Кусачая Я• 15 апреля 2018
Узнала что мой парень женат
Узнала что он женат... Сделал из меня дуру, якобы "я тебе говорил". Чувствую себя препаршиво, вчера психанула и наломала дров, высказала ему по-полной, теперь не могу ни спать, ни есть, сердце колотит постоянно. Чувствую что просто заболеваю физически. Как не брать близко к сердцу?
Янка-угомонись• 15 апреля 2018
Вообще клин клином вышибают. Мужики это хорошо знают и практикуют, а вот женщины почему-то многие считаю это чем-то зазорным.
Познакомьтесь с кем-то, повстречайтесь, переспите в конце-концов и все пройдет.
Кусачая Я
• 15 апреля 2018
Ответ дляГравицапа
Дак хорошо что узнали
Может. Ведет себя как ни в чем не бывало. Влюбилась блин...
Анчо Ус• 15 апреля 2018
Ну так может он и говорил, а вы со своей ’влюблённостью’ прослушали?
Неужели не было понятно, что он не свободен?? Звонки жены, домой ему, праздники.....
Всё это заметно, если голову не отключать
Кусачая Я
• 15 апреля 2018
Ответ дляЖирафовое варьенье
не брать близко к сердцу, как еще
ну прям конец света...
Умом я это понимаю, но внутри капец что творится
Женщинас• 15 апреля 2018
Ответ дляСадоводница
Вот кому то не повезло, такого козл@ иметь в мужьях.
Когда муж признался, что изменил с первой встречной, то объяснил, она не знала что женат , а он просто снял кольцо. Не понимаю двоих ,
но это уже отдельная история.
Жирафовое варьенье• 15 апреля 2018
Ответ дляХочу в БАНю
нельзя быть настолько эмоционально слабой.
у вас первые отношения в жизни, что ли?
Зубная фея• 15 апреля 2018
Вам еще повезло...Мой оказался женат и еще и жена на днях родила..Он меня позвал на набережную погулять как то и в Царскую охоту пообедать и ко мне потом вместе ((...Мне было странно, что тот район...Живем не на Оболони..А оказалось, что то у него жена там рожала и он сразу с родов на свидание...Я об этом случайно узнала через несколько месяцев , от нашей знакомой общей с его женой.. Закатила ему скандал и выставила( куча его вещей было у меня, вообще не похоже было, что женат)
Кусачая Я
• 15 апреля 2018
Ответ дляЖирафовое варьенье
у вас первые отношения в жизни, что ли?
Вот и прошу совета
Кусачая Я
• 15 апреля 2018
Ответ дляЗубная фея
Пипец... Как вы справились?
Зубная фея• 15 апреля 2018
Ответ дляХочу в БАНю
Пипец... Как вы справились?
Та нормально..Он мне Не очень нравился..Вроде нормальный, но слишком уж на понтах..типа все такое прям..олигарх))Это раздражало..В сексе просто очень хороший был..
Людмила-МаЕшики• 15 апреля 2018
Ответ дляХочу в БАНю
Вот и прошу совета
Шлите его нафиг. Какой может быть совет. Даже если не считать что вы стали любовницей женатого вас обманули. Думаете стоит продолжать отношения с человеком обманувшим вас для того чтобы перепихнуться?
Жирафовое варьенье• 15 апреля 2018
Ответ дляХочу в БАНю
Вот и прошу совета
любой мужчина, даже самый неженатый, любящий и преданный - всего лишь спутник жизни, а не ее замена. не нужно этих погружений и растворений, ’любовь предпочитает равных’.
Женщинас• 15 апреля 2018
Откройте жене глаза, может там тоже такая же возлюбленная как и Вы. А отношения эти обрывайте без малейшего сожаления.
Нифига_ни_ни• 15 апреля 2018
Ответ дляХочу в БАНю
За какие заслуги ?
После 18• 15 апреля 2018
Ответ дляЗубная фея
Ну и мудак, инфантил какой-то
это же дно
Кусачая Я
• 15 апреля 2018
Ответ дляЖенщинас
Вчера была такая мысль. Но нафиг оно мне надо... легче мне не станет
Подметайло• 15 апреля 2018
Ответ дляХочу в БАНю
И что, будете виснуть на чужом муже со своей ’любовью’, зная, что вы всего лишь заменитель жены???
Пишу в первый раз: бабы - дуры!!! Хорошо что не все женщины - бабы.
Кусачая Я
• 15 апреля 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
За какие заслуги ?
Он для меня был лучший, поверьте, с его стороны было много хорошего по отношению ко мне
Нифига_ни_ни• 15 апреля 2018
Ответ дляХочу в БАНю
А конкретнее ?
я не о сказках .
Подметайло• 15 апреля 2018
Ответ дляХочу в БАНю
Вот и прошу совета
А какой может быть совет? Дать по морде и послать...
Кусачая Я
• 15 апреля 2018
Ответ дляПодметайло
Да какое там, это конец.
Файна_зупка• 15 апреля 2018
Бросайте. Поревите. И начинайте заново искать отношения... На ошибках учатся.