15 апреля 2018

Я в шоке с голоса страны! Не закрыли цензурой мат в песне

Сейчас поет парень в команде Тины Кароль на английском. Там был мат, который везде закрывают цензурой. А здесь не закрыли. Я в шоке, ребенок тоже смотрит шоу. Лучше бы не разрешала смотреть
показать весь текст
Ошеламиссимо 16 апреля 2018
Ответ дляДюагональ
меня бы такие игры беспокоили больше чем случайно услышаная песня.......... я понимаю что от всего не оградить, но если в игре (я так понимаю компьютерной) присутствует мат, то она явно агрессивная, нужно ли это 9летнему ребёнку?
Вы явно крайне далеки от мира комп игр
Налетчица Муся 16 апреля 2018
Ответ дляЗакидай меня камнями
Ничего, что уже 12 ночи. Может дитятке спать пора?
дитятку 45, наверное...
ТрамвайGirl 16 апреля 2018
Ответ дляМааарковная
Только вот в песне про лабутены и то меняют слово известное на более приличное
Капец, ну у вас и познания о культуре.
ТрамвайGirl 16 апреля 2018
Ответ дляязззззь!!!
То вы еще с ребенком отбор на Евровидение не смотрели)))
Я как-то Евровидение смотрела и там росс. конкурсант в шоу руме орал на одном мате и это пошло в эфир. Не помню его фамилиЕ такое шото невнятное.