СережкинаЯ• 15 апреля 2018
А ваш муж вас упрекает за подарки?
Он щедрый в общем-то, по возможности покупает что хочу, но при каждой ссоре меня упрекает этими подарками. Мы можем ссорится по-любому поводу, но он обязательно вставит то, что он купил мне то, то и это. Я ему говорю, если покупаешь для того, чтобы упрекать, тогда не покупай вообще!
Допустим купил телефон за 17к, в ссоре говорит - это вообще мой телефон, потому что я его купил. Это нормально? Отвечаю, что твоим он перестал быть тогда, когда ты мне его подарил на др.
В общем как реагировать правильно?
Копирайторша• 15 апреля 2018
Не представляю такого. Я бы сразу все эти вещи обратно вручила и мужу пришлось бы серьёзно постараться, чтобы наладить отношения.
СережкинаЯ
• 15 апреля 2018
Ответ дляКопирайторша
Была мысль и такая. Но потом подумала - я трачу на него своё время, так почему я должна что-то отдавать?
Копирайторша• 15 апреля 2018
Ответ длябылоИпрошло
Тогда муж прав. Это бартерные отношения, он в Вас вложил средства и имеет право требовать.
Губки-уточкой• 15 апреля 2018
Ответ длябылоИпрошло
Правильно думаете.Пусть говорит что хочет,мой тоже такой.Подарки отдавать не собираюсь.
СережкинаЯ
• 15 апреля 2018
Ответ дляКопирайторша
Если он начинает меня упрекать за свои подарки, то я не лох, который ему их вернёт, в бартерные отношения он заводит на сам
СережкинаЯ
• 15 апреля 2018
Ответ дляГубки-уточкой
Дайте пять) Тоже так считаю
Копирайторша• 15 апреля 2018
Ответ длябылоИпрошло
Нет. Вы не женщина, которая себя уважает.
Ух ты какая Я• 15 апреля 2018
Ответ дляparele
А я бы торжественно вручила обратно. Пусть бы потом сам думал, как вымаливать прощение))
Скажете тоже, как же автор будет без телефончика?
Купить сама себе вряд ли сможет.
Улыбчик• 15 апреля 2018
Ответ длябылоИпрошло
После этих слов ясно что он для вас кошелёк на ножках
СережкинаЯ
• 15 апреля 2018
Ответ дляparele
Ну телефон то мне нужен) И ещё такой вопрос, я почему-то даже когда обижаюсь, все равно улыбаюсь когда он подходит, аж зло берет- как перестать улыбаться? Он воспринимает это за мою благосклонность и начинает подоизыватся
СережкинаЯ
• 15 апреля 2018
Ответ дляУлыбчик
Желаю вам найти своего кошелька на ножках)
СережкинаЯ
• 15 апреля 2018
Ответ дляУлыбчик
Сами себя обеспечьте и вопрос отпадёт
Документы делаю и скоро на работу выйду, сама этого хочу
Маргарита и Мастер• 15 апреля 2018
Отдала бы все подарки.
И сказала, что больше не нужно.
Он вас покупает
И сказала, что больше не нужно.
Он вас покупает
СережкинаЯ
• 15 апреля 2018
Ответ дляУх ты какая Я
Купить сама себе вряд ли сможет.
Верно, на данный момент не смогу, потому что не работаю
Но это пока
Крутышка-Пышка• 15 апреля 2018
Ответ дляКопирайторша
Что именно имеет право требовать?
СережкинаЯ
• 15 апреля 2018
Ответ дляМаргарита и Мастер
Отдала бы все подарки.
И сказала, что больше не нужно.
Он вас покупает
И сказала, что больше не нужно.
Он вас покупает
В след раз так и сделаю, надоело
Матраскин Брат• 15 апреля 2018
Ответ длябылоИпрошло
Не Боря ли?
Мой бм такое тоже мог выдать....
Сочувствую
Мой бм такое тоже мог выдать....
Сочувствую
Улыбчик• 15 апреля 2018
Ответ длябылоИпрошло
Спасибо) у меня любимый муж)
Маргарита и Мастер• 15 апреля 2018
Ответ длябылоИпрошло
Тогда понятно
Относится к вам, как у содержантке, а вы терпите.
Какая гордость, когда в голове бабло
СережкинаЯ
• 15 апреля 2018
Ответ дляМатраскин Брат
Не Боря ли?
Мой бм такое тоже мог выдать....
Сочувствую
Мой бм такое тоже мог выдать....
Сочувствую
Нет) Но это мне явно не нравится и как только выйду на работу или обеспечу себе ещё какой-то доход, то все куплю себе сама
Шмоточницаца• 15 апреля 2018
Нет не упрекает, просто иногда, когда у меня тянется рука к очередной маске для волос или туши, он корректно говорит, что у меня до фига всего. И он прав. Я иногда соглашаюсь и не покупаю а иногда, если прям в душу запало, настаиваю на своем.
На счет одежды такое же. Сапоги по скидке увидела, прям срочно надо брать. А он мне говорит, что за осень-зиму наверное мен пар 10 купили разной обуви. Но я все равно сапоги купила) Хорошая скидка была)
СережкинаЯ
• 15 апреля 2018
Ответ дляИруся-пуся
значит, он все-таки жадный: покупает, но внутри его грызет покупка..
Думаете это проявление жлобства?
СережкинаЯ
• 15 апреля 2018
Ответ дляУлыбчик
Спасибо) у меня любимый муж)
На одной любви вы далеко не уедете
Матраскин Брат• 15 апреля 2018
Ответ длябылоИпрошло
Это не всем надо... И некоторые мужчины сами себя позиционируют как кошелек и иногда вибратор.
Но тогда интереснее самой себе купить и кошелек, и вибратор
Улыбчик• 15 апреля 2018
Ответ длябылоИпрошло
На одной любви вы далеко не уедете
Ага) уже пол мира объездила
СережкинаЯ
• 15 апреля 2018
Ответ дляМаргарита и Мастер
Тогда понятно
Какая гордость, когда в голове бабло
Быть содержанкой не плохо