Пукимончиг• 15 апреля 2018

Взяли бы девочке коляску такого цвета? Фото

Результат:
вже голосів: 193
131 (67.88%) да, норм
55 (28.5%) нет, она для мальчика больше
7 (3.63%) результат
Брюнетка в Мармеладе• 15 апреля 2018
Нет конечно, что вы. Я вот всю жизнь только на розовой машине езжу. В синюю и голубую даже не сяду. А то подумают что мужик едет

АсобеннАя• 15 апреля 2018
Красивый цвет и для девочки тоже! Не покупать же все под копирку розовое. Прекрасный цвет!
Ля-ля-ля• 15 апреля 2018
отличный цвет. как раз больше девачковый))
Брюнетка в Мармеладе• 15 апреля 2018
Две подружки купили девчонкам голубые коляски с нуля, нравятся им такие цвета.
А что, девочка вырастит не такой если в голубой поездит?
А вы себе голубые джинсы кофточки тоже не покупаете?
графиняВишенка• 15 апреля 2018
Да, очень красивый цвет)
Люблю порядок• 15 апреля 2018
У нас салатовая была, и недалекие говорили, ты мальчика родила, всегда кто-то но скажет
Гореотума• 15 апреля 2018
Моя подруга дочке до года все розовое покупала. Сейчас говорит тошнит уже от розового, переходят на другие цвета.
Цвет очент красивый, у меня пару вещей такого цвета есть, обожаю его

автор Пукимончиг • 15 апреля 2018
нет, я совсем не собиралась только розовое покупать, и уж тем более коляску)
вообще, хотела бордо или оранжевую, серую на крайний случай, проблема в том, что не доступны у нас(
а этот цвет еще можно купить.
я-то как раз сама больше голубой, синий ношу, но, наверное, задолбут, а шо у вас, мальчег? гаварили же, шо будет девачка
valerivx• 15 апреля 2018
чего вы накинулись))
Ну сложилось так, что малышкам на первых парах девчачьи цвета, а мальчикам мальчуковыЕ) Потом попускает с розовым и синим)))
А может потому что бы все знали кто едет?)) А то они все лысые смешные зефирки поди разбери, девочкам там или мальчик
valerivx• 15 апреля 2018
Ответ дляПукимончиг
а этот цвет еще можно купить.
1000%! будете каждому знакомому говорить что это не мальчик
Сладко-соленая• 15 апреля 2018
мне очень нравится, но не взяла бы из-за тупых вопросов первые месяцев 6 типа как зовут вашего мальчика и т. п.)))))))))))))))))))
автор Пукимончиг • 15 апреля 2018
Ответ дляvalerivx
да, придется повязку-бант побольше на голову прикупить, и номер на коляску с именем)
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 15 апреля 2018
У меня 3 девочки, вообще бы не рассматривала такой цвет коляски...
Else• 15 апреля 2018
Конечно, очень красиво.
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 15 апреля 2018
Ответ дляСладко-соленая
И это верно!
И это не смотря на платье и серьги в ушках)))
Сладко-соленая• 15 апреля 2018
Ответ дляБеГуЩаЯ пО гРаБлЯм
И это верно!
из люльки не видно, это в прогулке вопросы отпадут, и девочкам не рекомендуют так рано прокалывать уши, а лежать в платье в люлке грудничку это, даже не знаю как назвать))
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 15 апреля 2018
Ответ дляСладко-соленая
Чего?)))есть великолепные, хлопковые и трикотажные платья-боди, песочники итд.
Никто не говорит про ’сельские валаны’оборки и кружева)))
А ушки в цивилизованном мире прокалывают и в роддоме)))
МинерАлочка• 15 апреля 2018
если чёрная коляска? это для мальчика или девочки?))
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 15 апреля 2018
Ответ дляМинерАлочка
А это - тот самый, универсальный цвет)))

Сладко-соленая• 15 апреля 2018
Ответ дляБеГуЩаЯ пО гРаБлЯм
Значит я не с цивилизованного мира))) а еще не поклонница розовых и расфуфыреных бодиков, всегда брала нетральные -поменьше вышивки, спокойных цветов ,про воланы и оборки и речи не могло и быть, мои тараканы в голове мне говорили что главное комфорт ребенка, это же касается и сережек.
Молчалка• 15 апреля 2018
Ответ дляБеГуЩаЯ пО гРаБлЯм
О,ну вот платьям в люльке и сережкам из роддома сразу нашли оправдание,а типА тупые вопросы о цвете и поле ребенка разорвут мозг
Автор,а вы еще не договорились с собой,что здесь спросили?Честно,у меня бы ни в одном уголке мозга не закралась мысль спрашивать здесь.Цвет-просто обалдеть,модель отличная,берите!!!
Машка-замарашка• 15 апреля 2018
интересно, а если девочке голубые банты на голове завязать,тоже будут думать, что мальчик? или голубое платье?

раньше, между прочим, мужским цветом считался розовый, а женским - голубой
автор Пукимончиг • 15 апреля 2018
Ответ дляМинерАлочка
боюсь думать ,как она нагревается летом..
хотя, у меня знакомые двоих в черной коляске откатали, но я б не решилась.
Мне без сахара• 15 апреля 2018
Ответ дляСладко-соленая
)) ну так тролить хорошо) Как зову вашего мальчика? Настенькой зовут))
shelenka• 15 апреля 2018
Интересный цвет, берите.

P.S. Возила обеих дочек в колясках цвета хаки.
Вумна вутка• 15 апреля 2018
Ответ дляshelenka
Интересный цвет, берите.

вот и у меня коляска для старшей была оливкового цвета))))
а вторую подарили стокке б/у голубую после мальчика. так мы отказали 4 месяца, а потом я нашла девочку, которая шьет текстиль для стокке и заказала с цветочным принтом. но нашим людям хоть цветок на макушку прибей, а переспросить о поле ребенка - это святое
MacOS-ница• 15 апреля 2018
Ответ дляЛюблю порядок
я тоже, когда дочку ждала выбирала между салатовой и фиолетовой. Остановились на фиолетовой, но салатовая тоже очень нравилась.
А вот черных колясок не понимаю, хотя они сейчас и модны.
Люблю порядок• 15 апреля 2018
Ответ дляMacOS-ница
Да согласна, рождение ребенка это праздник, но никак не траур
Подметайло• 15 апреля 2018
Ответ дляПукимончиг
а этот цвет еще можно купить.
Задолбут в любом случае. У меня сын ездил в серо- голубой коляске и говорили ’ой какая девочка’.
автор Пукимончиг • 15 апреля 2018
ок, как такой цвет?