15 апреля 2018

Я в шоке с голоса страны! Не закрыли цензурой мат в песне

Сейчас поет парень в команде Тины Кароль на английском. Там был мат, который везде закрывают цензурой. А здесь не закрыли. Я в шоке, ребенок тоже смотрит шоу. Лучше бы не разрешала смотреть
показать весь текст
Простецкая 16 апреля 2018
мата не услышала, как и куражных номеров.
на удивление никакой выпуск...
Смайлик 16 апреля 2018
автор. к вам вопросов больше нет. причем никаких
Простецкая 16 апреля 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
А куда подевали Повалия? Пропустила
сына закатил истерику и сбежал
Простецкая 16 апреля 2018
Тина переигрывает, как всегда.
Аноним_1431 16 апреля 2018
Слушайте автор это такая фигня по сравнению с без биз с Колумбией!
Наркотики без виз !
Like-A-Rainbow 16 апреля 2018
Ответ дляМааарковная
Можно по-разному песни переводить. Знаете сколько версий перевода англоязычной песни на русский? Множество.
такое впечатление, что вы единственное слово в песне расслышали и обрадовались)) Что вы, после Лабутенов еще ждете чуда? отключайте ТВ, Интернет и радио!!! Ибо не только 1+1 в эфир пропустил такое безобразие, а сотни и тысячи радиостанций по всему миру)) Причем лет 20 назад...
Сильнейшая песня, сильнейшее исполнение, вот и мальчик в полуфинал прошел ))
Кили и Манджаро 16 апреля 2018
Ответ дляАноним_1431
Слушайте автор это такая фигня по сравнению с без биз с Колумбией!
Наркотики без виз !
Где тут 0? 16 апреля 2018
тролляка с избитой фразой про детей))) чего вы их кругом пихаете?
Бокс-орун 16 апреля 2018
Удалено администрацией...
Бокс-орун 16 апреля 2018
Ответ дляГде тут 0?
тролляка с избитой фразой про детей))) чего вы их кругом пихаете?
поддерживаю)) чуть что - дети, караул.
Партизанка 16 апреля 2018
Ответ дляМааарковная
Культура должна быть.
Шоу голос страны это культура? Держите меня семеро
Стильная штучка 16 апреля 2018
Какая страна - такой и голос у нее
Крутышка-Пышка 16 апреля 2018
Ответ дляМааарковная
Культура должна быть.
Сказал человек, написавший ’’Я в шоке с голоса’’.
Значит надо 16 апреля 2018
Ответ дляСиреневенькая
Удалено администрацией...
бидло не страна, а анетушка
автор Мааарковная 16 апреля 2018

Вот!!!
В песне с цензурой поется very special
А вы мне доказываете, что это переводится по другому и т.д.
Есть версия песни с цензурой. А в эфире спели без цензуры!
Сиреневенькая 16 апреля 2018
Ответ дляЗначит надо
бидло не страна, а анетушка
я матом не ругаюсь.
Значит надо 16 апреля 2018
Ответ дляАноним_1431
Слушайте автор это такая фигня по сравнению с без биз с Колумбией!
Наркотики без виз !
Значит надо 16 апреля 2018
Ответ дляПокращена
Какая страна - такой и голос у нее
ПесиКот 16 апреля 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
То есть трансуху (Жуанжо )можно дитятке показывать а мат - это уже все капец ?
Да.
Значит надо 16 апреля 2018
Ответ дляСиреневенькая
я матом не ругаюсь.
Значит надо 16 апреля 2018
Ответ дляСиреневенькая
Удалено администрацией...
автор Мааарковная 16 апреля 2018
Ответ дляБокс-орун
Удалено администрацией...
Есть версия песни с цензурой, вместо нецензурного слова поется very
Сиреневенькая 16 апреля 2018
Ответ дляЗначит надо
у вас палец в клавиатуре застрял?
Klodia 16 апреля 2018
Ответ дляДетектор лжи
Дитятке наверно 40 годочков.
Шо ж Вы такая бесСердечная...
Та дайте дитятке хоть в 40 узнать что-то о жизни, пусть и через песню с матом, а то мамка сейчас напишет жалобу аж в телевизор-))))
Аноним_1431 16 апреля 2018
Ответ дляЗначит надо
Вы новости не смотрите ?
Или может в колумбию собираетесь отдохнуть ...
Феич 16 апреля 2018
Удалено администрацией...
Гидроусилитель руля 16 апреля 2018
Жалуюсь на тему за провокацию и троллинг. Да еще такой топорный.
автор Мааарковная 16 апреля 2018
Ответ дляLike-A-Rainbow
такое впечатление, что вы единственное слово в песне расслышали и обрадовались)) Что вы, после Лабутенов еще ждете чуда? отключайте ТВ, Интернет и радио!!! Ибо не только 1+1 в эфир пропустил такое безобразие, а сотни и тысячи радиостанций по всему миру)) Причем лет 20 назад...
Сильнейшая песня, сильнейшее исполнение, вот и мальчик в полуфинал прошел ))
На тысячах радиостанций поется версия песни с цензурой. Вместо того слова поется другое.
А у нас в прямом эфире, который будет повторяться в субботу днем, спели без цензуры.
И это вряд ли импровизация того мальчика. Потому что судьи не отреагировали и не сделали замечание, что нельзя петь нецензурные слова в прямом эфире.
автор Мааарковная 16 апреля 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
Жалуюсь на тему за провокацию и троллинг. Да еще такой топорный.
Почему троллинг? Есть версия песни с цензурой!
автор Мааарковная 16 апреля 2018
Ответ дляФеич
Удалено администрацией...
Тогда зачем исполнители поют версии песен с цензурой?
В конкретно этой песни есть версия с цензурой. Поется very special
Интересно, зачем, на русский же можно перевести цензурным словом.)))