07 апреля 2018

Что можно и нельзя в правосоавные праздники

Очень хорошо написано , а то тут с завидной регулярностью вопрошают : а можно стирать? шить ? Мыть полы? Кратко: можно , а все запреты от язычества и не знания , церковь запретов не ставит никаких , если верующие , с утра посетите храм , а потом занимайтесь своими делами https://www.google.com.ua/amp/s/foma.ru/prostyie-v...
ridvayta 07 апреля 2018
я свободный человек и делаю, что хочу
МимоПробегала 07 апреля 2018
для меня вышивка - отдых, поэтому вышиваю. кроме того суббота выходной и есть время убрать в квартире, постирать. но я в церковь не хожу, поэтому не заморачиваюсь что можно делать, а что нет
amina 07 апреля 2018
Ответ дляМимоПробегала
для меня вышивка - отдых, поэтому вышиваю. кроме того суббота выходной и есть время убрать в квартире, постирать. но я в церковь не хожу, поэтому не заморачиваюсь что можно делать, а что нет
Я вчера тоже решила, что если я с вышивкой отдыхаю, то можно. Но позвонила мама А я вроде бы взрослая самостоятельная тётка, покорно склонила голову и сложила вышивку
Сегодня точно не сдержусь. Нитки новые как раз купила ))
МимоПробегала 07 апреля 2018
Ответ дляamina
Я вчера тоже решила, что если я с вышивкой отдыхаю, то можно. Но позвонила мама А я вроде бы взрослая самостоятельная тётка, покорно склонила голову и сложила вышивку
Сегодня точно не сдержусь. Нитки новые как раз купила ))
Я уже не сдержалась :) и так хорошо вышивалось, спокойно. Давно такого блаженства при вышивке не испытывала
Мамулька 07 апреля 2018
Для верующих такие вопросы не актуальны.
Это рекомендации для показушниц.
Дежурняшная 07 апреля 2018
Ответ дляridvayta
я свободный человек и делаю, что хочу
Ага, свободный. Делаете то, что не запрещено законом. Так что не обольщайтесь, ’свободный человек’
автор Луноходик_Ик 07 апреля 2018
Ответ дляГага Газу
Для верующих такие вопросы не актуальны.
Это рекомендации для показушниц.
А их большинство ( показушниц)
Сумчатая кошка 07 апреля 2018
Ответ дляДежурняшная
Ага, свободный. Делаете то, что не запрещено законом. Так что не обольщайтесь, ’свободный человек’
вы мне просто завидуете