15 апреля 2018

Я сегодня вечером выбросила " чемодан без ручки"

Решила поставить крест окончательно. Хотя уже не в первый раз.. Но в этот раз столько говна услышала не только от него, а и его мамы, что это конец. Мне в пятницу будет 35, живу в своей квартире с двумя детками, 6,8 и 1,9.
показать весь текст
Так точно! 16 апреля 2018
Ответ длявсемВсёИмного
Конечно трудно вам будет с двумя детками, зачем было рожать от такого.
а дайте рецепт как понять от такого или не от такого рожаешь? я только через 10 лет поняла что за человек, вот пазлы сошлись и все поняла..показал себя, раскрыл...как понять? просветите?
ДелиВерка 16 апреля 2018
Ответ дляМеняАЖтрусит
не отдам, мне просто интересно, как мама его будет сама, без них, они для нее всё, и еще не поняла наверное, что погарячилась, я такого не прощу ей.
Бедная свекровь корячилась на вас а сейчас не прошу ей! Детей не дам накажу. Такая вся правильная женщина скажите зачем принимали помощь? Почему надеетесь на родителей а не на себя? Небось выпилили тому мужу весь мозг пришел выпивший я перегаром дышать не буду или на свою квартиру довели наверное уже правильностью свекровь. Представляю какая вы зануда зудите и зудите и свекровь вмешиваете забирете его! Это ваш муж вы от него детей рожали вот и живите дышите решайте проблемы свои с мужем что вы от той женщины ещё хотите?
ДелиВерка 16 апреля 2018
Ответ дляКонтрольница
Автор и милые дамы. Все просто и история не нова. Был принц, а стал чужой и пьющий. И плевать на детей. А его мама? Автор не обижайтесь на её. Это ее сын и каким бы ни был она поддержит. А в ее глазах на время автор будет виновата во всем. Потом эйфория от возвращения дитя может пройти и наступит шок и уже обида на себя. Но самое тяжёлое - понимание реальной ситуации... А за это время автор может встретить другого. Он примет детей и станет им папой... Вместо родного... И все
Какая сладкая сказка..
ДелиВерка 16 апреля 2018
Ответ дляМеняАЖтрусит
Я не могу сказать, что обижаюсь или не обижаюсь, ей есть оправдание ее инвалидность, она мыслит по другому, она анализирует, она не поняла даже почему этот скандал, ведь сын пришел домой, но выпивший, ну не много. Она не слышит трехэтажным матов на меня и моих родственников, моих родителей ( они купили квартиру, до этого жила у него ). Просто не думала, что у нее столько ненависти ко мне...
Яка ж вы бедненькая... таки да мама все мама его виновата.
ДелиВерка 16 апреля 2018
Ответ дляМеняАЖтрусит
Я помощи не просила никогда у нее, она все по своей воле, она сидит дома, приходит ко мне, говорит я пойду погуляю и тд, и в)возможно компенсирует то, что ее сын такой никакой отец.
Читать вас становится все противней и противней. . Пусть лучше не общается с вами.
Все будет, но потом 16 апреля 2018
Ответ дляМеняАЖтрусит
В кратце, проблема в випившем состоянии, трезвый нормальный. В последнее прощение, на коленях стоял и обещал, что пить не будет. В последнюю неделю дом, это чисто ночлежка и прачечная, да и укладывай быстрей детей, я устал спать хочу( младший спит с нами) Не пил где то месяц( и жил тут) Сегодня целый день он по своим делам(футбол, друзья), телефон полдня отключен, то на ’беззвучном’, под вечер пришел выпивший, ключи не брал, я ему не открыла, начал просится забрать вещи на завтра и ключи , я открыла, и понесся шквал оскорблений, при детях естественно.Я его просила уйти по хорошему, тут пришла его маиа, я говорю, заберите его , я хочу,дышать перегаром. Она начала доказывать, что он трезвый, матов естественно, она не слышит(инвадид)
зачем выходить за таких?
И рожать от них по двое детей?
Карапулька 16 апреля 2018
Автор, я правильно поняла- не пьет и вас все устраивает, выпил- вон с пляжа?
Запыхалась 16 апреля 2018
Поздравляю
автор МеняАЖтрусит 16 апреля 2018
Ответ дляДелиВерка
Бедная свекровь корячилась на вас а сейчас не прошу ей! Детей не дам накажу. Такая вся правильная женщина скажите зачем принимали помощь? Почему надеетесь на родителей а не на себя? Небось выпилили тому мужу весь мозг пришел выпивший я перегаром дышать не буду или на свою квартиру довели наверное уже правильностью свекровь. Представляю какая вы зануда зудите и зудите и свекровь вмешиваете забирете его! Это ваш муж вы от него детей рожали вот и живите дышите решайте проблемы свои с мужем что вы от той женщины ещё хотите?
Детей не дам ему. Потому что они ему просто не нужны. Зимой болели, он не разу не пришел. Пить не разрешаю, Потому что с катушек слетать. Последний шанс когда у него был, я гооворила, выпьешь-уйдешь. Сказал, вот увидишь, никогда не выпью
автор МеняАЖтрусит 16 апреля 2018
Ответ дляДелиВерка
Яка ж вы бедненькая... таки да мама все мама его виновата.
виноват он
автор МеняАЖтрусит 16 апреля 2018
Ответ дляКарапулька
Автор, я правильно поняла- не пьет и вас все устраивает, выпил- вон с пляжа?
Правильно, но В последнее время и не пьющий ’забил ’ на семью уже больше недели. Хотя пел, что осознал, пить не буду, нужна семья и тд
автор МеняАЖтрусит 16 апреля 2018
Ответ дляДелиВерка
Читать вас становится все противней и противней. . Пусть лучше не общается с вами.
а мне Вас, если честно. Не общаться не смогут, он не тот человек, будет ходить меня терраризировать, так что не общению была бы очень рада
автор МеняАЖтрусит 16 апреля 2018
Ответ дляДелиВерка
Бедная свекровь корячилась на вас а сейчас не прошу ей! Детей не дам накажу. Такая вся правильная женщина скажите зачем принимали помощь? Почему надеетесь на родителей а не на себя? Небось выпилили тому мужу весь мозг пришел выпивший я перегаром дышать не буду или на свою квартиру довели наверное уже правильностью свекровь. Представляю какая вы зануда зудите и зудите и свекровь вмешиваете забирете его! Это ваш муж вы от него детей рожали вот и живите дышите решайте проблемы свои с мужем что вы от той женщины ещё хотите?
Интересно, Вы мужчина или мама взрослого сынАчки? Если я зануда,пусть гуляет-бухает в свое удовольствие. Да, меня воротами от перегара, пьяного его не навижу, это другой человек, его перемыкает в секунду, я много терпела, когда жила у него, теперь у меня благодаря моим родителям ( это их дело помогать, или не помогать, ), у меня есть выбор, терпеть его пьяным или жить спокойно, я выбираю второе естественно
Ширли-Мырли 16 апреля 2018
Ответ дляМеняАЖтрусит
Я думаю о себе, какая я не умная женщина, что прощала. Мне действительно надоело так жить. У меня к нему только одно чувство- жалость, не сейчас, а когда прощала, любви нет давно, просто мне честно, удобно было с ним.
Любви нет давно, рожаю недавно .)

Вот честно, похоже, что Вы и сама не подарок, и по свекрови прошлись, и на старых родителей ярмо готовы надеть. Может муж из-за Вашего характера выпивал?
Ширли-Мырли 16 апреля 2018
Ответ дляМеняАЖтрусит
Правильно, но В последнее время и не пьющий ’забил ’ на семью уже больше недели. Хотя пел, что осознал, пить не буду, нужна семья и тд
Задолбали Вы его, вот он и ушёл в сторону.
автор МеняАЖтрусит 16 апреля 2018
Ответ дляШирли-Мырли
Любви нет давно, рожаю недавно .)

Вот честно, похоже, что Вы и сама не подарок, и по свекрови прошлись, и на старых родителей ярмо готовы надеть. Может муж из-за Вашего характера выпивал?
Любви нет давно, есть привычка, что ли, раньше думала, что нужен отец детям, но после слов дочки, что ей лучше без папы, я посмотрела совершенно другими глазами на него.
Я на родителей ничего не одевала, есть возможно -помогут, скажу спасибо. А они помогут , мне сейчас и физически и морально, да и материально тяжело. Родители у меня еще работают(пенсонеры), папа на заводе, мама ЧП .Я как по свекрови я прошлась? Муж выпивал из за наследственности, отец у него пил( сейчас числится пропавшим без вести уже больше 10 лет). Раньше как то меньше, последние два года чаще и больше( уже будучи беременной, его это не останавливало), я все надеялась, что сын его как то остепенит. Когда начали встречаться и жить вместе , родилась дочь , он был совершенно другим. И я ,наверное, тоже.
миссАрфография 16 апреля 2018
Ответ дляМеняАЖтрусит
В кратце, проблема в випившем состоянии, трезвый нормальный. В последнее прощение, на коленях стоял и обещал, что пить не будет. В последнюю неделю дом, это чисто ночлежка и прачечная, да и укладывай быстрей детей, я устал спать хочу( младший спит с нами) Не пил где то месяц( и жил тут) Сегодня целый день он по своим делам(футбол, друзья), телефон полдня отключен, то на ’беззвучном’, под вечер пришел выпивший, ключи не брал, я ему не открыла, начал просится забрать вещи на завтра и ключи , я открыла, и понесся шквал оскорблений, при детях естественно.Я его просила уйти по хорошему, тут пришла его маиа, я говорю, заберите его , я хочу,дышать перегаром. Она начала доказывать, что он трезвый, матов естественно, она не слышит(инвадид)
Как можно мужа не пускать домой ? Что за бред ?
миссАрфография 16 апреля 2018
Ответ дляМеняАЖтрусит
не отдам, мне просто интересно, как мама его будет сама, без них, они для нее всё, и еще не поняла наверное, что погарячилась, я такого не прощу ей.
Вот поэтому невесток умные свекрови и не принимают. Чтоб не привязаться а потом такие манипулирования наблюдать .
Ширли-Мырли 16 апреля 2018
Ответ дляМеняАЖтрусит
Любви нет давно, есть привычка, что ли, раньше думала, что нужен отец детям, но после слов дочки, что ей лучше без папы, я посмотрела совершенно другими глазами на него.
Я на родителей ничего не одевала, есть возможно -помогут, скажу спасибо. А они помогут , мне сейчас и физически и морально, да и материально тяжело. Родители у меня еще работают(пенсонеры), папа на заводе, мама ЧП .Я как по свекрови я прошлась? Муж выпивал из за наследственности, отец у него пил( сейчас числится пропавшим без вести уже больше 10 лет). Раньше как то меньше, последние два года чаще и больше( уже будучи беременной, его это не останавливало), я все надеялась, что сын его как то остепенит. Когда начали встречаться и жить вместе , родилась дочь , он был совершенно другим. И я ,наверное, тоже.
Вообще-то, алкоголизм( если он есть у Вашего мужа, конечно)лечится наркологом, а не рождением ребёнка.

Вы производите впечатление очень неприятного человека, то свекровь по доброй воле помогала, то родители посадят себе на шею по доброй воле, и ни слова, о том, что я найду работу и буду жить самостоятельно.
автор МеняАЖтрусит 16 апреля 2018
Ответ дляШирли-Мырли
Вообще-то, алкоголизм( если он есть у Вашего мужа, конечно)лечится наркологом, а не рождением ребёнка.

Вы производите впечатление очень неприятного человека, то свекровь по доброй воле помогала, то родители посадят себе на шею по доброй воле, и ни слова, о том, что я найду работу и буду жить самостоятельно.
А зачем мне ее искать? Она есть
Ширли-Мырли 16 апреля 2018
Ответ длямиссАрфография
Вот поэтому невесток умные свекрови и не принимают. Чтоб не привязаться а потом такие манипулирования наблюдать .
Автор не думает о детях , только о себе любимой.
автор МеняАЖтрусит 16 апреля 2018
Ответ длямиссАрфография
Как можно мужа не пускать домой ? Что за бред ?
дом мой, не пустила выпившего, так как он не совсем адекватно ведет себя, когда пьет
автор МеняАЖтрусит 16 апреля 2018
Ответ дляШирли-Мырли
Автор не думает о детях , только о себе любимой.
о детях только и думаю
автор МеняАЖтрусит 16 апреля 2018
Ответ дляШирли-Мырли
Вообще-то, алкоголизм( если он есть у Вашего мужа, конечно)лечится наркологом, а не рождением ребёнка.

Вы производите впечатление очень неприятного человека, то свекровь по доброй воле помогала, то родители посадят себе на шею по доброй воле, и ни слова, о том, что я найду работу и буду жить самостоятельно.
лечится отказывался, обещал сам не пить
миссАрфография 16 апреля 2018
Ответ дляМеняАЖтрусит
дом мой, не пустила выпившего, так как он не совсем адекватно ведет себя, когда пьет
Круто .
Как собачку , сегодня пустила а завтра на улице ночуй
Чего это муж пьет ???
автор МеняАЖтрусит 16 апреля 2018
Ответ длямиссАрфография
Круто .
Как собачку , сегодня пустила а завтра на улице ночуй
Чего это муж пьет ???
выше отвечала
Ширли-Мырли 16 апреля 2018
Ответ дляМеняАЖтрусит
А зачем мне ее искать? Она есть
Во. Уже и работа нарисовалась) хорошо-

Вы пишите, что материально будет тяжело. И родители будут помогать. Добровольно.
И ещё и слова про поиск работы, которая поможет не напрягать старых родителей.
миссАрфография 16 апреля 2018
Ответ дляМеняАЖтрусит
выше отвечала
Вопрос был риторический. Судя по всему что вы уже расходились , и муж на роли дворняжки в семье , вам и правда лучше вместе не жить .
Вы попробуете , как свекровь сказала , все одной . Муж может тоже кого-то найдет , кто при неудобном поступке не будет двери не открывать.
Хотя ..Вы сразу к родителям под крылышко перемахнете.
автор МеняАЖтрусит 16 апреля 2018
Ответ дляШирли-Мырли
Во. Уже и работа нарисовалась) хорошо-

Вы пишите, что материально будет тяжело. И родители будут помогать. Добровольно.
И ещё и слова про поиск работы, которая поможет не напрягать старых родителей.
Работа есть, я официально в декрете, выйти пока в сад не отдам не смогу ни как. Там меня ждут.
автор МеняАЖтрусит 16 апреля 2018
Ответ длямиссАрфография
Вопрос был риторический. Судя по всему что вы уже расходились , и муж на роли дворняжки в семье , вам и правда лучше вместе не жить .
Вы попробуете , как свекровь сказала , все одной . Муж может тоже кого-то найдет , кто при неудобном поступке не будет двери не открывать.
Хотя ..Вы сразу к родителям под крылышко перемахнете.
Я реально , думаю, что если найдет, то только обрадуюсь, что отстанет от меня и оставит в покое. Я жила без него, мне реально легче намного, достаток у него не высокий, помощь заключалась только в продуктах, в остальном, помощь от родителей была, даже когда он был тут .