Девочки, подскажите пожалуйста
обычно билеты покупали в кассах
теперь нужно выбрать через интернет
из Украины в Россию и по России
на каких сайтах Вы покупали? - что б удобно, надежно
а то сайтов огромное множество, прошли первые несколько - не удобно, да и толком не выдает поездов((
Всем спасибо!
обычно билеты покупали в кассах
теперь нужно выбрать через интернет
из Украины в Россию и по России
Всем спасибо!
Made_for_loving• 25 сентября 2012
я тоже через приват 24. Мало того, вы не сможете расчитаться приватбанковской карточкой на других сайтах. Приватбанк расценивает другие сайты как опасные и блокирует возможность расчета (сделано специально чтобы покупали через приват 24).
Alina.DnDz• 25 сентября 2012
позвоните на бесплатный номер привата (специальная отдельная линия покупки билетов жд, авиа, автобусы) 3700, все доступно и хорошо объясняют, комиссия будет около 20грн (конечно же если есть карта приватбанка)
Alina.DnDz• 25 сентября 2012
если позвонить 3700, тогда после оплаты приходит смс с кодом,потом на вокзале в кассе называете код, Вам дают билеты. При себе иметь паспорт (но мне дали билеты без паспорта)
Ответ дляNatalie_s
есть такой хороший сайт регистрируетесь и без переплаты покупаете билетики,но по опыту этого года скажу, что если билетов нет сегодня, то всегда можно купить их за сутки.
и мы им тоже уже 3 года пользуемся, билетов покупаю много, если возврат билета - деньги перечисляют обратно на карточку
Я тоже пользовалась е-квитком, но он туговат. Перешла на онлайн сервис . Наша фирма пользовалась их услугами доставки жд билетов в офис, поэтому когда они подключили онлайн продажу, стали пользоваться ей.
Главное, что в любой момент можно позвонить в человеческий офис и попросить помощи у девочки, которая про жд билеты и поезда все знает.
Я покупал недавно через сайт . Он новый и наверно поэтому цена ниже чем на ticketS.ua (названия можно спутать, поэтому тот что дешевле — оранжево синий, тот что дороже — фиолетовый )
Мой билет до Львова обошелся гривен на 5 дешевле на ОРАНЖЕВОМ. А вообще я покупаю в кассе недалеко от дома, если есть время, конечно.