Редиска Я• 05 апреля 2018

Назначили ЛОСПИРИН. Кто пил? На ребеночка повлияло или нет?

Участковая назначила принимать Лоспирин. Давление вроде бы в норме, набрала 7 кг (19 неделя), но есть лишние кг и якобы из-за этого назначила этот препарад с целью профилактики отеков и т.д.
Поделитесь своим опытом, пожалуйста.
автор Редиска Я • 05 апреля 2018
Препарад= препарат
ЛедиДи• 05 апреля 2018
Лучше оригинального баеровского аспирина, нет ничего!
автор Редиска Я • 05 апреля 2018
Мне вообще кажется, чтоб назначать любой препарат, нужно сдать какие-то анализы
Вбигудях• 05 апреля 2018
Иногда важнее вовремя остановить последствия, а потом уже докапываться до причины. Хотя в вашем состоянии причина довольно ясна
автор Редиска Я • 05 апреля 2018
Ответ дляВбигудях
Какая причина в моем состоянии? Немного лишних кг,
Добрый Жук• 05 апреля 2018
Ответ дляРедиска Я
Це отеки. Краще пийте. Я пила все, нормально. Здайте мочу, подивіться чи білка нема.
Первая леди колхоза• 06 апреля 2018
я пила - все норм)
Ms. Скромность• 06 апреля 2018
Ответ дляРедиска Я
Я обе беременности набирала больше 20 кг, после родов за 1,5 мес уходило по 10 кг (это уже после роддома), так что может и были отеки. Но анализы все были в норме, перед родами только давление повышалось. Для профилактики отеков мне канефрон назначали.
Ms. Скромность• 06 апреля 2018
Ответ дляЛедиДи
Да, только аспирин с особой осторожностью назначают во время беременности. Понимаю опасения автора, мне кажется такие препараты не назначаются «на всякий случай».
ЛедиДи• 06 апреля 2018
Ответ дляMs. Скромность
Полностью согласна. Но, если брать применения во время беременности препараты (если он действительно необходим), то только оригинальные препараты. С генериками можно играться поза беременностью.