14 апреля 2018

по следам темы "пропал муж". нашелся?

на пару дней выпала из советчицы и понимаю, что до сих пор думаю о беременной женщине, которая утром в чужом городе мужа не нашла. нашелся таки? где был?
bejalla 14 апреля 2018
Нашелся -мертвым
Топтунша 14 апреля 2018
беременная троль, написала , что муж умер
автор Я_уеду_жить_в_Лондон! 14 апреля 2018
Ответ дляbejalla
Нашелся -мертвым
какой кошмар!!!
Братья Капли 14 апреля 2018
тема вранье , отписались модераторы
Оч@ров@Шк@ 14 апреля 2018
автор написала что муж умер и закрыла тему. Потом было с десяток тем что девочки переживают за автора, в итоге админы ответили что большая вероятность что это тролль и судя по предыдущим темам и ответам автора они вообще не уверенны что это женщина пишет
автор Я_уеду_жить_в_Лондон! 14 апреля 2018
Ответ дляТоптунша
беременная троль, написала , что муж умер
лучше бы это тролль был, раз такой расклад..
Топтунша 14 апреля 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
какой кошмар!!!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2103187
читайте, моя тема
Топтунша 14 апреля 2018
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-41152584 ответы модератора
автор Я_уеду_жить_в_Лондон! 14 апреля 2018
Ответ дляТоптунша
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2103187
читайте, моя тема
ага, спасиб
Топтунша 14 апреля 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
ага, спасиб
не за что
Завтра не пью 14 апреля 2018
Ответ дляbejalla
Нашелся -мертвым
Только большой вопрос, был ли вообще этот муж. Модератор написала, что есть большие сомнения, что они даже не уверены, что женщина.
Дадосвидания 14 апреля 2018
А я прочла эту тему, два дня голова болела((( так близко к сердцу приняла.. и сейчас думаю, как эта девушка беременная, одна в чужом городе
Дадосвидания 14 апреля 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@
автор написала что муж умер и закрыла тему. Потом было с десяток тем что девочки переживают за автора, в итоге админы ответили что большая вероятность что это тролль и судя по предыдущим темам и ответам автора они вообще не уверенны что это женщина пишет
а вообще такое бывает? Я просто не понимаю, в чем смысл тогда? на форуме я недавно,поэтому совсем не пойму как это троллить, это зачем вообще
Топтунша 14 апреля 2018
Ответ дляДадосвидания
а вообще такое бывает? Я просто не понимаю, в чем смысл тогда? на форуме я недавно,поэтому совсем не пойму как это троллить, это зачем вообще
Вы знаете, я на форуме давно, и поверьте, тут есть всякие, и не совсем психически здоровые люди, в тч. Подобные темы были, и что этих людей заставляет их создаватья, не известно. Возможно простр развлекаются. Я уже на 90% могу с ходу вычислить тролля( их тут ну очень много)
Топтунша 14 апреля 2018
Ответ дляДадосвидания
А я прочла эту тему, два дня голова болела((( так близко к сердцу приняла.. и сейчас думаю, как эта девушка беременная, одна в чужом городе
На это возможно и было расчитано. Возможно у человека дифицит внимания, а так о ней сто человек переживает, думают
Аноним_1434 14 апреля 2018
Ответ дляДадосвидания
А я прочла эту тему, два дня голова болела((( так близко к сердцу приняла.. и сейчас думаю, как эта девушка беременная, одна в чужом городе
здесь полно троллей, нельзя так близко к сердцу принимать.