13 апреля 2018

Ани Лорак не умеет петь и толстая

Посмотрела програму Голос дети на первом( Лорак пела с детьми, всегда равнодушна была к ней, но тут решила написать- она не пела, а орала и раскоровела. Фонограмма и фотошоп рулят
Бабка в тапках 13 апреля 2018
О чём тема?
Слава Українi 13 апреля 2018
Ща будет с.р.а.ч
Любовь Калистратовна 13 апреля 2018
Ответ дляБабка в тапках
О чём тема?
о том, что автор и красивее и лучше поет, чем Лорак
Бабка в тапках 13 апреля 2018
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
о том, что автор и красивее и лучше поет, чем Лорак
Ну, без доказательств не интересно.
На иголках 13 апреля 2018
Я далеко не любитель Лорак, но как-то пришлось слушать как она аккапельно пародировала разных персонажей - голос сильнейший!
лаМпочка 13 апреля 2018
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
о том, что автор и красивее и лучше поет, чем Лорак
Ну тут каждая вторая лучше и секси чем Лорак куда уж ей до Советчицы
Подтяжка 13 апреля 2018
дайте ссылку..оценим)
Мэри Попкинс 13 апреля 2018
А ей,автор,по фиг,что Вы о ней думаете))
Вумна вутка 13 апреля 2018
Я была на ее концерте и, кроме меня, куча знакомых слышало ее голосище и диапазон, и у неё миниатюрная фигура, рядом стояли, просто невысокий рост, поэтому пропорции аппетитными кажутся.
Ро30BbIu_CJIoHuK 13 апреля 2018
Ответ дляБабка в тапках
Ну, без доказательств не интересно.
да ладно. Возьмите Лорак, отнимите 10кил.
Включите клип, автор в 10 раз лучше споет.
Что непонятного?
ЗдесяЯ 13 апреля 2018
При всей моей типа нелюбви. Лорак не раскоровела. она просто маленькая и склонна к полноте. Каждый грамм на ней виден. Особенно это стало заметно после 30. Сложно держаться, но анориксичкой ей не красиво. Помню относительно недавно она резко сбросила и ей было не красиво. Что миленько в 16-20, то не красиво после 35. Репертуар на любителя, но получше многих типа Федишн.
Ковбой Хагис 13 апреля 2018
Наминуточку ей уже под 40. Все бы так выеглядили в её возрасте. А за голос и говорить нечего - он есть!
Цыпка 13 апреля 2018
Так она толстожопик (как мой муж говорит о ней), это же и на фото видно. Что удивляет?
Я такая - жду трамвая 13 апреля 2018
Я тоже не ее фанатка, но она красивая...
Ро30BbIu_CJIoHuK 13 апреля 2018
Ответ дляМэри Попкинс
А ей,автор,по фиг,что Вы о ней думаете))
ага, это все до тех пор, пока на советчице не зарегится.
Здесь крылья быстро обломают
ДамаСКошками 13 апреля 2018
Ответ дляНа иголках
Я далеко не любитель Лорак, но как-то пришлось слушать как она аккапельно пародировала разных персонажей - голос сильнейший!
А я сегодня слушала Мальви в ее исполнении, ехала в автобусе в наушниках. И чуть не разревелась.
НашлаПерепискуМужа 13 апреля 2018
А вы худая и поете хорошо?
А вот недавно 13 апреля 2018
Ну фигура -дело вкуса,но таки ДА!-ОРЁТ! всегда горлом берёт!-вставляет крики где надо и не надо! Её тяжело слушать!Всё под Тину Тёрнер косит)и вообще поёт без души!
ivareka 13 апреля 2018
ужос, спосибо што открыли нам глазья
Кокосиха 13 апреля 2018
скиньте фотку где она толстая. гугл чтото ниче не находит
не люблю ее песни. не люблю Ани. но выглядит она классно. вот к примеру http://glianec.com.ua/celebrities/32191-38-letnyay...
Україна понад усе! 13 апреля 2018
Ответ дляЦыпка
Так она толстожопик (как мой муж говорит о ней), это же и на фото видно. Что удивляет?
Ну если она толстожопик, то по ходу вашему мужу нравятся безжопики..
Мелочунь 13 апреля 2018
Ну что вы? Автор же намного красивее и худее , чем Лорак. А поет так, что Лорак просто отдыхает)) а Лорак все равно глубоко поф*г, что думает о ней автор))
ТрамвайGirl 13 апреля 2018
Ответ дляВумна вутка
Я была на ее концерте и, кроме меня, куча знакомых слышало ее голосище и диапазон, и у неё миниатюрная фигура, рядом стояли, просто невысокий рост, поэтому пропорции аппетитными кажутся.
Голосище противный, орет просто и все. Не люблю такое пение.
КондуктЕр тролейбуса 13 апреля 2018
Я не фанат Лорак. Но она 1978 года. Ей в этом году -40 лет. Выглядит она шикарно. А о голосе и говорить не чего. Он сильнейший. Автор, голоса у Веры Брежневой нет.
ТрамвайGirl 13 апреля 2018
Ответ дляА вот недавно
Ну фигура -дело вкуса,но таки ДА!-ОРЁТ! всегда горлом берёт!-вставляет крики где надо и не надо! Её тяжело слушать!Всё под Тину Тёрнер косит)и вообще поёт без души!
100% точно описали. Абсолютно без души и это чувствуется.
ЗдесяЯ 13 апреля 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Я не фанат Лорак. Но она 1978 года. Ей в этом году -40 лет. Выглядит она шикарно. А о голосе и говорить не чего. Он сильнейший. Автор, голоса у Веры Брежневой нет.
У Верочки зато есть Костик, а у Лорак шось невнятное. Турок небесный.
ТрамвайGirl 13 апреля 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Я не фанат Лорак. Но она 1978 года. Ей в этом году -40 лет. Выглядит она шикарно. А о голосе и говорить не чего. Он сильнейший. Автор, голоса у Веры Брежневой нет.
Ну и что. Это что огромный возраст? Мне столько же лет и я не полнее ее и без единого укола морщин тоже нет. Да, она красивая и всегда была, но при чем тут возраст. Она ещё молодая женщина.
вареный_look 13 апреля 2018
Автор, дайте ссылку, плиз.
ЗдесяЯ 13 апреля 2018
Ответ дляТрамвайGirl
Ну и что. Это что огромный возраст? Мне столько же лет и я не полнее ее и без единого укола морщин тоже нет. Да, она красивая и всегда была, но при чем тут возраст. Она ещё молодая женщина.
Кстати да. 40 лет в наше время - это ни о чем.
фан L.O.S.T. 13 апреля 2018
Ответ дляТрамвайGirl
100% точно описали. Абсолютно без души и это чувствуется.
Ну на концертах она к зрителям всей душой