16 апреля 2018

Женщины, не лезьте в чужие семьи. Моя маленькая история)

Мне было 24.
Познакомились в сети. Был женат. Но по его словам брак трещал по швам из-за измены жены и развод был делом времени. Детей у них не было и я решила что почему бы и нет.
Итог: размелся через пару месяцев. Мы встречались около 3-х лет.
Вскрылось следующее: он закодированный алкоголик и со временем снова стал пить. Я пробовала его лечить, уговаривать, но толку 0. Ушла.
Были потом другие отношения, но сейчас я одна.
Мне 32 года.
После него, я никогда не смотрела в сторону женатых мужчин. Общение-да, свидания-нет, что-то большее-категорически нет.
Я чувствую до сих пор свою вину, что возможно из-за меня ускорился процесс его развода.
Возможно они бы и сейчас жили бы себе и всё бы у них было хорошо и он не начал со временам пить или же она знала как с этим бороться. Недавно я мысленно попросила у неё прощение (я её видела тогда и мы знакомы).
Я не знаю, что должно случиться, чтобы я снова обратила внимание на женатого мужчину.
Себя очень корю, оправдываю возрастом и тем, что у них не было детей.
Знаю, что поступила неправильно.
И вот прошу вас, женщины, не лезть в чужие семьи. Чтобы вам мужчины не рассказывали.
Хотя понимаю, что я смешна со своими лозунгами.

P.S. с возрастом тяжелее найти нормального свободного мужчину.
Вот именно поэтому я и одна. Хотя есть ухажеры женатые, которым только свистни.
И как бы не хотелось и душевного тепла, и секса и всех прочих приятностей, но лучше уж буду одна.

Высказалась, спасибо кто прочитал)
Подкустовый выползень 16 апреля 2018
вам женщина мартини должна за освобождение от алкаша
ПрипоРошенная 16 апреля 2018
а если бы не был бухарем, писали бы сейчас: девочки, не трусьте, дерзайте, в любви и на войне...
Дую ветер 16 апреля 2018
Ох, женатые все козлы .Сокурсник в универе ,так же кричал ,брак трещит по швам ,серенады пел в прямом смысле,спал под окном в машине,приезжал каждый день с другого города 50 км.Через год бросил и вернулся к жене.
Бутылка Кифира 16 апреля 2018
Ответ дляПрипоРошенная
а если бы не был бухарем, писали бы сейчас: девочки, не трусьте, дерзайте, в любви и на войне...
Та, да!
Не тот женатиков автору попался)
Карапулька 16 апреля 2018
какие аргументы вы бы сейчас не применили все равно каждый наступит на свои грабли! кто-то вас поддержит (как я на 100%), а кто-то скажет банзай... Нет однозначного мнения...
Дую ветер 16 апреля 2018
Вот и ник мне в тему,точно начала дуть на холодную воду, через 3 месяца познакомилась с будущим мужем ,а через пол года свадьба ,дочке 9 лет.
неДоЖиру 16 апреля 2018
Ответ дляПрипоРошенная
а если бы не был бухарем, писали бы сейчас: девочки, не трусьте, дерзайте, в любви и на войне...
+100
ДваДваВосемь 16 апреля 2018
Жена должны быть благодарна любовнице, что та избавила её от кобелины. А в вашем случае вдвойне, поскольку кобелина ещё и алкашом был.
Любимка-анонимка 16 апреля 2018
познакомились на работе. его брак трещал по швам. как и мой.
вместе уже почти 20 лет. счастливы.
Хочу в БАНю 16 апреля 2018
У вас печальный финал не потому что он из семьи ушел,а потому что он алкашом оказался!
ДваДваВосемь 16 апреля 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
познакомились на работе. его брак трещал по швам. как и мой.
вместе уже почти 20 лет. счастливы.
Через сколько времени после встречи с вами он развёлся?
автор Липка-прилипка 16 апреля 2018
Ответ дляПрипоРошенная
а если бы не был бухарем, писали бы сейчас: девочки, не трусьте, дерзайте, в любви и на войне...
Да нет. Не писала бы. Дело ведь не только в алкоголе
Быстровочка 16 апреля 2018
Ответ дляПодкустовый выползень
вам женщина мартини должна за освобождение от алкаша
ящик причем)
автор Липка-прилипка 16 апреля 2018
Ответ дляДваДваВосемь
Жена должны быть благодарна любовнице, что та избавила её от кобелины. А в вашем случае вдвойне, поскольку кобелина ещё и алкашом был.
Я же не знаю, как они жили.
Но с ней он не пил. По крайней мере на момент нашего знакомства.
И не совсем поняла когда и кодировался. С ней или ещё до неё.
автор Липка-прилипка 16 апреля 2018
Ответ дляХочу в БАНю
У вас печальный финал не потому что он из семьи ушел,а потому что он алкашом оказался!
Это в большей степени, да.
Но до его злоупотребления алкоголем я уже понимала, что это не совсем мой человек. Но думала куда-то да вынесет нас. В общем пустила всё на самотек.
Хочу в БАНю 16 апреля 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
Это в большей степени, да.
Но до его злоупотребления алкоголем я уже понимала, что это не совсем мой человек. Но думала куда-то да вынесет нас. В общем пустила всё на самотек.
Ну так при чем здесь ’’Женщины, не лезьте в чужие семьи’’.Вы с таким же успехом могли пустить все на самотек и с закоренелым холостяком.У меня есть масса примеров повторных счастливых браков,скорее на сегодня уже один ’’долгосрочный’’брак редкость!
Любимка-анонимка 16 апреля 2018
Ответ дляДваДваВосемь
Через сколько времени после встречи с вами он развёлся?
после встречи у нас много чего произошло, и разводились мы оба.
какое это имеет значение
голову мне никто не морочил, если вы об этом
Чижик Пижик 16 апреля 2018
ой, да ладно
есть ситуации, когда люди не счастливы в браке, влюбляются. разводятся и создают новые семьи.
А есть вечные любовницы, которые согласны быть третьей. Это вопрос низкой самооценки женщины.
Губы_зубы 16 апреля 2018
Так надо их использовать по назначению финансы секс связи . и искать свободного попутно
Губы_зубы 16 апреля 2018
Ответ дляЧижик Пижик
ой, да ладно
есть ситуации, когда люди не счастливы в браке, влюбляются. разводятся и создают новые семьи.
А есть вечные любовницы, которые согласны быть третьей. Это вопрос низкой самооценки женщины.
Есть но их 1% наверное . Остальных просто пользовать надо . Ибо если оно гулящее то такое оно и будет до конца
неДоЖиру 16 апреля 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
Да нет. Не писала бы. Дело ведь не только в алкоголе
Да нет, у Вас как раз в нем! Не оказался бы алкоголиком, построили бы семью и здесь ничего не писали
Прыг-скок 16 апреля 2018
Все они говорят одно и тоже, а дальше дело за женщиной!!!Я,автор,не хочу Вас загонять сейчас, но крутится на языке, так Вам и надо, извините. Плохо,что сейчас Вас никто не послушает все равно - будут лезть!!!Всех привлекает уже сформированный женатый мужчина, а не тот мальчик в тоненькой футболке, каким он был,когда ему было 20!!Теперь,он состоявшийся солидный папа,муж,мужчина - только вот никто из этих....не догадывается, что есть у них у всех свои тараканы. А когда выясняется - романтические отношения - заканчиваются, все и разваливается. Только семья бывшая уже развалена, у жены - обида, ребенок не в семье....Из-за кобылы,которой показалось,что она лучше чем его жена....
автор Липка-прилипка 16 апреля 2018
Ответ дляХочу в БАНю
Ну так при чем здесь ’’Женщины, не лезьте в чужие семьи’’.Вы с таким же успехом могли пустить все на самотек и с закоренелым холостяком.У меня есть масса примеров повторных счастливых браков,скорее на сегодня уже один ’’долгосрочный’’брак редкость!
При том, что и начинать не стоило эти отношения
дама_из_декрета 16 апреля 2018
Вы теряете веру в себя. Причем здесь женатый, разведенный... Если семья трещит по швам то не вы так другая ее разбила бы. А вы смотрите вперед и не ковыряйтесь в прошлом. Удачи.
автор Липка-прилипка 16 апреля 2018
Ответ дляПрыг-скок
Все они говорят одно и тоже, а дальше дело за женщиной!!!Я,автор,не хочу Вас загонять сейчас, но крутится на языке, так Вам и надо, извините. Плохо,что сейчас Вас никто не послушает все равно - будут лезть!!!Всех привлекает уже сформированный женатый мужчина, а не тот мальчик в тоненькой футболке, каким он был,когда ему было 20!!Теперь,он состоявшийся солидный папа,муж,мужчина - только вот никто из этих....не догадывается, что есть у них у всех свои тараканы. А когда выясняется - романтические отношения - заканчиваются, все и разваливается. Только семья бывшая уже развалена, у жены - обида, ребенок не в семье....Из-за кобылы,которой показалось,что она лучше чем его жена....
Ок, да. Так мне и надо. Я и не спорю и признаю свою вину.
Возможно именно поэтому я до сих пор не встретила своего мужчину
автор Липка-прилипка 16 апреля 2018
Ответ длядама_из_декрета
Вы теряете веру в себя. Причем здесь женатый, разведенный... Если семья трещит по швам то не вы так другая ее разбила бы. А вы смотрите вперед и не ковыряйтесь в прошлом. Удачи.
Спасибо.
Я вообще редко о нем и ней вспоминала.
но вот накрыло почему-то. Чувствую вину свою. Перед ней
Прыг-скок 16 апреля 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
Ок, да. Так мне и надо. Я и не спорю и признаю свою вину.
Возможно именно поэтому я до сих пор не встретила своего мужчину
Встретите, обязательно)
Невидимка 16 апреля 2018
Ответ дляПодкустовый выползень
вам женщина мартини должна за освобождение от алкаша
Или ящик шампанского)
СережкинаЯ 16 апреля 2018
Автор, я Вас понимаю!
У меня роман был в 20 лет с женатым, мы встречались пять лет. Тоже песни пел, что брака, как такового у них с женою уже нет, держат только дети. Его из семьи я не и думала уводить, скорее не настаивала совсем на этом. Живут и живут, а мне с ним и так хорошо. Но спустя какое-то время я понимала, что хочу замуж и детей (как у всех). Ему об этом сказала, предупредила, что если буду начинать другие отношения с парнем, ему (женатому моему)об этом скажу, я по отношкнию к нему всегда была правдива.
За последние два года в отношениях со своим женатым я имела еще два романа, ему признавалась. Но там ничего не получилось.
И тогда, я поняла, что эти отношения нужно рвать они для меня зашедшие в тупик, в отличие от него, женатого и имевшего уже деток.
И когда я после долгого и трудного разговора с ним прекратила этот роман, я через месяца три познакомилась с новым парнем, вышла за него замуж и у нас родилась дочка.
С мужем, правда, тоже развелась.
Но тоже иногда, когда накатит, понимаю, что это может быть я так расплачиваюсь.
автор Липка-прилипка 16 апреля 2018
Ответ дляПрыг-скок
Встретите, обязательно)