15 апреля 2018

Я в шоке с голоса страны! Не закрыли цензурой мат в песне

Сейчас поет парень в команде Тины Кароль на английском. Там был мат, который везде закрывают цензурой. А здесь не закрыли. Я в шоке, ребенок тоже смотрит шоу. Лучше бы не разрешала смотреть
показать весь текст
Королева красоты 16 апреля 2018
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Культурные, воспитаные, прививающее детям любовь к прекрасному, не смотрят с этими самыми детьми телевизор по ночам. Да и днем не смотрят.
Блин, а я смотрю с ребенком это шоу, считала себя культурной и воспитаной до вашего поста)
Смайлик 16 апреля 2018
Ответ дляМааарковная
Вы защищаете нецензурную лексику на телевидении?
Господи, куда мы катимся.
рассмешили..если бы это было причиной падения))
а ваш ребенок не ходит в садик\школу\улицу- там они на такоооом языке говорят, сознание потеряете точно!
автор Мааарковная 16 апреля 2018
Ответ дляБесстыдница
В Черногории на мате разговаривают
Но если Черногория для вас не показатель , в Британии ведущие новостей тоже используют мат
И что? Мы в Украине как бы, причем здесь другие страны
ПотеряласЯ Я... 16 апреля 2018
Ответ дляМааарковная
Да это же Голос Страны. Ребенок любит это шоу((
Его показывают с 9 вечера, не заставишь же в 10 ложиться и выключать телевизор. Смотрит потому что тоже очень хочет в голос страны
Действительно, как это ребенка спать уложить в 10 часов, если он хочет голос посмотреть. Он через несколько лет наркотики захочет попробовать, Вы же, надеюсь, отговаривать его не станете, он же хочет.
Смайлик 16 апреля 2018
Ответ дляМааарковная
Да это же Голос Страны. Ребенок любит это шоу((
Его показывают с 9 вечера, не заставишь же в 10 ложиться и выключать телевизор. Смотрит потому что тоже очень хочет в голос страны
приучайте ребенка к реалиям жизни - ему так будет проще!
Фенте Фря 16 апреля 2018
Мне команда Тинки понравилась. Все - лучшие. Сорри, это я так, о своем)))
Пез Году Неделя 16 апреля 2018
Ответ дляДиверсификация
Тина сегодня красивая))
Тока декольте не для дытяток))
Пез Году Неделя 16 апреля 2018
Ответ дляКоролева красоты
Зизи обидится, что ее Жучкой назвали))
автор Мааарковная 16 апреля 2018
Ответ дляСмайлик
рассмешили..если бы это было причиной падения))
а ваш ребенок не ходит в садик\школу\улицу- там они на такоооом языке говорят, сознание потеряете точно!
Это не значит, что это должно звучать везде. Общение со сверстниками это одно, а когда уже даже по приличному, как я думала, телеканалу слышен мат, это ужасно.
ПотеряласЯ Я... 16 апреля 2018
Ответ дляКоролева красоты
Блин, а я смотрю с ребенком это шоу, считала себя культурной и воспитаной до вашего поста)
Значит Вы не настолько культурны, что бы на мат в 12 ночи реагировать.
P.s. У нас телевизор смотрят все и я не возмущаюсь, если с моего попустительства что-то кто-то не то услышал.
Смайлик 16 апреля 2018
Ответ дляМааарковная
Это не значит, что это должно звучать везде. Общение со сверстниками это одно, а когда уже даже по приличному, как я думала, телеканалу слышен мат, это ужасно.
это значит что вы сами должны воспитывать своего ребенка, прививая ему нормы поведения и манеры общения, с понятием ’что такое хорошо, что такое плохо’..а истерить по этому поводу точно не стоит, к сожалению. деградация Украины налицо, и мат - не самый страшный показатель в этом плане.
автор Мааарковная 16 апреля 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
То есть трансуху (Жуанжо )можно дитятке показывать а мат - это уже все капец ?
И что плохого в человеке? Это его осознанный выбор. Человек вел себя прилично. Это не была пропаганда подобных того человека.
Ребенок так ничего и не понял и подумал что это парень.
В каждой бочке... 16 апреля 2018
Ответ дляМааарковная
И что? Мы в Украине как бы, причем здесь другие страны
А при чем здесь «куда мы катимся» ?
автор Мааарковная 16 апреля 2018
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Значит Вы не настолько культурны, что бы на мат в 12 ночи реагировать.
P.s. У нас телевизор смотрят все и я не возмущаюсь, если с моего попустительства что-то кто-то не то услышал.
Уверенна на 100%, что повтор будет днем в субботу без цензуры
Неугомонная 16 апреля 2018
Ваш ребенок и не такие маты знает, это еще самое безобидное слово мат, не о том вы переживаете.
автор Мааарковная 16 апреля 2018
Ужас, девочки.
Сейчас краткий повтор выступлений, и выбрали именно то место песни, где парень громко на распеве выкрикивает нецензурное слово несколько раз!
Ужас, фу
автор Мааарковная 16 апреля 2018
Ответ дляНеугомонная
Ваш ребенок и не такие маты знает, это еще самое безобидное слово мат, не о том вы переживаете.
Знать - это одно. А слышать это по телевизору без цензуры это другое.
Like-A-Rainbow 16 апреля 2018
fucking - в русск-укр языках переводится ’чертов’ - это словесный оборот, фразеологизм ... это не переводится , как ’ трахнутый’ - сенсация ваша ни о чем..
’таким, к черту, особенным!’ - ааа....цензура........
ПотеряласЯ Я... 16 апреля 2018
Ответ дляСмайлик
приучайте ребенка к реалиям жизни - ему так будет проще!
У меня сын не так давно спросил - а почему мне нельзя слышать маты дома (муж грешит иногда - молоток на ногу упал, к примеру, или холодильник подвинул на палец себея), я же понимаю, что детям их нельзя говорить и не буду говорить.
Вот хороший вопрос.
Может ребенка не ограничивать нужно, а объяснять?!
ПотеряласЯ Я... 16 апреля 2018
Ответ дляМааарковная
Ужас, девочки.
Сейчас краткий повтор выступлений, и выбрали именно то место песни, где парень громко на распеве выкрикивает нецензурное слово несколько раз!
Ужас, фу
А Вы сидите и продолжаете это смотреть!
С возмущением конечно.
Secondbrand 16 апреля 2018
Там прям мат такой ужасный в этой песне, я аж покраснела, как послушала...
Автор, вы серьёзно?
Secondbrand 16 апреля 2018
Ответ дляLike-A-Rainbow
fucking - в русск-укр языках переводится ’чертов’ - это словесный оборот, фразеологизм ... это не переводится , как ’ трахнутый’ - сенсация ваша ни о чем..
’таким, к черту, особенным!’ - ааа....цензура........
Radiohead на костёр за такие песни)
Оловянный_Прагматик 16 апреля 2018
Я в шоке кто это ещё смотрит динозаврам и то надоело / вымерли (
Ежик Хрюха 16 апреля 2018
Ответ дляМааарковная
И что плохого в человеке? Это его осознанный выбор. Человек вел себя прилично. Это не была пропаганда подобных того человека.
Ребенок так ничего и не понял и подумал что это парень.
Ребенок что глухой ? Они же это по сто раз обсуждали
Я не в теме 16 апреля 2018
Ответ дляLike-A-Rainbow
fucking - в русск-укр языках переводится ’чертов’ - это словесный оборот, фразеологизм ... это не переводится , как ’ трахнутый’ - сенсация ваша ни о чем..
’таким, к черту, особенным!’ - ааа....цензура........
+++
А автор же скорее всего знает перевод без ing, и возмущается

Автор, подучите англ.язык!
Смайлик 16 апреля 2018
Ответ дляМааарковная
Ужас, девочки.
Сейчас краткий повтор выступлений, и выбрали именно то место песни, где парень громко на распеве выкрикивает нецензурное слово несколько раз!
Ужас, фу
шо ж там за слово - я не смотрела телик, отчего столько возмущения- хоть намекните?!
автор Мааарковная 16 апреля 2018
Ответ дляLike-A-Rainbow
fucking - в русск-укр языках переводится ’чертов’ - это словесный оборот, фразеологизм ... это не переводится , как ’ трахнутый’ - сенсация ваша ни о чем..
’таким, к черту, особенным!’ - ааа....цензура........
Можно по-разному песни переводить. Знаете сколько версий перевода англоязычной песни на русский? Множество.
Кили и Манджаро 16 апреля 2018
Ответ дляСмайлик
шо ж там за слово - я не смотрела телик, отчего столько возмущения- хоть намекните?!
Удалено администрацией...
Леди_на_драндулете 16 апреля 2018
А куда подевали Повалия? Пропустила
Смайлик 16 апреля 2018
Ответ дляКили и Манджаро
Удалено администрацией...
спасибо. ха ха