16 апреля 2018

Зрада чоловіка, як жити далі?

Чоловік, з яким ми разом 15 років (9 з них одружені) зізнався, що в нього є інші серйозні відносини на стороні! З його слів, сім´ю залишати він не хоче ,але і припиняти спілкування не може. Відносини тривають біля 2-х місяців: лише діалоги та поцілунки ,нічого серйозного не було! Але навіть це, для нього дуже серйозно! Після тривалого діалогу ,в якому я поставила його перед вибором: або повне припинення спілкування і я, мабуть, зможу пробачити, або нічого в нас не вийде. Він вирішив залишитись з сім´єю та припинив спілкування, але я бачу, що від цього рішення, він, м´яко кажучи, не в захваті, в мене враження, що його тягне до цієї людини. Що робити, дівчата? Як далі жити? Як себе вести?
показать весь текст
Заела_пластинка 16 апреля 2018
Я бы его послала...имейте гордость..Скоро он снова загуляет..предателей нельзя прощать и давать шанс..
Раз одела не бу 16 апреля 2018
Ответ дляМне без сахара
можливо я якийсь коментар пропустила, але такого не побачила.
В мене склалося враження, що всі пишуть, що таки спить.

Ну допустимо спить. І що це міняє?
Вот автор и сделает для себя выводы меняет это что то или нет. Он же ей говорит что не спит.
Веселуха Муха 16 апреля 2018
Ответ длякотопёс
так ,бо думаю, що залегко це все спустила
это ваша первая реакция- боязнь потерять семью, но он то не побоялся этой семьей рискнуть ради левой бабы, она дороже чем семья оказалась
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 16 апреля 2018
Ответ дляВ гости звали?
автор сочувствую. Мой муж (22 года в браке) встретил старую зазнобушку..и просто ушел в космос. Только о ней и говорит, она ему отказала , а этот тюлень не может успокоиться, переживает, страдает. Влюбился в нее давно ,и вот по сей день оно страдает.Зла нет. но терплю, надеюсь перебесится
Обнимаю вас! Козлы они, пипиркой думают только!!! Вы одна у себя, цените и берегите себя!
Мне без сахара 16 апреля 2018
Ответ длякотопёс
так ,бо думаю, що залегко це все спустила
Я б цирк з обручкою і пакуванням чемоданів не влаштовувала.
Обручка належить Вам. А чемодани хай сам пакує, не маленький.

В цілому з Вами згодна.
Сметчица 16 апреля 2018
Ответ длякотопёс
Вирішила, поїду на роботу ,залишу обручку і скажу що з таким відношенням до мене, мабуть, не зможу йому пробачити, або він щось робить, або до побачення
люблю такое особенно на работе
Мне без сахара 16 апреля 2018
Ответ дляВ гости звали?
для меня пусть лучше физ измена, чем страдания без секса длиной в годы.Я знаю, о чем говорю.увы...
+100
Мне без сахара 16 апреля 2018
Ответ дляРаз одела не бу
Вот автор и сделает для себя выводы меняет это что то или нет. Он же ей говорит что не спит.
автор каже, що це гірше, ніж просто секс.
автор котопёс 16 апреля 2018
Ответ дляСметчица
люблю такое особенно на работе
він працює сам, тобто біля нього нікого не буде
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 16 апреля 2018
Ответ длякотопёс
Вирішила, поїду на роботу ,залишу обручку і скажу що з таким відношенням до мене, мабуть, не зможу йому пробачити, або він щось робить, або до побачення
Муж у неё есть? У нашей никого все эти годы, а так бы глазоньки кавалеру разула быстро!
В гости звали? 16 апреля 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Обнимаю вас! Козлы они, пипиркой думают только!!! Вы одна у себя, цените и берегите себя!
у нас еще трое детей.) Они мое все )Спасибо
Мне без сахара 16 апреля 2018
Ответ дляЕдинорог_помог
Вы только решайте сама) А не по советам советчиц. А тут на словах все категоричные шокапец))) А на деле- за мужиком на край географии пешком)
+1000
Раз одела не бу 16 апреля 2018
Ответ дляМне без сахара
автор каже, що це гірше, ніж просто секс.
Просто секса не бывает. В любом случае должны быть эмоции. Иначе бы мужики поголовно и на женщин старше на 30 и больше лет лезли для просто секса. А мы такого не наблюдаем, хотя бывают и исключения.
автор котопёс 16 апреля 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Муж у неё есть? У нашей никого все эти годы, а так бы глазоньки кавалеру разула быстро!
в неї є цивільний чоловік, який проживає в іншому місті і вони практично не спілкуються, це з його слів
Мне без сахара 16 апреля 2018
Ответ дляРаз одела не бу
Просто секса не бывает. В любом случае должны быть эмоции. Иначе бы мужики поголовно и на женщин старше на 30 и больше лет лезли для просто секса. А мы такого не наблюдаем, хотя бывают и исключения.
якби просто сексу не було, проституції б теж не було.
Аноним_1430 16 апреля 2018
Он хотел ’официального’ согласия, чтобы не шифроваться, не прятаться и т.д.
Он его не получил.
Ну, что ж? Будет шифроваться и прятаться.
И да, Вы и вправду верите, что ничего не было?)))

Хотите правду?) Было.
И будет.
Перебесится, пройдет.
Бывает.
маргоша1,3 16 апреля 2018
Вот скажите квартира в который вы живете чья? Иногда женщины могут метить не только на мужиков, но и на квартиры тоже
автор котопёс 16 апреля 2018
Ответ длямаргоша1,3
Вот скажите квартира в который вы живете чья? Иногда женщины могут метить не только на мужиков, но и на квартиры тоже
моя
Дадосвидания 16 апреля 2018
Ответ дляАноним_1430
Он хотел ’официального’ согласия, чтобы не шифроваться, не прятаться и т.д.
Он его не получил.
Ну, что ж? Будет шифроваться и прятаться.
И да, Вы и вправду верите, что ничего не было?)))

Хотите правду?) Было.
И будет.
Перебесится, пройдет.
Бывает.
А жене что делать? Сидеть - ждать и терпеть?
автор котопёс 16 апреля 2018
Ответ дляАноним_1430
Он хотел ’официального’ согласия, чтобы не шифроваться, не прятаться и т.д.
Он его не получил.
Ну, что ж? Будет шифроваться и прятаться.
И да, Вы и вправду верите, что ничего не было?)))

Хотите правду?) Было.
И будет.
Перебесится, пройдет.
Бывает.
і правда вірю , так як дуже багато він мені розповів, а ще його друг знав про ці відносини, і я його взяла шантажем, от він мені і підтвердив це
маргоша1,3 16 апреля 2018
Вы работаете я так понимаю?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 16 апреля 2018
Ответ дляВ гости звали?
у нас еще трое детей.) Они мое все )Спасибо
У нас один, но такое тоже))) звязда с работы, не успел первым оприходовать, после десятка уже не захотел, но уже лет 10 страдает. Долго мне голову дурил - делай так, ты такой должна быть и тд, а он тупо меня лепил как она. Тьфу! Мерзко. Поэтому понимаю вас! Пересмотрела своё отношение, ногтя моего не стоит, не то нервов!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 16 апреля 2018
Ответ длякотопёс
в неї є цивільний чоловік, який проживає в іншому місті і вони практично не спілкуються, це з його слів
А тот мужик и как и вы, ни сном ни духом, что они не общаются)) я честно говорю, напишите ему, я б вообще поехала с ним на встречу и все б рассказала)
маргоша1,3 16 апреля 2018
Кто у вас кормит семью? Простите за подробности, но хочется понять на сколько вы можете очень жестко решить вопрос с этим всем куралесом!
Аноним_1430 16 апреля 2018
Ответ длякотопёс
і правда вірю , так як дуже багато він мені розповів, а ще його друг знав про ці відносини, і я його взяла шантажем, от він мені і підтвердив це
Если Вам так легче-верьте)
Я понимаю, что хочется верить и другу в том числе, но........ так не бывает)
В сексе он получил новую порцию новых ощущений и эмоций.
Ему понравилось.
Вот сейчас все это им и руководит.
Когда мужчине понравился секс, он будет думать, скучать, рваться туда.
Но и это проходит...........
неужели Вы думаете, что ’мойнетакой’?)))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 16 апреля 2018
Ответ дляДадосвидания
А жене что делать? Сидеть - ждать и терпеть?
Жене надо найти себе отдушину и жить ею, веселой и легкой от комплиментов и приятных слов. Ой, как мужики этого не любят и боятся. Прям сразу просыпается охотник. Но не бегать за ним, это точно! Жена сейчас плохая что бы не делала, а там новая звЯзда, и тут выше головы не пригнёшь!
Выкупаная 16 апреля 2018
Ответ дляДадосвидания
А жене что делать? Сидеть - ждать и терпеть?
Это уже она сама выбирает на что готова согласится.
автор котопёс 16 апреля 2018
Ответ длямаргоша1,3
Кто у вас кормит семью? Простите за подробности, но хочется понять на сколько вы можете очень жестко решить вопрос с этим всем куралесом!
я теж працюю в його сфері, але більше з дому, ще займаюся замовленнями з іноземних сайтів, але звичайно, що він приносить більше грошей
Аль_де_Барановна 16 апреля 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
Она была. Все мужики врут женам, ну, уссытся он, но не признается, что трахал другую. Все они примитивно устроены.
Конечно была!) Можно подумать двое 38-х людей стихи читали, за ручки держались и в щёчку целовались?! Вы правда в это верите???? У той мадамы 2-е детей, это от поцелуев в щечку она родила? Т.к сексом не занимается??????
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 16 апреля 2018
Ответ дляАноним_1430
Если Вам так легче-верьте)
Я понимаю, что хочется верить и другу в том числе, но........ так не бывает)
В сексе он получил новую порцию новых ощущений и эмоций.
Ему понравилось.
Вот сейчас все это им и руководит.
Когда мужчине понравился секс, он будет думать, скучать, рваться туда.
Но и это проходит...........
неужели Вы думаете, что ’мойнетакой’?)))
Не всегда проходит(( я вот такая Хазанова одного человека очень много лет, не завидую его девушкам, искренне любит, ждёт меня много лет.