11 апреля 2018

Домашние шкуры с кур и уток, жирные, что с них можно приготовить

Выбрасывать жалко, сами понимаете, их много дома:/
так как с села свекровь привезла разделанные куры и утки и шкурры конечно
язззззь!!! 11 апреля 2018
мы такое не едим, не знаю - скормите котам бездомным
Неваляшкина 11 апреля 2018
Господи, собакам отдайте...
автор мААААсквичка 11 апреля 2018
Ответ дляНеваляшкина
Господи, собакам отдайте...
свекровь потом меня собакам оттдаст
ЛолитаНеРазлита 11 апреля 2018
вытопите жир - будет для жарки котлет
parele 11 апреля 2018
Я собаке варю.
Аноним_Русалка 11 апреля 2018
Фу,звучит ужасно..Отдайте в приют собачий,пожалейте свою печень)
Быстровочка 11 апреля 2018

я коту отдаю
ХуАнита 11 апреля 2018
Собакам віддасте, таке ж неможливо їсти
Телепузик 11 апреля 2018
Сумку сшейте. Бюджетный вариант из натуральной кожи
Быстровочка 11 апреля 2018
Ответ длямААААсквичка
свекровь потом меня собакам оттдаст
вы боитесь свекрови?
Свисток ля-минор 11 апреля 2018
Я выбрасываю. Честно.... странный вопрос для взрослого человека.
кенгуру 11 апреля 2018
Здесь девочка просит для лечения ребенка!!! Если вы в киеве, напишите. Я найду ее по нику.
Престидижитатор 11 апреля 2018
выбросить и забыть. Это не едят. Разве, что гурманы такое употребляют в пищу.
оксюморон 11 апреля 2018
я отвариваю и добавляю в паштет из печени.
оч неплохо получается.
На-перекуре 11 апреля 2018
Ответ дляТелепузик
Сумку сшейте. Бюджетный вариант из натуральной кожи
Сладко-соленая 11 апреля 2018
Мясной хлебец с цветной капустой.
Отварить небольшую цветную капусту(300г)до полуготовности, отделить соцветия, перемолоть.
Сделать фарш с 300г куриного мяса и 300г свиной грудинки. Смешать с капустой, добавить 1 яйцо ,тертый сырой лук, твердый сыр кубиками (75г), соль, специи(черный и душистый перец, кмин, кориандр).Массу хорошо перемешать. Выложить на куриную шкурку, завернуть, уложить на жаропрочное блюдо швом вниз. Сверху посолить и натереть паприкой. Накрыть фольгой и запекать 1 час при 180 град., фольгу убрать, температуру прибавить до 210 град, держать до зарумянения.
бЭйбА 11 апреля 2018
Ответ длямААААсквичка
свекровь потом меня собакам оттдаст
Я как-то выставила на улицу,так в течении получаса забрали
Зашла на 5минут 11 апреля 2018
Если Вы в Киеве,- напишите. Здесь девочка очень ищет такое,- ей для лечения ребенка надо!!!
Не жена 11 апреля 2018
´´кожа (шкурка) домашних кур и уток´´ так правильно построить
Настасья Пицун 11 апреля 2018
Шкуры ОТ кур! ОТ!
ИЗ села!! Что вы сыкаете?
Carin 11 апреля 2018
ну из куриных гефилте гелзеле получится
если хватит терпения
а утиные скормите придомовой живности или подарите владельцам таковой