05 апреля 2018

Стульчик для кормления

Посоветуйте, на что обратить внимание. Планирую брать б/у.
Папина дочка 05 апреля 2018
Икеа бюджетный.
автор Чебуравлик 05 апреля 2018
Ответ дляПапина дочка
Икеа бюджетный.
Сколько и в чем его плюс?
автор Чебуравлик 05 апреля 2018
Честно говоря, смотрела на Chicco. Б/у около 2 тыс. кажется дороговато. Хотела взять бесплатный стульчик, девочка отдавала самовывозом, но не успела...
Прасковична 05 апреля 2018
Я буду продавать чико полли с двойным чехлом за 1000 грн, дорого? Состояние без нюансов, цена чтобы не лежал
Прасковична 05 апреля 2018
Такой только другой цвет
автор Чебуравлик 05 апреля 2018
Ответ дляПрасковична
Я буду продавать чико полли с двойным чехлом за 1000 грн, дорого? Состояние без нюансов, цена чтобы не лежал
Их там три есть, вроде. У Вас какой, я правда не могу разобраться. Занимался этим муж, а сейчас сказал самой решить...
автор Чебуравлик 05 апреля 2018
Ответ дляПрасковична
Я буду продавать чико полли с двойным чехлом за 1000 грн, дорого? Состояние без нюансов, цена чтобы не лежал
Вы из Киева?
ДашкаБукашка 05 апреля 2018
Автор, тему от и до прошерстила, когда себе выбирали. Чико Поли Меджик
у нас такой, можно как лежанку с 3-х месяцев +дуга с игрушками там, а как сядит - по назначению. ОООчень довольна!
брали б.у. на олх.
ДашкаБукашка 05 апреля 2018
сядЕт*
сори
автор Чебуравлик 05 апреля 2018
Ответ дляДашкаБукашка
Автор, тему от и до прошерстила, когда себе выбирали. Чико Поли Меджик
у нас такой, можно как лежанку с 3-х месяцев +дуга с игрушками там, а как сядит - по назначению. ОООчень довольна!
брали б.у. на олх.
СПАСИБО!
Прасковична 05 апреля 2018
chicco polly double phase, вот его полное название,. И я из Днепра (
Прасковична 05 апреля 2018
При желании там ссылку на отзыв свой про этот стульчик на отзовике
автор Чебуравлик 05 апреля 2018
Ответ дляПрасковична
При желании там ссылку на отзыв свой про этот стульчик на отзовике
Пожалуйста! :)
ДашкаБукашка 05 апреля 2018
Ответ дляЧебуравлик
Пожалуйста! :)
на айрекоменд смотрите много отзывов.
Прасковична 05 апреля 2018
Вот, можете посмотреть.. https://otzovik.com/review_2989129.html
Прасковична 05 апреля 2018
Отзыв я писала сама!))
автор Чебуравлик 05 апреля 2018
Ответ дляПрасковична
Отзыв я писала сама!))
СПАСИБО!
Жаль только, что Вы далеко :(
Прасковична 05 апреля 2018
Ну, возможна пересылка
автор Чебуравлик 05 апреля 2018
Ответ дляПрасковична
Ну, возможна пересылка
А сколько получится из Днепра в Киев? Вы, случайно, не знаете?
Прасковична 05 апреля 2018
Ой, не знаю) Но точно скажу что укрпочтой выйдет дешевле
Прасковична 05 апреля 2018
Ну, или завтра буду на новой почте могу спросить)
автор Чебуравлик 05 апреля 2018
Ответ дляПрасковична
Ну, или завтра буду на новой почте могу спросить)
Спасибо! Я просто ничего не отправляла-получала по Украине
А то что было - было лет сто назад в прошлой жизни...
Прасковична 05 апреля 2018
Ну, если тему до завтра не закроете то я попробую узнать)
автор Чебуравлик 05 апреля 2018
Ответ дляПрасковична
Ну, если тему до завтра не закроете то я попробую узнать)
Хорошо! Спасибо!
автор Чебуравлик 07 апреля 2018
Ответ дляПрасковична
Ну, если тему до завтра не закроете то я попробую узнать)
Не узнавали?