15 апреля 2018

Я в шоке с голоса страны! Не закрыли цензурой мат в песне

Сейчас поет парень в команде Тины Кароль на английском. Там был мат, который везде закрывают цензурой. А здесь не закрыли. Я в шоке, ребенок тоже смотрит шоу. Лучше бы не разрешала смотреть
Закидай меня камнями 15 апреля 2018
Ничего, что уже 12 ночи. Может дитятке спать пора?
автор Мааарковная 15 апреля 2018
Ответ дляЗакидай меня камнями
Ничего, что уже 12 ночи. Может дитятке спать пора?
Культура должна быть.
Я не в теме 15 апреля 2018
ой, автор, идите спать вместе с дитяткой.
Кили и Манджаро 16 апреля 2018
а какая песня? какое матерное слово там?
автор Мааарковная 16 апреля 2018
Ответ дляЯ не в теме
ой, автор, идите спать вместе с дитяткой.
Вы защищаете нецензурную лексику на телевидении?
Господи, куда мы катимся.
Закидай меня камнями 16 апреля 2018
Ответ дляМааарковная
Культура должна быть.
Так она есть, вы просто пытаетесь раздуть мини скандал, что вы культурная. А это не так.
Неместная Я 16 апреля 2018
Ответ дляМааарковная
Культура должна быть.
Какой мат?
Закидай меня камнями 16 апреля 2018
Ответ дляМааарковная
Вы защищаете нецензурную лексику на телевидении?
Господи, куда мы катимся.
Так вам никуда катиться уже не надо, вы уже там.
Неправдиша 16 апреля 2018
Жах!
Детектор лжи 16 апреля 2018
Ответ дляЯ не в теме
ой, автор, идите спать вместе с дитяткой.
Дитятке наверно 40 годочков.
Шо ж Вы такая бесСердечная...
Сиреневенькая 16 апреля 2018
Ответ дляМааарковная
Вы защищаете нецензурную лексику на телевидении?
Господи, куда мы катимся.
Удалено администрацией...
Я не в теме 16 апреля 2018
Ответ дляМааарковная
Вы защищаете нецензурную лексику на телевидении?
Господи, куда мы катимся.
в 12 ночи ничего страшного не вижу, тем более это песня, а из песни, как говорят, слов не выбросишь. А днем фильмы про убийства и насилие вас не смущают?
ПотеряласЯ Я... 16 апреля 2018
В начало первого ребенок смотрит телевизор. О какой культуре речь? Вы культуру не там ищите, в театр его завтра днем сводите ( только не выбирайте современные постановки).
И да, стб не включайте ребенку в столь позднее время.
автор Мааарковная 16 апреля 2018
Ответ дляКили и Манджаро
а какая песня? какое матерное слово там?
Не буду писать, здесь мат запрещен. И правила, к счастью, работают.
Песня Radiohead - Creep
Я считаю, что должна была быть цензура. Даже в прямом эфире.
Или сигнал, или парень должен был сменить слово на цензурное.
Я не в теме 16 апреля 2018
Ответ дляДетектор лжи
Дитятке наверно 40 годочков.
Шо ж Вы такая бесСердечная...
Ежик Хрюха 16 апреля 2018
Ответ дляМааарковная
Культура должна быть.
То есть трансуху (Жуанжо )можно дитятке показывать а мат - это уже все капец ?
Королева красоты 16 апреля 2018
Ответ дляЗакидай меня камнями
Так она есть, вы просто пытаетесь раздуть мини скандал, что вы культурная. А это не так.
Та стебется автор) ведь если ребенок в совершенстве знает английский, то и маты тоже знает;))
Диверсификация 16 апреля 2018
Тина сегодня красивая))
Подтяжка 16 апреля 2018
Хз что там за мат. Песня на Анг была.
автор Мааарковная 16 апреля 2018
Ответ дляЯ не в теме
в 12 ночи ничего страшного не вижу, тем более это песня, а из песни, как говорят, слов не выбросишь. А днем фильмы про убийства и насилие вас не смущают?
Только вот в песне про лабутены и то меняют слово известное на более приличное
Му ма му ма му 16 апреля 2018
Ответ дляМааарковная
Вы защищаете нецензурную лексику на телевидении?
Господи, куда мы катимся.
В такое вре я и порнушку показывать могут.Шо ваше дитятко ночью в телек пялицо?
Детектор лжи 16 апреля 2018
Я бы удивилась если бы Потап ’Увалил’ там Малибу без цензуры...
А так,мат в песне на английском в 12 ночи) это черная кошка в черной комнате.
Королева красоты 16 апреля 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
То есть трансуху (Жуанжо )можно дитятке показывать а мат - это уже все капец ?
Зизи обидится, что ее Жучкой назвали))
ПотеряласЯ Я... 16 апреля 2018
Ответ дляЯ не в теме
в 12 ночи ничего страшного не вижу, тем более это песня, а из песни, как говорят, слов не выбросишь. А днем фильмы про убийства и насилие вас не смущают?
Культурные, воспитаные, прививающее детям любовь к прекрасному, не смотрят с этими самыми детьми телевизор по ночам. Да и днем не смотрят.
Я не в теме 16 апреля 2018
Ответ дляМааарковная
Только вот в песне про лабутены и то меняют слово известное на более приличное
это если лабутены крутят днем, а если ночью, то могут и не менять.
автор Мааарковная 16 апреля 2018
Ответ дляДиверсификация
Тина сегодня красивая))
Ну не знаю. Такое ощущение что у нее в Киеве отключили воду на пару дней
ledial 16 апреля 2018
Это песня и её нужно воспринимать как песню,а не выслушивать маты...или вы дитяте перевод технический устроили?
В каждой бочке... 16 апреля 2018
В Черногории на мате разговаривают
Но если Черногория для вас не показатель , в Британии ведущие новостей тоже используют мат
язззззь!!! 16 апреля 2018
То вы еще с ребенком отбор на Евровидение не смотрели)))
автор Мааарковная 16 апреля 2018
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Культурные, воспитаные, прививающее детям любовь к прекрасному, не смотрят с этими самыми детьми телевизор по ночам. Да и днем не смотрят.
Да это же Голос Страны. Ребенок любит это шоу((
Его показывают с 9 вечера, не заставишь же в 10 ложиться и выключать телевизор. Смотрит потому что тоже очень хочет в голос страны