09 апреля 2018

Посоветуйте смарт часы первокласснику

Кто недавно покупал - киньте , пожалуйста, ссылочки на али или тут на продавцов часиков простеньких для ребенка , главное ,чтоб работали стабильно, прослушка была, треккинг , не знаю на счет защиты от воды, нужна? Просто может он быстрее их разобьет , чем намочит))) Всем спасибо за советы, мнения и ссылочки
StarTex 09 апреля 2018
Удалено администрацией...
ШобВам_КакНам 09 апреля 2018
все это фигня...мы своей не успели купить...в нашей компании трем первоклассникам мамы купили...

итог:
когда они на руке-нельзя толком ничего одеть,не снять,переодеться.

стали очень быстро разряжаться,батареи в итоге через пару месяцев хватало на пару часов.

говорить с ребенком только по внешней связи на обозрении всего класса

послушать что делается вокруг-идут общие шумы.

и угадайте сколько человек и как долго носили в школу часы7 на сегодня у всех они валяются дома.)))))с сентября)))
75В 09 апреля 2018
Q50 берите здесь
Цена 600 грн.
ШобВам_КакНам 09 апреля 2018
плюс в классе у дочки сейчас все практически одноклассники сняли эти часы.

да и смысла у вас нет-вы привели и забрали ребенка.Если какая ситуация-вас наберут учителя и без этих часов.
75В 09 апреля 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
все это фигня...мы своей не успели купить...в нашей компании трем первоклассникам мамы купили...

итог:
когда они на руке-нельзя толком ничего одеть,не снять,переодеться.

стали очень быстро разряжаться,батареи в итоге через пару месяцев хватало на пару часов.

говорить с ребенком только по внешней связи на обозрении всего класса

послушать что делается вокруг-идут общие шумы.

и угадайте сколько человек и как долго носили в школу часы7 на сегодня у всех они валяются дома.)))))с сентября)))
Моя во втором классе. Когда шла в первый было из в классе 5 шт.
Через 2 мес практически у всех.
Снять и одеть их легко даже первоклашке.
ШобВам_КакНам 09 апреля 2018
Ответ для75В
Моя во втором классе. Когда шла в первый было из в классе 5 шт.
Через 2 мес практически у всех.
Снять и одеть их легко даже первоклашке.
я описала ситуацию вокруг меня у знакомых и в классе нашем.
75В 09 апреля 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
я описала ситуацию вокруг меня у знакомых и в классе нашем.
А я свою.
автор Ищу-брожу 09 апреля 2018
Ответ для75В
Q50 берите здесь
Цена 600 грн.
а вы довольны своими? работают?)
вареный_look 09 апреля 2018
как для нас - отличная вещь! но, для аккуратных деток)) одни утопили в ванной, во вторых поломалась застёжка, в третьих разбился экран(( . но удобнее, чем с телефоном в разы
автор Ищу-брожу 09 апреля 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
плюс в классе у дочки сейчас все практически одноклассники сняли эти часы.

да и смысла у вас нет-вы привели и забрали ребенка.Если какая ситуация-вас наберут учителя и без этих часов.
да частично с вами согласна- привела - отвела, это буду делать я! Но вчера гуляли в парке, двое детей - разбегаются в разные стороны , самокат, велобег .... мы как бы и собирались покупать старшему часы в первый класс - тут решила ускориться и заодно и младшей купить -вот так идти куда-то , чтоб можно было отследить хоть куда бегут или я много хочу?)))
автор Ищу-брожу 09 апреля 2018
Ответ длявареный_look
как для нас - отличная вещь! но, для аккуратных деток)) одни утопили в ванной, во вторых поломалась застёжка, в третьих разбился экран(( . но удобнее, чем с телефоном в разы
посоветуйте модель)
автор Ищу-брожу 09 апреля 2018
Ответ дляStarTex
Удалено администрацией...
спасибо
вареный_look 09 апреля 2018
Ответ дляИщу-брожу
посоветуйте модель)
мы брали разные, все они однотипные
Чучело сосны 09 апреля 2018
Ответ дляИщу-брожу
посоветуйте модель)
q90 или 100, q50 слишком простая модель, их советуют трехлетним детям..
автор Ищу-брожу 09 апреля 2018
Ответ дляЧучело сосны
q90 или 100, q50 слишком простая модель, их советуют трехлетним детям..
Хорошо 4х летней своей возьму 50ю)) а чем лучше 100 или 90?
Чучело сосны 09 апреля 2018
Ответ дляИщу-брожу
Хорошо 4х летней своей возьму 50ю)) а чем лучше 100 или 90?
функциями, в 50 можно звонить только на три номера, в 100 на 15... в школе появятся друзья. будут друг с другом перезваниваться, сенсорный экран цветной, в 50 еле цифры и буквы видно.... я тоже сначала хотела 50 взять. ребенок худой и очень худая рука, 50 как раз отлично сели, но по функциям они очень слабые...мы купили в ноябре ему на 6 лет, в сентябре идет в школу...уже у друга часы тоже есть, они друг другу звонят, но плоховато слышно если часы с часами раговаривают...
автор Ищу-брожу 09 апреля 2018
Ответ дляЧучело сосны
функциями, в 50 можно звонить только на три номера, в 100 на 15... в школе появятся друзья. будут друг с другом перезваниваться, сенсорный экран цветной, в 50 еле цифры и буквы видно.... я тоже сначала хотела 50 взять. ребенок худой и очень худая рука, 50 как раз отлично сели, но по функциям они очень слабые...мы купили в ноябре ему на 6 лет, в сентябре идет в школу...уже у друга часы тоже есть, они друг другу звонят, но плоховато слышно если часы с часами раговаривают...
Спасибо большое за отзыв!!! Значит младшей в 4 будет достаточно 50й модели, а старшему посмотрю с большим количеством функций, а защита влаги не знаете есть в 100й модели?
Чучело сосны 09 апреля 2018
Ответ дляИщу-брожу
Спасибо большое за отзыв!!! Значит младшей в 4 будет достаточно 50й модели, а старшему посмотрю с большим количеством функций, а защита влаги не знаете есть в 100й модели?
в этих моделях нету.. есть в другой.. сейчас точно не скажу номер нужно искать. но в них с зарядкой проблема...
автор Ищу-брожу 09 апреля 2018
Ответ дляЧучело сосны
в этих моделях нету.. есть в другой.. сейчас точно не скажу номер нужно искать. но в них с зарядкой проблема...
как же найти идеальную))
Полиэтиленовый привет 09 апреля 2018
Скажите, а в 50 есть прослушка? Хочу ребёнку 4 года в сад купить, чтобы узнать бьёт ли его воспитатель. Они не противоударные, правильно я понимаю?
Карусель-весель 10 апреля 2018
А мне вот самое главное в часах помимо звонков работа GPS трекера. Читаю отзывы о разных смартчасах и почти у каждых трекер работает некорректно.
Показывает месторасположение ребенка некорректно.
Как работают часы 100 в этом плане?
У меня у подружки у ребенка в прошлом году весь класс купил себе часы. Чтоб никто телефоны не приносил. Сейчас заканчивают 1й класс, все носят.
Карусель-весель 10 апреля 2018
У подружки у ребенка 150 модель, стоила 1700. Сейчас после замены стекла за 600 грн плохо работает связь, точнее микрофон.
Батарея садится быстро.
Нет смысла переплачивать
Карусель-весель 10 апреля 2018
Тут девочки говорили что 50 модель для малышей, но я так понимаю это та модель что с лапками? Так вот первоклашкам год назад ее и покупали.
автор Ищу-брожу 10 апреля 2018
Девчонки, эти с лапками 50е смотрела на Али - у одного продавца 500 , у другого 250... Почему?? Внешне один в один
автор Ищу-брожу 10 апреля 2018
Ответ дляКарусель-весель
А мне вот самое главное в часах помимо звонков работа GPS трекера. Читаю отзывы о разных смартчасах и почти у каждых трекер работает некорректно.
Показывает месторасположение ребенка некорректно.
Как работают часы 100 в этом плане?
У меня у подружки у ребенка в прошлом году весь класс купил себе часы. Чтоб никто телефоны не приносил. Сейчас заканчивают 1й класс, все носят.
Я слышала девчонки платную покупали в маркете и с ней стало ооочень хорошо работать
автор Ищу-брожу 10 апреля 2018
Платную программку для трекинга имела в виду
АлывердЫ 10 апреля 2018
послушаю, актуально и мне!)
Карусель-весель 10 апреля 2018
а больше что - то никто не участвует в обсуждении, а жаль. Вопрос как говорится насущный.
Карусель-весель 10 апреля 2018
Я тут сижу на розетке сейчас, там их полно, но отзывы все противоречивые. Пришла к выводу пока что: атрикс 200 , Дискавери 1600, вонлекс 400с, гогс ме к11- не стоит брать.
автор Ищу-брожу 10 апреля 2018
Ответ дляКарусель-весель
Я тут сижу на розетке сейчас, там их полно, но отзывы все противоречивые. Пришла к выводу пока что: атрикс 200 , Дискавери 1600, вонлекс 400с, гогс ме к11- не стоит брать.
Как же их много ))) и как определиться... Просто ,как все китайское - кому-то повезло - попались рабочие, кому-то повезло меньше, вот и отзывы противоречивые