Клептоманка• 06 апреля 2018
Атеисты, как будем обороняться? ;)
Девочки, скоро религиозный праздник и часто верующие с фанатичным блеском в глазах пристают ко всем подряд со своим христос воскрес.
Мы яйца красим, куличи едим, но просто потому что это древнейшая весенняя традиция и иудейские сказки тут как за уши притянуты.
Родные и друзья нормальные, мы просто поздравляем друг друга с праздником.
А вот для фанатиков-приставал к незнакомым хочу собрать ,,коллекцию,, ответов. Ну чтоб не матом им отвечать))) В списке есть: я в курсе, аллах акбар, сообщите в милицию. Что ещё придумать?
П.с. Кто не пристает к незнакомым людям с *** блеском в глазах, то и молодцы, и тут можете пройти мимо:)
Клептоманка
• 06 апреля 2018
Ответ дляridvayta
я отвечаю ’з Великоднем’. Древние украинцы праздновали начало года, обновления Земли ...
Логично)))
Банка с бутылками• 06 апреля 2018
Ответ дляАйболитная
Я вам автор даже и не знаю , что вам сказать.Ваше поведение не атеиста, а просто не воспитанного человека.Верить в что то или нет, это выбор каждого, только при этом всегда надо уважать выбор другого, а не унижать их за их веру.
а почему некоторые христиане не уважают выбор других людей, когда со всеми подряд ’делятся радостью’?
Берегу и стерегу• 06 апреля 2018
Та ладно встали в стойку уже)) Когда еще религиков потроллить, с их фанатичной верой в глазах))
А то тут уже мне вчера пытались вкручивать, что печь куличы и красить яйца - это традиции страны
Майор Медуза• 06 апреля 2018
Ответ дляПод пытками
А вы язычник? Соблюдаете все их обряды, или так наполовину беременна?
Вы не в курсе, что очень многие религиозные праздники совпадают по дням с языческими. Думаете, это просто так?
Под пытками• 06 апреля 2018
Ответ дляMs. Iphone
И первый блин Комам отдаете?
У меня личная религия) так если не вдаваться-солнце ветер и вода-наши лучшие друзья)
Меряно-перемеряно• 06 апреля 2018
Ответ дляПод пытками
А то есть вы не печете. не красите, не едите? Нет вопросов.
А щоб їсти здобну булку з ізюмом треба в щось вірити?
Берегу и стерегу• 06 апреля 2018
Ответ дляПод пытками
Нет, не крашу и не ем). Вернее, яйца ем, как в обычный другой день - в виде омлета или глазуньи. Куличи не пеку и не ем, я вообще мучного стараюсь не есть.
Банка с бутылками• 06 апреля 2018
Ответ дляБерегу и стерегу
и православие - ’официальная религия’ Украины, бугога
Под пытками• 06 апреля 2018
Ответ дляМайор Медуза
Я в курсе) ну если автор совершает пол дела, ест, красит, а вторые пол дела язык отсыхает?
Единая страна!• 06 апреля 2018
Ответ дляMs. Android
А то тут налетели фанатики уже...
Доказывать своим бабушкам ничего не собираюсь, как и они мне, за что им большое спасибо;) за это тоже лишний раз поцелую)))
Касается только незнакомых. И как-то не всегда хочется им улыбаться...
вам везде мерещатся фанатики)
вы так и хотите что б они вас догнали и выслушали)
Под пытками• 06 апреля 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
Тогда печь и красить нужно на новый год. Автор вряд ли так делает)
Под пытками• 06 апреля 2018
Ответ дляБерегу и стерегу
Ну вот, а автор наполовину и вашим и нашим.
Белая и пушистая• 06 апреля 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
Единая страна!• 06 апреля 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
в сроки годности)
Белая и пушистая• 06 апреля 2018
Ответ дляПод пытками
а я не пеку не крашу но ему
бо вкусно
Ms. Iphone• 06 апреля 2018
Ответ дляПод пытками
Ясненько) И это тоже имеет место быть
Берегу и стерегу• 06 апреля 2018
Ответ дляПод пытками
Нет, почему наполовину - она написала, что соблюдает языческие обряды, имеет право.
Тепличная• 06 апреля 2018
Ответ дляПод пытками
Странно, паски печете, яйца красите, а сказать воистину воскрес-язык немеет?
паски и яйца - к ’Христос воскрес’ не имеют никакого отношения, это древне языческая традиция, пасха символ члена, плодородия, еврейский праздник притянули за уши к нашим древним языческим традициям
Кактус из кожезаменителя• 06 апреля 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!
сколько нездоровых людей вокруг...
Действительно, религиозность - всего лишь один из многих видов психологических защит. На каком основании верующие требуют к ней особого отношения? Это ж клиника...
Майор Медуза• 06 апреля 2018
Ответ дляПод пытками
А новый год наши предки отмечали 1 сентября ))
Меряно-перемеряно• 06 апреля 2018
Ответ дляПод пытками
Пече Сільпо, спасибі їм))
Ответ дляMs. Android
У нас несколько церквей вокруг дома есть старинная в нее иногда совсем уж никакие приезжают и рядом остановка развозки в их собор. Фанатиков хватает. Просто даже в магазин или в парк то дорога только мимо них...
Автор Вы лицемерка. С Вашим подходом можете отвечать ’С новым годом!’ или ’Да, здравствует первое мая’.
У нас во дворе жил безобидный дурачок . Мог подбежать и обнять, или листочек подарить, цветочек, веточку. Ходил в своем миру улыбался. Ему все прощалось. Он делился своей радостью. Уже третий год его нет и нет его радостных ’Христос рождается’, ’Востину воскрес’, ’З Троицею вас’ ’Люди, будьте добрее’. Зато много стало лицемрерок. И откуда они вылезают эти пакостные люди?
Кукусик• 06 апреля 2018
я агностик.
Всегда на ’Христос воскрес’, отвечаю ’Воистину воскрес’
почему нет?
вам все равно, а человку приятно
почему нет?
вам все равно, а человку приятно
Тепличная• 06 апреля 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)
Что за бред? Т.е. вежливо ответить ’воистину воскрес’ вам религия не позволяет, а жрать паски и яйца можно и нужно по старой доброй христианской традиции? Какое вы имеете отношение к христианским традициям?
паски печь это не древння христианская традиция, а языческая
...аяприкольная• 06 апреля 2018
мне мама обьявила что в пт, сб и вс ничего ж делать нельзя, вот где беспредел)) а я по сб всегда постельное стираю и полотенца) не люблю такие праздники...с мужем толи атеисты толи агностики, он недавно крестным отказался быть,пасочку купленную во львовский кофейне вчера сьели с чаем)))
Блондинка в Шоколаде• 06 апреля 2018
Автор,меня так коробит,как вас ,на прощёное воскресенье . Стараюсь всегда перевести в шутку. Никому не отвечаю как положено. А если звонят(свекровь например)не беру трубку
Под пытками• 06 апреля 2018
Ответ дляБерегу и стерегу
Тогда интересно какие паски она печет-египетские греческие, славянские для Перуна? Рецепт надобно .
Берегу и стерегу• 06 апреля 2018
Ответ дляПод пытками
А зачем она должна врать про ’воскрес’, если такого просто не может быть и никогда и не было? Я вот например тоже в зомби не верю, а ведь они тоже воскресли