22 сентября 2013

Тинсулейт или холлофайбер?

Собираюсь покупать ребенку комбинезон.
Что теплее тинсулейт или холлофайбер? Что показывает практика?
90x60x90 22 сентября 2013
Тинсулейт
my mommy 22 сентября 2013
тинсулейт должен быть тонше и легче, потому что он заменяет 1,5см пуха, холофайбер толще, но тоже очень теплый и дешевле))))у меня пуховик тафика на тинсулейте уже 2 зимы отходила,у ребенка комбинезон за 400грн холофайбер проносили 3 года, остались довольны