Выручалка• 11 апреля 2018

Водоочищения на Позняках нет все г..о сливается в днепр

Вот знакомый там работал,только 2 -3 раза в неделю она очищается но там настолько все старое что и эти разы под вопросом,а в остальные дни все г..о и воды с ванн и стирок сливается прямиком в днепр ,фильтр стоит на крупную фильтрацию ,тампоны простите и вся другая гадость,идет все вниз по течению ,вот такое .А я думаю,что за вонь тут на харьковском постоянная ,вот один из секретов ее происхождения,я в шоке если честно ,это все сливается и порошки и доместосы и все что из туалета и ничего не фильтруется ,класс Европа блин
Плакат с автографом зимы• 11 апреля 2018
Где это ’там’ работал знакомый?
Вонь на Харьковском не от этого, а от Бортнической станции аэрации.
Показушница• 11 апреля 2018
Извините, но какой полоумной нужно быть, чтобы тампоны кидать в унитаз...
автор Выручалка • 11 апреля 2018
А потом все в море:((
автор Выручалка • 11 апреля 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Где это ’там’ работал знакомый?
Бортничи и плюс это
Не пью, не курю• 11 апреля 2018
Ответ дляВыручалка
Бортничи и плюс это
Так где знакомый работал?
Не пью, не курю• 11 апреля 2018
Ответ дляВыручалка
А потом все в море:((
А потом все в океан!
автор Выручалка • 11 апреля 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Где это ’там’ работал знакомый?
на водоочистных он и его жена
Копуша• 11 апреля 2018
Ответ дляПоказушница
та есть такие, у моей свекрови в новострое забилась канализация, 1-2 єтаж плавали в говне, мамашка памперс! в унитаз выбросила
Показушница• 11 апреля 2018
Ответ дляКопуша
Отака х*йня малята! Не кидайте памперсы, прокладки, тампоны в унитаз!
То, что бытовые стоки практически не очищенными сбрасываются в Днепр - давно не секрет и не такая проблема по сравнению с химическими стоками. Я тоже по работе немного с этим связана. Все био разлагаемое - полбеды.
Слухи-руки не распускаю• 11 апреля 2018
У нас в офисе - 4 девчонки и 50-летняч тётя. И каждый раз когда забивается унитаз, сантехник вытаскивает прокладки и тампоны. Девчонки клянутся,что это не они. Думать на тётю? При том,что все в курсе, сто раз писали и просили даже бумагу туда не бросать...
А новость похожа на газетную утку
автор Выручалка • 11 апреля 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Я в таком потрясении, как можно это не фильтровать и так к этому относится:((
автор Выручалка • 11 апреля 2018
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А новость похожа на газетную утку
какая утка?
Ответ дляВыручалка
Объясню.
Все это должна фильтровать и обрабаотывать Бортническая станция аэрации, но она давно в критичном состоянии и не справляется. Уже много лет планы ее модернизировать и расширить. Для этого нужны большие деньги. У нашего города и государства таких нет. Найдут инвестора - будет реконструкция. А пока все так, как есть.
dibrov• 11 апреля 2018
От слива нечистот такого запаха не будет.
Если вам интересно откуда вонь-посмотрите интернет.
Могу открыть вам тайну-это мусоросжигающий завод.
Моль Молливна• 11 апреля 2018
я была на мусоросжигающем заводе по работе,ничего там не воняет,а вот на бортнической станции воняет
Называйте меня Повелитель• 11 апреля 2018
Ответ дляdibrov
нет. Мусоросжигающий дает специфический угарный запах, по ночам бывает.
А аэрация дает запах канализации
автор Выручалка • 11 апреля 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
А аэрация дает запах канализации
Да верно,оно тут сочетательно,2 дня запах гари 2 дня аромат го..на
автор Выручалка • 11 апреля 2018
Ответ дляdibrov
Я в курсе откуда вонь тут не 1 объект виноват
автор Выручалка • 11 апреля 2018
Ответ дляМоль Молливна
Оно по ночам воняет так ,что окна открыть невозможно
МойНеТакой• 11 апреля 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Объясню.
’У нашего города и государства таких нет’ - эти лозунги уже устарели
Ответ дляВыручалка
Отстойники БСА
Ответ дляМойНеТакой
Давайте новые!
автор Выручалка • 11 апреля 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Объясню.
маразм конечно,зато фильтры Кличко ставит как в Германии,чтобы воду пить из крана можно было,ты блин очисть сначала то что засираешь ,а потом фильтруй
автор Выручалка • 11 апреля 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Давайте новые!
Печально жить в дер..е
автор Выручалка • 11 апреля 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Отстойники БСА
Переведите:) а это что ?
Ответ дляВыручалка
Переведите:) а это что ?
БСА? Бортническая станция аэрации. Это она пахнет, а не мусоросжигающий завод - там отстойники. Я была на территории, поверьте, это нечто
МойНеТакой• 11 апреля 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Давайте новые!
гиперлуп и по 5 новых аэропортов в год - реально (Зорян Шкиряк)
МойНеТакой• 11 апреля 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
++наш самолет разворачивался над ’какашками’ - огромные резервуары переполненные дерьмом - зрелищно