15 апреля 2018

Я в шоке с голоса страны! Не закрыли цензурой мат в песне

Сейчас поет парень в команде Тины Кароль на английском. Там был мат, который везде закрывают цензурой. А здесь не закрыли. Я в шоке, ребенок тоже смотрит шоу. Лучше бы не разрешала смотреть
показать весь текст
Гидроусилитель руля 16 апреля 2018
Ответ дляМааарковная
Почему троллинг? Есть версия песни с цензурой!
Потому что я не представляю вменяемого человека, который бы создал такую тему. Вы даже не поняли перевод, хотя вам неоднократно написали.
Феич 16 апреля 2018
Ответ дляМааарковная
Тогда зачем исполнители поют версии песен с цензурой?
В конкретно этой песни есть версия с цензурой. Поется very special
Интересно, зачем, на русский же можно перевести цензурным словом.)))
Ну как бы да. Кто ж виноват что русский язык богат на матерные слова так, как никакой другой?) можно отдельный словарь даже издать. Это вам не фак
автор Мааарковная 16 апреля 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
Потому что я не представляю вменяемого человека, который бы создал такую тему. Вы даже не поняли перевод, хотя вам неоднократно написали.
Я прекрасно понимаю перевод. Но меня смутил сам факт, что в эфире была спета clean version, а не censored. Зачем интересно Radiohead записали две версии песни.
Считаю, что на телевидении такое недопустимо и это должно быть осуждено.
Я думала, что у меня здесь будет поддержка. А основная масса людей не увидела здесь ничего такого, как будто все в порядке вещей.(
Рожки-да-ножки 16 апреля 2018
Автор, ваш ребенок мальчик ? Если да, то зря переживаете. Он за Тиниными цицками больше наблюдал, чем в текст песни вникал, точно. Это вас не волнует ?
автор Мааарковная 16 апреля 2018
Ответ дляРожки-да-ножки
Автор, ваш ребенок мальчик ? Если да, то зря переживаете. Он за Тиниными цицками больше наблюдал, чем в текст песни вникал, точно. Это вас не волнует ?
У нее было закрыто то, что должно закрываться цензурой. Претензий нет.
Чудо в декрете 16 апреля 2018
Ответ дляМааарковная
Не буду писать, здесь мат запрещен. И правила, к счастью, работают.
Песня Radiohead - Creep
Я считаю, что должна была быть цензура. Даже в прямом эфире.
Или сигнал, или парень должен был сменить слово на цензурное.
Так с 23 и реклама алкоголя разрешена. И всякие фильмы могут показывать. Тем более ужасное слово fucking. Ребенок такой ’знаток’ языка? Или ребенку лет 14? Или автор банальный тролль?
Сиреневенькая 16 апреля 2018
Ответ дляМааарковная
Я прекрасно понимаю перевод. Но меня смутил сам факт, что в эфире была спета clean version, а не censored. Зачем интересно Radiohead записали две версии песни.
Считаю, что на телевидении такое недопустимо и это должно быть осуждено.
Я думала, что у меня здесь будет поддержка. А основная масса людей не увидела здесь ничего такого, как будто все в порядке вещей.(
как думаете, какой процент нашего населения матерится?
Файна цьоця 16 апреля 2018
Ответ дляМааарковная
Я прекрасно понимаю перевод. Но меня смутил сам факт, что в эфире была спета clean version, а не censored. Зачем интересно Radiohead записали две версии песни.
Считаю, что на телевидении такое недопустимо и это должно быть осуждено.
Я думала, что у меня здесь будет поддержка. А основная масса людей не увидела здесь ничего такого, как будто все в порядке вещей.(
Автор, я вас поддерживаю.
movsumova 16 апреля 2018
Автор, я против матов где-либо.
Но время недетское и не предусматривает, что возле экранов могут быть дети.
А вообще мой первоклашка в школе узнал матерные слова на английском.
Так что думаю, что Ваш тоже ничего нового не услышал.
Вот Вы повозмущались возле экрана, увидел реакцию мамы, что это плохо и все.
Вот такой сейчас мир. Катимся все ниже. Надо как-то адаптироваться.
Свезло так свезло 16 апреля 2018
Ответ дляМааарковная
Не буду писать, здесь мат запрещен. И правила, к счастью, работают.
Песня Radiohead - Creep
Я считаю, что должна была быть цензура. Даже в прямом эфире.
Или сигнал, или парень должен был сменить слово на цензурное.
он запрещен- но все равно и здесь ругаются(
Топтунша 16 апреля 2018
Ответ дляСиреневенькая
Удалено администрацией...
Вчера на площадке в парке Шевченко Киев, две девочки лет 7 между собой говорят, одна говорит, та это херня какая то..........Я говорю и кто вас учит такому, она извинилась, но не стыдно ей было)
ТигрЛьвович 16 апреля 2018
Автор, вы нудная, уж простите...
Я не смотрю телевизор больше 15 лет вообще, даже дома этот зомбоящик не держу. Не могу смотреть эту бесконечную рекламу, слушать брехливые новости, шоу, которые снимают, наверное, для умственно отсталых, тошнотные сериалы. И это мой выбор.
А вы реализуете свой выбор - так и берите, что дают (показывают) и не жалуйтесь. Или под вас подстраиваться должны? Ну пообсуждаем мы тут, какие они там все нехорошие, повозмущаемся и разойдемся. И дальше будем все это смотреть - и с матюками, и без. Так смысл-то в чем?
ТигрЛьвович 16 апреля 2018
Ответ дляТоптунша
Вчера на площадке в парке Шевченко Киев, две девочки лет 7 между собой говорят, одна говорит, та это херня какая то..........Я говорю и кто вас учит такому, она извинилась, но не стыдно ей было)
Вы в лесу живете? Для вас новость, что во многих семьях используют ’разговорный’ мат? И для многих детей маты - такие же слова, как и все остальные, потому что в семьях так принято. Что дети в детских садах, во всех классах школы на нем разговаривают. Чего им должно быть стыдно? Чего вы лезете не в свое дело?
Зажуженная Жужжа 16 апреля 2018
Ответ дляМааарковная
Не буду писать, здесь мат запрещен. И правила, к счастью, работают.
Песня Radiohead - Creep
Я считаю, что должна была быть цензура. Даже в прямом эфире.
Или сигнал, или парень должен был сменить слово на цензурное.
Вы не в курсе, что мат в английском языке вовсе не так табуирован, как в русском?
Хачапууури 16 апреля 2018
Не такой уж этот факин и мат. так, сленг больше
Зажуженная Жужжа 16 апреля 2018
Ответ дляLike-A-Rainbow
fucking - в русск-укр языках переводится ’чертов’ - это словесный оборот, фразеологизм ... это не переводится , как ’ трахнутый’ - сенсация ваша ни о чем..
’таким, к черту, особенным!’ - ааа....цензура........
не сочиняйте
Барышня_Смольный 16 апреля 2018
Ответ дляМааарковная
Да это же Голос Страны. Ребенок любит это шоу((
Его показывают с 9 вечера, не заставишь же в 10 ложиться и выключать телевизор. Смотрит потому что тоже очень хочет в голос страны
а в интернете повтор не?
Птица Говоруша 16 апреля 2018
Ответ дляТигрЛьвович
Автор, вы нудная, уж простите...
Я не смотрю телевизор больше 15 лет вообще, даже дома этот зомбоящик не держу. Не могу смотреть эту бесконечную рекламу, слушать брехливые новости, шоу, которые снимают, наверное, для умственно отсталых, тошнотные сериалы. И это мой выбор.
А вы реализуете свой выбор - так и берите, что дают (показывают) и не жалуйтесь. Или под вас подстраиваться должны? Ну пообсуждаем мы тут, какие они там все нехорошие, повозмущаемся и разойдемся. И дальше будем все это смотреть - и с матюками, и без. Так смысл-то в чем?
согласна с вами те кто смотрят - не могут мыслить адекватно- зомбоящик одним словом...
Дежурный по кухне 16 апреля 2018
А дитятко так хорошо английский знает, что и в матах разбирается?)))))))
Гуру троллинга 16 апреля 2018
а кто из команды Потапа прошел дальше? неужели Зианджа?
Цветов Мне срочно 16 апреля 2018
Ответ дляЯ не в теме
в 12 ночи ничего страшного не вижу, тем более это песня, а из песни, как говорят, слов не выбросишь. А днем фильмы про убийства и насилие вас не смущают?
Меня смущает реклама презервативов по всему городу и по телеку, в которой обещают «вибуховий оргазм». Вот нафига детям такое видеть?
Неместная Я 16 апреля 2018
Ответ дляГуру троллинга
а кто из команды Потапа прошел дальше? неужели Зианджа?
Не прошла
Аноним_1439 16 апреля 2018
Ответ дляКили и Манджаро
Удалено администрацией...
ой, ну такое, такое прям спели!
никогда, и тут снова...
Автор, ну как бы оно в припеве пищало вместо слова? Или на что заменить?А песня клевая, это уже классика.
Ничего там крамольного, просто ’ты чертовски, офигительно особенный’
Неместная Я 16 апреля 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
Меня смущает реклама презервативов по всему городу и по телеку, в которой обещают «вибуховий оргазм». Вот нафига детям такое видеть?
Вот это жесть..согласна
Аноним_1439 16 апреля 2018
Ответ дляТигрЛьвович
Автор, вы нудная, уж простите...
Я не смотрю телевизор больше 15 лет вообще, даже дома этот зомбоящик не держу. Не могу смотреть эту бесконечную рекламу, слушать брехливые новости, шоу, которые снимают, наверное, для умственно отсталых, тошнотные сериалы. И это мой выбор.
А вы реализуете свой выбор - так и берите, что дают (показывают) и не жалуйтесь. Или под вас подстраиваться должны? Ну пообсуждаем мы тут, какие они там все нехорошие, повозмущаемся и разойдемся. И дальше будем все это смотреть - и с матюками, и без. Так смысл-то в чем?
+ 100
Я тоже не смотрю телик. И шоу это не смотрю. А Радиохед слушаю).
Кондуктор автобуса 16 апреля 2018
Ответ дляМааарковная
Да это же Голос Страны. Ребенок любит это шоу((
Его показывают с 9 вечера, не заставишь же в 10 ложиться и выключать телевизор. Смотрит потому что тоже очень хочет в голос страны
Если Ваш ребенок, хочет в Голос и знает в совершенстве английский, значит меломан, как минимум. А меломану или просто ценителю современной музыки ПОЗОРНО не знать дословно классику современной музыки, которыми и являются Radiohead. Кстати, признанную, всем миром и награжденную престижными мировыми музыкальными наградами.
Кондуктор автобуса 16 апреля 2018
Ответ дляСмайлик
приучайте ребенка к реалиям жизни - ему так будет проще!
так мама и приучает ребенка, быть такой как она))
Гуру троллинга 16 апреля 2018
Ответ дляНеместная Я
Не прошла

слава богу, а то там хор больше пел, чем она
Кондуктор автобуса 16 апреля 2018
Ответ дляLike-A-Rainbow
fucking - в русск-укр языках переводится ’чертов’ - это словесный оборот, фразеологизм ... это не переводится , как ’ трахнутый’ - сенсация ваша ни о чем..
’таким, к черту, особенным!’ - ааа....цензура........
Я даже представить не могу, что такая нежная автор ни разу не посмотрела шедевры типа ’Криминального чтива’ и ’Карты, деньги два ствола’))
Соображалочка 16 апреля 2018
Ответ дляМааарковная
Да это же Голос Страны. Ребенок любит это шоу((
Его показывают с 9 вечера, не заставишь же в 10 ложиться и выключать телевизор. Смотрит потому что тоже очень хочет в голос страны
а токуда ваш ребенок знает тамы на английском языке?