будет невозможно.
Трахтибидох 22 сентября 2013
Ответ дляasjaua
11 лет назад, когда родился мой сын, нам катастрофически не хватало денег, памперс был только на выход к врачу или прогулку (перед прогулкой держала дитё над тазом, бегом одевала и шла гулять, а с прогулки тоже быстро сдёргивала штаны и -на тазик). Так вот, записяный памперс я тогда пользовала как многораз. подгузник т.о.: вырезала и выгребала серидину, чтоб остались только ’трусики’ с застёжкой. А вместо наполнителя ложила марлю или х\б ткань. Приходилось их споласкивать после пописов вместе с марлечками, но зато ковёр-диван не были уделаны сыном. Очень меня тогда они выручали.
о!я тоже так делала!
Аноним Первый 22 сентября 2013
я не согласна что все равно куда ходить в туалет и что одевать. Прости госопди, о разница между женскими гигиеническими прокладками тоже ведь есть. Вы покупаете прокладки или ватой пользуетесь? Разница та же.А философия - если есть что-то вредное, подумаешь, ну поболеет ребенок, если токсчное, ну полежит под капельницей. Ну полечи, зато я буду знать что эти подгузники вредные.

Если так, и действительно нет денег купить для ребенка нормальное, то лучше вообще без подгузников пусть ходит дома - стирайте чаще - как раньше, когда не было памперсов. а гробить здоровье ребенка - это в дороже станет, чем полгода дорогих подгузников!
asjaua 22 сентября 2013
Ответ дляТрахтибидох
о!я тоже так делала!
а я была уверена, что это моё ноу-хау Я вообще придумывать всякие штуки люблю, муж так и говорит: ’Прыдумкувата ты моя’
Пешеходик 22 сентября 2013
я думаю это те же что и по 40-60 грн на Клумбе,сландо,тут,аукро )
мы не пользуемся таким подобным. искренне люблю памперы актив беби.