Коко На Страже• 13 апреля 2018
Как поехать на экскурсию в Чернобыль?
Своим ходом, чтоб много не тратиться?
Что-то не спится• 13 апреля 2018
Cвоим ходом никак. Ну разве что по лесам пробираться) Там пропуск нужен
Смячиком• 13 апреля 2018
Своим ходом вас никто туда не пропустит, только туры и у аккредитованных агентств
PORKA• 13 апреля 2018
Покупала экскурсию на супердиал. Давно было, но вроде и сейчас есть. Цена вменяемая
Пошаманю• 13 апреля 2018
своим это как пешком? у нас периодически организовывають поездки скажем так бюджетненько, но я бы не поехала, радиация